立方招采通
全国 [切换]

无为市2023年西北城东片棚户区改造配套基础设施项目(东方家园同心小区滨河二期)监理成交结果公告

东方市 竞争性磋商 2025年12月10日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:WH09CG2025JL8019(政府采购任务书编号:FS34022520250957号)

二、项目名称:无为市2023年西北城东片棚户区改造配套基础设施项目(东方家园同心小区滨河二期)监理

三、成交信息

供应商名称:芜湖县广安建设工程监理有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市湾?b区湾?b镇南城新天地2#301-302室

成交金额:0.78%

四、主要标的信息

服务类

名称:无为市2023年西北城东片棚户区改造配套基础设施项目(东方家园同心小区滨河二期)监理

服务范围:包括但不限于施工准备阶段监理、施工阶段监理、验收和缺陷责任期阶段监理。

服务要求:本次采购内容为工程监理,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求。

服务时间:自监理合同签订之日起至工程缺陷责任期满(其中施工工期150个日历天)。

服务标准:符合监理规范相关要求。

五、评审专家名单:

曹杰、傅长安、汪向军

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:成交价100万元以下,招标代理服务费=成交价×1.2%,不足3000元按3000元收取。(注:此处成交价=成交费率×4700万元)

收费金额:4399.20元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商。 

2、是否中小微企业成交:是。

3、成交供应商业绩:①新芜经济开发区航空新城运动中心建设项目;②经开区万春二小建设工程监理。

4、本项目成交供应商评审总得分:76.69分。

5、被否决单位及原因:安徽远信工程项目管理有限公司:供应商在收到磋商小组通过系统发出的最后报价通知后,三十分钟之内未填写报价内容并加盖电子印章提交。在规定时间内未完成最后报价视为退出磋商。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:无为市住房和城乡建设局 

地   址:芜湖市无为市金塔路住建大厦六楼  

联系方式:0553-3666629  

2.采购代理机构信息

名    称:安徽兆创工程管理咨询有限公司  

地   址:无为市无城镇碧桂园翡琴华府天汇门面房121号  

联系方式:18056589681、18133405102  

3.项目联系方式

项目联系人:常文迪 

电   话:18056589681、18133405102       

十、附件

中小企业声明函

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机