招标方案核准(备案)文号:\
所属行业:建筑业/房屋建筑业
所属地区:沧州市-河北沧州经济开发区
公示内容
招标项目名称:沧州经济开发区京津冀协同发展科技创新中心配套基础设施建设项目(产业园区)监理
招标项目编号:I1300000001139055001
公示名称:沧州经济开发区京津冀协同发展科技创新中心配套基础设施建设项目(产业园区)监理
公示编号:I1300000001139055001001001
公示内容:
 标段:沧州经济开发区京津冀协同发展科技创新中心配套基础设施建设项目(产业园区)监理 
 
  | |
 所属专业:建筑业/房屋建筑业 
 
  | 
 所属地区:沧州市-河北沧州经济开发区 
 
  | 
 开标时间:2025-10-29 
 
  | 
 开标地点:沧州市公共资源交易中心开标室 
 
  | 
 公示开始日期:2025-10-30 
 
  | 
 公示截止日期:2025-11-02 
 
  | 
1.中标候选人名单
 排序 
 
  | 
 中标候选人单位名称 
 
  | 
 投标价格 
 
  | 
 评标价格 
 
  | 
 质量标准 
 
  | 
 工期(交货期/服务期) 
 
  | 
1 
  | 鼎超项目管理有限公司 
  | 0元 
  | 0元 
  | 符合相关专业验评合格标准 
  | 自监理合同签订之日起至本工程竣工验收及保修阶段止。建设周期:720 天 
  | 
2 
  | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 
  | 0元 
  | 0元 
  | 符合相关专业验评合格标准 
  | 自监理合同签订之日起至本工程竣工验收及保修阶段止 
  | 
3 
  | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 
  | 0元 
  | 0元 
  | 符合相关专业验评合格标准 
  | 自监理合同签订之日起至本工程竣工验收及保修阶段止。建设周期:720天,投标人的投标服务期不得短于该计划服务期 
  | 
2.中标候选人项目负责人
 排序 
 
  | 
 中标候选人单位名称 
 
  | 
 项目负责人姓名 
 
  | 
 职称 
 
  | 
 相关证书名称 
 
  | 
 相关证书编号 
 
  | 
1 
  | 鼎超项目管理有限公司 
  | 朱静超 
  | 工程师 
  | 注册监理工程师注册执业证书 
  | 00651628 
  | 
2 
  | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 
  | 魏艳更 
  | 工程师 
  | 中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书 
  | 13013477 
  | 
3 
  | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 
  | 张爱原 
  | 高级工程师 
  | 中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书 
  | 32027735 
  | 
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
 排序 
 
  | 
 中标候选人名称 
 
  | 
 响应情况 
 
  | 
1 
  | 鼎超项目管理有限公司 
  | 满足招标文件要求 
  | 
2 
  | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 
  | 满足招标文件要求 
  | 
3 
  | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 
  | 满足招标文件要求 
  | 
4.(1)中标候选人企业业绩
 序号 
 
  | 
 中标候选人名称 
 
  | 
 中标工程名称 
 
  | 
 建设单位 
 
  | 
 合同签订时间 
 
  | 
 合同签订金额(单位:元) 
 
  | 
1 
  | 鼎超项目管理有限公司 
  | 河间诗经高级中学建设项目(1-3#教学楼、1-4#宿舍楼、实验楼、 1#学生食堂、诗经楼、学生街、消防泵房及大门) 
  | 新途教育科技产业有限公司 
  | 2022-07-09 
  | 1812000 
  | 
2 
  | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 
  | 迁建肃宁县职业技术教育中心项目监理 
  | 肃宁县教育局 
  | 2024-09-27 
  | 2596850 
  | 
3 
  | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 
  | 邢东新区东裕科技产业园项目勘察-设计-施工EPC工程总承包监理 
  | 邢台市东昊网络科技有限公司 
  | 2022-02-28 
  | 2157924 
  | 
4 
  | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 
  | 圣罗兰科技博览城项目 
  | 徐州高新技术产业开发区鸿基建设管理有限公司 
  | 2023-08-01 
  | 773170 
  | 
5 
  | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 
  | 开发区职工公寓及配套公共设施项目项目管理 
  | 淮安市金鑫投资有限公司 
  | 2022-01-11 
  | 2428000 
  | 
6 
  | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 
  | 新媒体孵化基地项目工程监理 
  | 连云港香海湖新媒体有限公司 
  | 2022-07-07 
  | 4337200 
  | 
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
 序号 
 
