中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏鑫玮建设工程有限公司 | 835542.69元 | 120天 | 合格 | 雷进财 | 宁2642021202103543 | 96.07 |
第二中标候选人 | 彭阳县富跃建筑工程有限公司 | 835782.73元 | 120天 | 合格 | 李元 | 宁2642019202100821 | 95.35 |
第三中标候选人 | 宁夏盈和建设工程有限公司 | 835474.03元 | 120天 | 合格 | 岳超群 | 宁2642018201904380 | 94.99 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏强晟建设工程有限公司 | 投标文件报价封皮未按招标文件签字。 |
