立方招采通
全国 [切换]

肇源县2025年高标准农田建设项目电力第一标段中标候选人公示

大庆市 公开招标 2025年10月09日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

肇源县2025年高标准农田建设项目电力第一标段中标候选人公示

项目编号:QTSG0500G250912001001008

肇源县2025年高标准农田建设项目电力第一标段已于2025年10月09日9时00分在大庆市公共资源交易中心评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。

一、项目名称:肇源县2025年高标准农田建设项目电力第一标段

二、招 标 人:肇源县农业农村事业服务中心

三、招标代理机构:黑龙江庆大项目管理有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

经评标委员会评审结果如下:

中标候选人

单位名称: 沃达建设集团有限公司

投标报价:大写:叁仟壹佰伍拾万零捌元柒角陆分  (小写:31500008.76 元)

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准

项目经理:张月腾

证书名称及编号:中华人民共和国一级建造师注册证书 

鲁1342013201412426

资质等级:电力工程施工总承包贰级

六、被否决投标情况

1、大庆市铭基建筑安装有限公司:技术标有公章

2、黑龙江博航建筑安装工程有限公司:技术标不符合暗标评审原则

3、鹤岗市万晟电力工程安装有限公司:技术标不符合暗标评审原则

4、彰利建筑工程有限公司:不符合招标文件中“投标人须知”的1.4.1.6条要求,投标项目班子人员中技术负责人、质量员、施工员没有提供社保证明材料。

5、中交一公局电气化工程有限公司:技术标不符合暗标评审原则

6、中亿建设(安阳)有限公司:技术标显示公章

7、黑龙江省臻盛建筑工程有限公司:技术标不符合暗标评审原则

8、黑龙江银汉电力工程有限公司:技术标不符合暗标评审原则

9、华洲电力建设有限公司:技术标不符合暗标评审原则

 

七、公示时间

2025年10月09日-2025年10月12日

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后中标候选人即为中标人。

九、招标投标行政监督部门:肇源县农业农村局

监督电话:13555543269

十、联系方式

招 标 人:肇源县农业农村事业服务中心

地    址:大庆市肇源县

联 系 人:马女士

电    话:0459-8223290

代理机构:黑龙江庆大项目管理有限公司

地   址:黑龙江省大庆高新区创业新街21号宝利丰大厦商业性质写字间2123号

联 系 人:崔女士

电     话:18342229776

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机