  | 
 中标候选人名称 
 
  | 
 项目负责人 
 
  | 
 中标工程名称 
 
  | 
 建设单位 
 
  | 
 合同签订时间 
 
  | 
 合同签订金额(单位:元) 
 
  | 
5.(1)所有投标人商务标评分情况
 序号 
 
  | 
 单位名称 
 
  | 
 评委A 
 
  | 
 评委B 
 
  | 
 评委C 
 
  | 
 评委D 
 
  | 
 评委E 
 
  | 
 1 
 
  | 
 沧州市天翔工程项目管理有限公司 
 
  | 
 17.30 
 
  | 
 16.00 
 
  | 
 17.80 
 
  | 
 16.50 
 
  | 
 16.50 
 
  | 
 2 
 
  | 
 君利源珺工程咨询有限公司 
 
  | 
 17.50 
 
  | 
 15.00 
 
  | 
 18.20 
 
  | 
 16.30 
 
  | 
 17.00 
 
  | 
 3 
 
  | 
 河北精信工程咨询有限公司 
 
  | 
 17.00 
 
  | 
 14.00 
 
  | 
 17.70 
 
  | 
 15.90 
 
  | 
 17.00 
 
  | 
 4 
 
  | 
 河北中环工程项目管理有限公司 
 
  | 
 17.50 
 
  | 
 14.00 
 
  | 
 17.90 
 
  | 
 16.20 
 
  | 
 16.90 
 
  | 
 5 
 
  | 
 河北浚源工程勘察设计有限公司 
 
  | 
 17.00 
 
  | 
 14.00 
 
  | 
 17.80 
 
  | 
 15.80 
 
  | 
 17.10 
 
  | 
 6 
 
  | 
 河北金城建筑工程监理有限公司 
 
  | 
 17.30 
 
  | 
 15.00 
 
  | 
 17.60 
 
  | 
 15.90 
 
  | 
 16.90 
 
  | 
 7 
 
  | 
 中和冀润工程管理有限公司 
 
  | 
 0.00 
 
  | 
 0.00 
 
  | 
 0.00 
 
  | 
 0.00 
 
  | 
 0.00 
 
  | 
 8 
 
  | 
 河北宏基伟业工程项目管理咨询有限公司 
 
  | 
 22.50 
 
  | 
 21.00 
 
  | 
 22.30 
 
  | 
 22.00 
 
  | 
 22.10 
 
  | 
 9 
 
  | 
 沧州渤海工程建设监理有限公司 
 
  | 
 21.50 
 
  | 
 19.00 
 
  | 
 21.20 
 
  | 
 20.60 
 
  | 
 21.50 
 
  | 
 10 
 
  | 
 河北瑞池工程项目管理有限公司 
 
  | 
 21.30 
 
  | 
 20.00 
 
  | 
 21.50 
 
  | 
 21.00 
 
  | 
 21.50 
 
  | 
 11 
 
  | 
 建信项目管理有限公司 
 
  | 
 18.00 
 
  | 
 15.00 
 
  | 
 18.00 
 
  | 
 16.30 
 
  | 
 17.20 
 
  | 
 12 
 
  | 
 河北海新工程项目管理有限公司 
 
  | 
 23.00 
 
  | 
 19.00 
 
  | 
 23.00 
 
  | 
 21.40 
 
  | 
 22.00 
 
  | 
 13 
 
  | 
 江苏华盛工程咨询股份有限公司 
 
  | 
 22.80 
 
  | 
 21.00 
 
  | 
 22.30 
 
  | 
 21.40 
 
  | 
 22.40 
 
  | 
 14 
 
  | 
 河北元泰建中项目管理有限公司 
 
  | 
 17.00 
 
  | 
 15.00 
 
  | 
 17.80 
 
  | 
 16.30 
 
  | 
 17.10 
 
  | 
 15 
 
  | 
 河北亿硕工程项目管理有限公司 
 
  | 
 17.30 
 
  | 
 15.00 
 
  | 
 17.80 
 
  | 
 15.90 
 
  | 
 16.90 
 
  | 
 16 
 
  | 
 河北石咨工程项目管理有限公司 
 
  | 
 17.00 
 
  | 
 14.00 
 
  | 
 17.50 
 
  | 
 15.90 
 
  | 
 16.70 
 
  | 
 17 
 
