立方招采通
全国 [切换]

中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁市分公司车辆维修保养服务项目第二次(标段四)中标候选人公示

西宁市 公开招标 2025年05月09日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁市分公司车辆维修保养服务项目第二次(标段四)

中标候选人公示

项目名称:中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁市分公司车辆维修保养服务项目第二次(标段四)

招标编号:HZGJ-FW-250402

招标方式:公开招标

中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁市分公司车辆维修保养服务项目第二次(标段四)(项目编号:HZGJ-FW-250402)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:

第一中标候选人:

单位名称:青海飞思卡工贸有限公司

投标报价(元)(各项单价之合计):330406.10元

服务期:两年

维修地点:大通县 

第二中标候选人:

单位名称:大通县兴隆汽车修理厂

投标报价(元)(各项单价之合计):599600.00元

服务期:两年

维修地点:大通县

否决投标的单位:西宁城北兴隆汽修厂;

否决投标的原因:未提供近半年内任意三个月缴纳社会保障资金的证明材料

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

公示期:2025年05月09日至2025年05月12日

招标人:中国邮政集团有限公司青海省分公司

招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路36号

招标代理机构:衡正国际工程咨询有限公司

招标代理机构地址:西宁市城西区五四西路71号安泰大厦西座15楼

项目联系人:金女士

电话:0971-3542484

电子邮箱:qhhzgj@163.com

集团公司中标/中标候选人公示模板_V1.0_202412

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机