青海省玉树州治多县通天河流域水源涵养生态保护修复项目(2025年)退化草原修复标段一十六施工
| ||||||
中标候选人公示
| ||||||
(施工类型)
| ||||||
(招标编号:E6301000076058485001016) |
盖章: | 发布日期:2025年09月15日 |
招标人 | 治多县农牧和科技局 | 招标人联系电话 | 0976-8891110 | |||
代理机构 | 青海喆坤工程管理咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8163373 | |||
开标时间 | 2025年09月10日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室二 | |||
公示开始时间 | 2025年09月15日 | 公示结束时间 | 2025年09月18日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海盈鸿生态建设工程有限公司 | 响应 | 2436995.530元 | 姓名:马开俊 证书编号:L1030127 | 365 | 合格 |
第2名 | 青海胜源金属丝网制造有限公司 | 响应 | 2308611.790元 | 姓名:邓建华 证书编号:QAEC-JL-2025-129 | 365 | 合格 |
第3名 | 青海明烨生态科技有限责任公司 | 响应 | 2385682.810元 | 姓名:罗晏玲 证书编号:963031305729 | 365 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海佳豪生态开发有限公司 | 项目经理未提供社保及退休证明 | |||||
备注:如有异议,请向玉树州发展和改革委员会反映,联系电话:0976-8822068。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