  | 
 石家庄宏业交通建设监理有限公司 
 
  | 
 0.00 
 
  | 
 0.00 
 
  | 
 0.00 
 
  | 
 0.00 
 
  | 
 0.00 
 
  | 
 18 
 
  | 
 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 
 
  | 
 17.00 
 
  | 
 14.00 
 
  | 
 17.60 
 
  | 
 15.90 
 
  | 
 16.30 
 
  | 
 19 
 
  | 
 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 
 
  | 
 23.00 
 
  | 
 20.00 
 
  | 
 23.40 
 
  | 
 21.50 
 
  | 
 22.60 
 
  | 
 20 
 
  | 
 石家庄中天工程建设监理有限公司 
 
  | 
 17.30 
 
  | 
 14.00 
 
  | 
 18.00 
 
  | 
 16.10 
 
  | 
 17.00 
 
  | 
 21 
 
  | 
 鼎超项目管理有限公司 
 
  | 
 23.30 
 
  | 
 22.00 
 
  | 
 24.40 
 
  | 
 22.20 
 
  | 
 22.70 
 
  | 
5.(2)所有投标人技术标评分情况
 序号 
 
  | 
 单位名称 
 
  | 
 评委A 
 
  | 
 评委B 
 
  | 
 评委C 
 
  | 
 评委D 
 
  | 
 评委E 
 
  | 
 1 
 
  | 
 沧州市天翔工程项目管理有限公司 
 
  | 
 31.50 
 
  | 
 28.40 
 
  | 
 25.70 
 
  | 
 28.00 
 
  | 
 28.10 
 
  | 
 2 
 
  | 
 君利源珺工程咨询有限公司 
 
  | 
 30.70 
 
  | 
 28.20 
 
  | 
 24.70 
 
  | 
 25.00 
 
  | 
 25.80 
 
  | 
 3 
 
  | 
 河北精信工程咨询有限公司 
 
  | 
 30.00 
 
  | 
 27.00 
 
  | 
 25.40 
 
  | 
 28.00 
 
  | 
 27.80 
 
  | 
 4 
 
  | 
 河北中环工程项目管理有限公司 
 
  | 
 32.00 
 
  | 
 28.70 
 
  | 
 26.20 
 
  | 
 31.30 
 
  | 
 27.90 
 
  | 
 5 
 
  | 
 河北浚源工程勘察设计有限公司 
 
  | 
 32.00 
 
  | 
 29.10 
 
  | 
 26.50 
 
  | 
 31.30 
 
  | 
 28.60 
 
  | 
 6 
 
  | 
 河北金城建筑工程监理有限公司 
 
  | 
 32.00 
 
  | 
 28.00 
 
  | 
 26.30 
 
  | 
 30.30 
 
  | 
 27.40 
 
  | 
 7 
 
  | 
 中和冀润工程管理有限公司 
 
  | 
 0.00 
 
  | 
 0.00 
 
  | 
 0.00 
 
  | 
 0.00 
 
  | 
 0.00 
 
  | 
 8 
 
  | 
 河北宏基伟业工程项目管理咨询有限公司 
 
  | 
 33.00 
 
  | 
 27.30 
 
  | 
 24.40 
 
  | 
 31.40 
 
  | 
 28.40 
 
  | 
 9 
 
  | 
 沧州渤海工程建设监理有限公司 
 
  | 
 31.00 
 
  | 
 28.00 
 
  | 
 26.00 
 
  | 
 31.30 
 
  | 
 28.50 
 
  | 
 10 
 
  | 
 河北瑞池工程项目管理有限公司 
 
  | 
 32.50 
 
  | 
 26.70 
 
  | 
 26.60 
 
  | 
 31.30 
 
  | 
 28.50 
 
  | 
 11 
 
  | 
 建信项目管理有限公司 
 
  | 
 31.50 
 
  | 
 27.80 
 
  | 
 26.10 
 
  | 
 28.00 
 
  | 
 27.50 
 
  | 
 12 
 
  | 
 河北海新工程项目管理有限公司 
 
  | 
 32.00 
 
