立方招采通
全国 [切换]

宁晋县建制镇污水处理站及配套管网建设项目(四期)监理中标候选人公示

邢台市 其他 2025年12月26日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

招标项目名称:宁晋县建制镇污水处理站及配套管网建设项目(四期)监理

招标项目编号:E1305000201G00273001

公示名称:宁晋县建制镇污水处理站及配套管网建设项目(四期)监理中标候选人公示

公示编号:E1305000201G00273001D01

公示内容:

标段:宁晋县建制镇污水处理站及配套管网建设项目(四期)监理
所属专业:市政所属地区:邢台市邢台市-宁晋县
开标时间:2025年12月25日 08时45分开标地点:宁晋县公共资源交易中心
公示开始日期:2025-12-26公示截止日期:2025-12-29
1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1河北鑫德顺工程项目管理有限公司2,456,7002,456,700合格监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止
2中昕国际项目管理有限公司1,843,381.711,843,381.71合格监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止
3中匠泰旭工程管理服务河北有限公司2,070,5802,070,580合格监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止
2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1河北鑫德顺工程项目管理有限公司张宏伟工程师注册监理工程师13017884
2中昕国际项目管理有限公司王梅芳工程师注册监理工程师61006598
3中匠泰旭工程管理服务河北有限公司邱晓栓工程师注册监理工程师13016361
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1河北鑫德顺工程项目管理有限公司符合招标文件要求
2中昕国际项目管理有限公司符合招标文件要求
3中匠泰旭工程管理服务河北有限公司符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1河北鑫德顺工程项目管理有限公司//2025年12月26日0元
2中昕国际项目管理有限公司//2025年12月26日0元
3中匠泰旭工程管理服务河北有限公司//2025年12月26日0元
4.(1)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1河北鑫德顺工程项目管理有限公司张宏伟//2025年12月26日0元
2中昕国际项目管理有限公司王梅芳//2025年12月26日0元
3中匠泰旭工程管理服务河北有限公司邱晓栓//2025年12月26日0元
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家5
1河北鑫德顺工程项目管理有限公司9.609.009.409.909.80
2中昕国际项目管理有限公司9.009.009.7010.0010.00
3中匠泰旭工程管理服务河北有限公司7.909.009.009.509.60
4河北海新工程项目管理有限公司6.109.507.309.209.20
5河北亿硕工程项目管理有限公司6.209.008.109.309.20
6河北城基工程管理有限公司6.409.008.109.209.20
7中元方工程咨询有限公司6.309.507.909.309.20
8中大宇辰项目管理有限公司6.409.508.609.409.40
9河北新美工程项目管理有限公司6.109.008.059.209.20
10石家庄中天工程建设监理有限公司6.509.508.259.409.30
11石家庄东方工程监理有限公司6.409.508.409.409.30
12泰亚项目管理有限公司6.309.008.109.309.20
13河北众联基业工程管理有限公司7.509.008.609.609.40
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家5
1河北鑫德顺工程项目管理有限公司57.7047.0053.3057.7056.80
2中昕国际项目管理有限公司44.7045.5053.5057.5055.90
3中匠泰旭工程管理服务河北有限公司38.7046.0052.1057.0055.10
4河北海新工程项目管理有限公司50.6046.0049.4055.8054.70
5河北亿硕工程项目管理有限公司46.2044.4052.3056.4055.00
6河北城基工程管理有限公司46.8044.3048.6056.1055.10
7中元方工程咨询有限公司45.7045.2048.2056.8055.50
8中大宇辰项目管理有限公司41.1044.0049.3055.8053.50
9河北新美工程项目管理有限公司37.1044.9048.7055.5053.20
10石家庄中天工程建设监理有限公司36.9045.0049.0055.7052.80
11石家庄东方工程监理有限公司36.8045.0049.9055.6052.10
12泰亚项目管理有限公司37.2043.7049.4055.7052.60
13河北众联基业工程管理有限公司37.2043.4045.6055.5051.60
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1河北鑫德顺工程项目管理有限公司26.9490.98
2中昕国际项目管理有限公司28.6589.61
3中匠泰旭工程管理服务河北有限公司29.7288.50
4河北海新工程项目管理有限公司26.3885.94
5河北亿硕工程项目管理有限公司26.585.72
6河北城基工程管理有限公司26.3384.89
7中元方工程咨询有限公司26.1684.88
8中大宇辰项目管理有限公司26.6284.02
9河北新美工程项目管理有限公司26.9183.10
10石家庄中天工程建设监理有限公司26.3582.82
11石家庄东方工程监理有限公司26.3482.82
12泰亚项目管理有限公司25.9582.05
13河北众联基业工程管理有限公司26.4581.93
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
河北齐翔工程项目管理有限公司暗标格式不符合招标文件要求,未全部使用中文标点; 河北秋运工程管理服务有限公司分项报价高于最高投标限价; 石家庄宏业交通建设监理有限公司暗标格式不符合招标文件要求,未全部使用中文标点; 尚诚工程管理集团有限公司分项报价高于最高投标限价。
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:邢台市生态环境局宁晋县分局招标代理机构:河北晟光工程项目管理有限公司
地址:宁晋县兴宁街 48 号地址:石家庄市裕华区兰溪谷小区1号楼2单元2002室
联系人:赵冰清联系人:赵丁
电话:0319-5890623电话:0319-5862168
电子邮箱:/电子邮箱:/

8.其他公示内容:

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机