| 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
| 宁夏海新建设工程有限公司 | 10186786.22元 | 90天 | 合格 | 马强 | 宁2642019202000641 |
| 宁夏亘基建设工程有限公司 | 10186796.38元 | 90天 | 合格 | 李志新 | 宁2642020202101974 |
| 宁夏轩铭建设工程有限公司 | 10186788.32元 | 90天 | 合格 | 韩博 | 宁2642023202302260 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 宁夏恒力建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提交投标保证金证明。 |

|
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情 数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。 |
| 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
| 宁夏海新建设工程有限公司 | 10186786.22元 | 90天 | 合格 | 马强 | 宁2642019202000641 |
| 宁夏亘基建设工程有限公司 | 10186796.38元 | 90天 | 合格 | 李志新 | 宁2642020202101974 |
| 宁夏轩铭建设工程有限公司 | 10186788.32元 | 90天 | 合格 | 韩博 | 宁2642023202302260 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 宁夏恒力建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提交投标保证金证明。 |

微信扫一扫
招标信息推荐
最新招采日报