  | 
 28.80 
 
  | 
 28.20 
 
  | 
 31.30 
 
  | 
 28.70 
 
  | 
 13 
 
  | 
 江苏华盛工程咨询股份有限公司 
 
  | 
 33.20 
 
  | 
 28.00 
 
  | 
 26.60 
 
  | 
 31.30 
 
  | 
 28.30 
 
  | 
 14 
 
  | 
 河北元泰建中项目管理有限公司 
 
  | 
 31.00 
 
  | 
 28.40 
 
  | 
 25.40 
 
  | 
 28.00 
 
  | 
 27.20 
 
  | 
 15 
 
  | 
 河北亿硕工程项目管理有限公司 
 
  | 
 32.50 
 
  | 
 27.50 
 
  | 
 26.40 
 
  | 
 28.00 
 
  | 
 27.50 
 
  | 
 16 
 
  | 
 河北石咨工程项目管理有限公司 
 
  | 
 31.00 
 
  | 
 27.90 
 
  | 
 26.10 
 
  | 
 29.00 
 
  | 
 27.70 
 
  | 
 17 
 
  | 
 石家庄宏业交通建设监理有限公司 
 
  | 
 0.00 
 
  | 
 0.00 
 
  | 
 0.00 
 
  | 
 0.00 
 
  | 
 0.00 
 
  | 
 18 
 
  | 
 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 
 
  | 
 31.00 
 
  | 
 27.70 
 
  | 
 25.70 
 
  | 
 28.00 
 
  | 
 27.50 
 
  | 
 19 
 
  | 
 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 
 
  | 
 32.70 
 
  | 
 28.60 
 
  | 
 29.10 
 
  | 
 31.40 
 
  | 
 30.00 
 
  | 
 20 
 
  | 
 石家庄中天工程建设监理有限公司 
 
  | 
 30.50 
 
  | 
 28.60 
 
  | 
 25.80 
 
  | 
 28.00 
 
  | 
 27.20 
 
  | 
 21 
 
  | 
 鼎超项目管理有限公司 
 
  | 
 33.00 
 
  | 
 27.90 
 
  | 
 32.50 
 
  | 
 31.50 
 
  | 
 28.80 
 
  | 
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
 序号 
 
  | 
 单位名称 
 
  | 
 报价得分 
 
  | 
 总得分 
 
  | 
 1 
 
  | 
 沧州市天翔工程项目管理有限公司 
 
  | 
 39.66 
 
  | 
 84.52 
 
  | 
 2 
 
  | 
 君利源珺工程咨询有限公司 
 
  | 
 39.73 
 
  | 
 83.07 
 
  | 
 3 
 
  | 
 河北精信工程咨询有限公司 
 
  | 
 39.85 
 
  | 
 83.8 
 
  | 
 4 
 
  | 
 河北中环工程项目管理有限公司 
 
  | 
 39.81 
 
  | 
 85.68 
 
  | 
 5 
 
  | 
 河北浚源工程勘察设计有限公司 
 
  | 
 39.57 
 
  | 
 85.51 
 
  | 
 6 
 
  | 
 河北金城建筑工程监理有限公司 
 
  | 
 39.87 
 
  | 
 85.02 
 
  | 
 7 
 
  | 
 中和冀润工程管理有限公司 
 
  | 
 0 
 
  | 
 0 
 
  | 
 8 
 
  | 
 河北宏基伟业工程项目管理咨询有限公司 
 
  | 
 38.22 
 
  | 
 89.24 
 
  | 
 9 
 
  | 
 沧州渤海工程建设监理有限公司 
 
  | 
 39.54 
 
  | 
 89.31 
 
  | 
 10 
 
  | 
 河北瑞池工程项目管理有限公司 
 
  | 
 38.73 
 
  | 
 88.69 
 
  | 
 11 
 
  | 
 建信项目管理有限公司 
 
  | 
 39.66 
 
  | 
 84.27 
 
  | 
 12 
 
  | 
 河北海新工程项目管理有限公司 
 
  | 
 34.67 
 
  | 
 85.95 
 
  | 
 13 
 
  | 
 江苏华盛工程咨询股份有限公司 
 
  | 
 38.73 
 
  | 
 89.91 
 
  | 
 14 
 
  | 
 河北元泰建中项目管理有限公司 
 
  | 
 39.8 
 
  | 
 84.27 
 
  | 
 15 
 
  | 
 河北亿硕工程项目管理有限公司 
 
  | 
 39.98 
 
  | 
 84.22 
 
  | 
 16 
 
  | 
 河北石咨工程项目管理有限公司 
 
  | 
 39.89 
 
  | 
 84.24 
 
  | 
 17 
 
  | 
 石家庄宏业交通建设监理有限公司 
 
  | 
 0 
 
  | 
 0 
 
  | 
 18 
 
  | 
 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 
 
  | 
 39.68 
 
  | 
 83.53 
 
  | 
 19 
 
  | 
 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 
 
  | 
 39.95 
 
  | 
 92.39 
 
  | 
 20 
 
  | 
 石家庄中天工程建设监理有限公司 
 
  | 
 39.92 
 
  | 
 84.33 
 
  | 
 21 
 
  | 
 鼎超项目管理有限公司 
 
  | 
 39.85 
 
  | 
 93.8 
 
  | 
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
 序号 
 
  | 
 投标人名称 
 
  | 
 否决原因 
 
  | 
 1 
 
  | 
 中和冀润工程管理有限公司 
 
  | 
 不符合招标文件技术暗标编制要求 
 
  | 
 2 
 
  | 
 石家庄宏业交通建设监理有限公司 
 
  | 
 未提供近一年的财务审计报告 
 
  | 
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
 招标人:沧州弘业城市建设投资集团有限公司 
 
  | 
 招标代理机构:策达(沧州)招标代理有限公司 
 
  | 
 地址:沧州经济开发区经九路11号 
 
  | 
 地址:沧州市颐和大厦705室 
 
  | 
 联系人:张先生 
 
  | 
 联系人:张女士 
 
  | 
 电话:0317-3093916 
 
  | 
 电话:13832792093 
 
  | 
 电子邮箱:\ 
 
  | 
 电子邮箱:\ 
 
  | 
8.其他公示内容:
沧州市天翔工程项目管理有限公司投标报价为按照施工中标金额作为基准价计取监理服务费用所得金额的49.80%,
君利源珺工程咨询有限公司投标报价为按照施工中标金额作为基准价计取监理服务费用所得金额的49.70%,
河北精信工程咨询有限公司投标报价为按照施工中标金额作为基准价计取监理服务费用所得金额的49.50%,
河北中环工程项目管理有限公司投标报价为按照施工中标金额作为基准价计取监理服务费用所得金额的49.56%,
河北浚源工程勘察设计有限公司投标报价为按照施工中标金额作为基准价计取监理服务费用所得金额的49.95%,
河北金城建筑工程监理有限公司投标报价为按照施工中标金额作为基准价计取监理服务费用所得金额的49.12%,
中和冀润工程管理有限公司投标报价为按照施工中标金额作为基准价计取监理服务费用所得金额的49.60%,
河北宏基伟业工程项目管理咨询有限公司投标报价为按照施工中标金额作为基准价计取监理服务费用所得金额的47.50%,
沧州渤海工程建设监理有限公司投标报价为按照施工中标金额作为基准价计取监理服务费用所得金额的48.80%,
河北瑞池工程项目管理有限公司投标报价为按照施工中标金额作为基准价计取监理服务费用所得金额的48.00%,
建信项目管理有限公司投标报价为按照施工中标金额作为基准价计取监理服务费用所得金额的49.81%,
河北海新工程项目管理有限公司投标报价为按照施工中标金额作为基准价计取监理服务费用所得金额的44.00%,
江苏华盛工程咨询股份有限公司投标报价为按照施工中标金额作为基准价计取监理服务费用所得金额的48.00%,
河北元泰建中项目管理有限公司投标报价为按照施工中标金额作为基准价计取监理服务费用所得金额的49.05%,
河北亿硕工程项目管理有限公司投标报价为按照施工中标金额作为基准价计取监理服务费用所得金额的49.29%,
河北石咨工程项目管理有限公司投标报价为按照施工中标金额作为基准价计取监理服务费用所得金额的49.43%,
石家庄宏业交通建设监理有限公司投标报价为按照施工中标金额作为基准价计取监理服务费用所得金额的47.60%,
河北金正科信建设工程项目管理有限公司投标报价为按照施工中标金额作为基准价计取监理服务费用所得金额的49.77%,
河北鑫德顺工程项目管理有限公司投标报价为按照施工中标金额作为基准价计取监理服务费用所得金额的49.20%,
石家庄中天工程建设监理有限公司投标报价为按照施工中标金额作为基准价计取监理服务费用所得金额的49.38%,
鼎超项目管理有限公司投标报价为按照施工中标金额作为基准价计取监理服务费用所得金额的49.10%。
备注内容:
沧州市天翔工程项目管理有限公司投标报价为按照施工中标金额作为基准价计取监理服务费用所得金额的49.80%,
君利源珺工程咨询有限公司投标报价为按照施工中标金额作为基准价计取监理服务费用所得金额的49.70%,
河北精信工程咨询有限公司投标报价为按照施工中标金额作为基准价计取监理服务费用所得金额的49.50%,
河北中环工程项目管理有限公司投标报价为按照施工中标金额作为基准价计取监理服务费用所得金额的49.56%,
河北浚源工程勘察设计有限公司投标报价为按照施工中标金额作为基准价计取监理服务费用所得金额的49.95%,
河北金城建筑工程监理有限公司投标报价为按照施工中标金额作为基准价计取监理服务费用所得金额的49.12%,
中和冀润工程管理有限公司投标报价为按照施工中标金额作为基准价计取监理服务费用所得金额的49.60%,
河北宏基伟业工程项目管理咨询有限公司投标报价为按照施工中标金额作为基准价计取监理服务费用所得金额的47.50%,
沧州渤海工程建设监理有限公司投标报价为按照施工中标金额作为基准价计取监理服务费用所得金额的48.80%,
河北瑞池工程项目管理有限公司投标报价为按照施工中标金额作为基准价计取监理服务费用所得金额的48.00%,
建信项目管理有限公司投标报价为按照施工中标金额作为基准价计取监理服务费用所得金额的49.81%,
河北海新工程项目管理有限公司投标报价为按照施工中标金额作为基准价计取监理服务费用所得金额的44.00%,
江苏华盛工程咨询股份有限公司投标报价为按照施工中标金额作为基准价计取监理服务费用所得金额的48.00%,
河北元泰建中项目管理有限公司投标报价为按照施工中标金额作为基准价计取监理服务费用所得金额的49.05%,
河北亿硕工程项目管理有限公司投标报价为按照施工中标金额作为基准价计取监理服务费用所得金额的49.29%,
河北石咨工程项目管理有限公司投标报价为按照施工中标金额作为基准价计取监理服务费用所得金额的49.43%,
石家庄宏业交通建设监理有限公司投标报价为按照施工中标金额作为基准价计取监理服务费用所得金额的47.60%,
河北金正科信建设工程项目管理有限公司投标报价为按照施工中标金额作为基准价计取监理服务费用所得金额的49.77%,
河北鑫德顺工程项目管理有限公司投标报价为按照施工中标金额作为基准价计取监理服务费用所得金额的49.20%,
石家庄中天工程建设监理有限公司投标报价为按照施工中标金额作为基准价计取监理服务费用所得金额的49.38%,
鼎超项目管理有限公司投标报价为按照施工中标金额作为基准价计取监理服务费用所得金额的49.10%。
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
全部投标单位:河北鑫德顺工程项目管理有限公司、河北金城建筑工程监理有限公司、中和冀润工程管理有限公司、君利源珺工程咨询有限公司、河北中环工程项目管理有限公司、石家庄中天工程建设监理有限公司、河北宏基伟业工程项目管理咨询有限公司、河北浚源工程勘察设计有限公司、沧州渤海工程建设监理有限公司、沧州市天翔工程项目管理有限公司、河北精信工程咨询有限公司、建信项目管理有限公司、石家庄宏业交通建设监理有限公司、江苏华盛工程咨询股份有限公司、河北金正科信建设工程项目管理有限公司、鼎超项目管理有限公司、河北海新工程项目管理有限公司、河北元泰建中项目管理有限公司、河北亿硕工程项目管理有限公司、河北石咨工程项目管理有限公司、河北瑞池工程项目管理有限公司、
公示开始时间:2025-10-30
公示截止时间:2025-11-02
开标时间:2025-10-29
项目负责人:及林
项目负责人职业证书:\
项目负责人职业证书编号:\
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

            
当前位置: