标段编号:JNFJ2500630-01SGGH
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
1、中标候选人排序名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
---|---|---|---|---|
中标候选人名称 | 江苏汉丰月建设工程有限公司 | 杭州利昊建设有限公司 | 河南翼苏建筑工程有限公司 | |
企业资质及等级 | 专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级 | 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级 | 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级 | |
投标报价(元) | 4073261.95 | 4073405.38 | 4073468.63 | |
工期(日历日) | 85 | 85 | 85 | |
质量 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | |
项目负责人 | 宣家娟 | 陈丽丽 | 王春勇 | |
项目负责人资质等级 | 二级注册建造师;安全生产考核证 | 安全生产考核证;二级注册建造师 | 二级注册建造师;安全生产考核证 | |
项目负责人证书编号 | 苏232212126299;苏建安B(2021)1010329 | 浙建安B(2013)3101508;浙2332013202318690 | 豫241202194431;豫建安B(2023)1466914 | |
暂估价-(万元) | 工程 | 0 | 0 | 0 |
材料 | 0 | 0 | 0 |
2、中标候选人资格审查信息
第一名 | 江苏汉丰月建设工程有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩 | 合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩 | 合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
第二名 | 杭州利昊建设有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩 | 合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩 | 合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
第三名 | 河南翼苏建筑工程有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩 | 合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩 | 合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 | 判定依据 | 备注 |
---|---|---|
江苏中强建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
天津建钧建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未按招标文件要求提供相应资质 |
江苏贯一建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 投标资质不符合招标文件要求 |
重庆八骏祥集实业有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
江苏华恩建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未按招标文件要求提供相应资质 |
江苏业峰建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
江苏沐之阳建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
浙江菱城建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
四川辉天建筑工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未按招标文件要求提供相应资质 |
南京华鸿建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 投标资质不符合招标文件要求 |
江苏柏威建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
江苏群航建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
南京千才建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
江苏日晖智能工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
南京韬和建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
江苏舟宇科技有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
江苏欧瑞德建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 投标资质不符合招标文件要求 |
江西中若建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未按招标文件要求提供相应资质 |
南京德仁建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
宏厦创源建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
江苏裕淼建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 投标资质不符合招标文件要求 |
安徽群魁建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未按招标文件要求提供相应资质 |
江西天宇建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未按招标文件要求提供相应资质 |
江苏淳湖建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供保证金 |
江苏公盛建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
火焱建工有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求 |
南京新海尚建筑装饰工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
南通弘正建设工程有限公司 | 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 | 南通丰泰园林绿化工程有限公司锁号和南通弘正建设工程有限公司一致 |
南京古双建设工程有限公司 | 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 | 未按招标文件要求提供工期 |
江苏银厦建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
江苏佳昌建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
南京茗赛源建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求 |
南京汇羧装饰有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
广东鸿兴裕建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
江苏博帛智能科技有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
江苏尼尔森建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
南通丰泰园林绿化工程有限公司 | 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 | 南通丰泰园林绿化工程有限公司锁号和南通弘正建设工程有限公司一致 |
南京苏冠建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
江苏国峰建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
江苏正恒建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
中宏建兴建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
安徽勤国建设工程有限公司 | 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 | 工期不符合招标文件要求 |
无锡市振业建筑工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 投标资质不符合招标文件要求 |
南京城构建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
南京天勤建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
南京中磬建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
南京苏玛园林工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
江西赣恒建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 投标资质不符合招标文件要求 |
南京浩驰建筑集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
南京宇洲建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求 |
江苏银牛建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
南京塔众建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
江苏蕴隆建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未按招标文件要求提供相应资质 |
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 |
投标报价评审 | |||
1 | 江苏汉丰月建设工程有限公司 | 100.00 | 100 |
2 | 杭州利昊建设有限公司 | 100.00 | 100 |
3 | 河南翼苏建筑工程有限公司 | 100.00 | 100 |
4 | 浙江长欣建设有限公司 | 99.98 | 99.98 |
5 | 安徽浩勤建设工程有限公司 | 99.98 | 99.98 |
6 | 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 | 99.97 | 99.97 |
7 | 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 | 99.97 | 99.97 |
8 | 湖北银弘建筑工程有限公司 | 99.96 | 99.96 |
9 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 99.96 | 99.96 |
10 | 江苏新之都建设工程有限公司 | 99.96 | 99.96 |
11 | 江苏鸿升建设集团有限公司 | 99.95 | 99.95 |
12 | 河南琼飞建筑工程有限公司 | 99.94 | 99.94 |
13 | 淮安百洋建设工程有限公司 | 99.93 | 99.93 |
14 | 前程建设集团有限公司 | 99.93 | 99.93 |
15 | 湖北长信建工集团有限公司 | 99.93 | 99.93 |
16 | 江苏瑞华建设有限公司 | 99.93 | 99.93 |
17 | 南京市溧水区第二建筑装饰工程有限公司 | 99.93 | 99.93 |
18 | 江苏永遇乐建筑工程有限公司 | 99.93 | 99.93 |
19 | 南京中禹建设工程有限公司 | 99.93 | 99.93 |
20 | 江苏仁厚建设工程有限公司 | 99.92 | 99.92 |
21 | 杭州中麦建筑装饰工程有限公司 | 99.92 | 99.92 |
22 | 成盛建设集团有限公司 | 99.92 | 99.92 |
23 | 江西森茂建筑工程有限公司 | 99.92 | 99.92 |
24 | 安徽河粤建筑工程有限公司 | 99.91 | 99.91 |
25 | 南京亿洲工程建设有限公司 | 99.91 | 99.91 |
26 | 浙江宏冠建设有限公司 | 99.91 | 99.91 |
27 | 江苏华茂建设工程有限公司 | 99.91 | 99.91 |
28 | 安徽鸿森建设工程有限公司 | 99.91 | 99.91 |
29 | 江苏广兴集团有限公司 | 99.91 | 99.91 |
30 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 99.91 | 99.91 |
31 | 安徽熙鑫建设工程有限公司 | 99.90 | 99.9 |
32 | 江苏畅阳建设有限公司 | 99.89 | 99.89 |
33 | 江苏旭奥建设工程有限公司 | 99.89 | 99.89 |
34 | 安徽刘羊建设工程有限公司 | 99.89 | 99.89 |
35 | 常州铭盛建筑工程有限公司 | 99.88 | 99.88 |
36 | 南通市华厦建设有限公司 | 99.88 | 99.88 |
37 | 南京海岩建设工程有限公司 | 99.88 | 99.88 |
38 | 南京腾业达建设工程有限公司 | 99.87 | 99.87 |
39 | 江苏新纪元建工有限公司 | 99.87 | 99.87 |
40 | 江苏天尚建设工程有限公司 | 99.87 | 99.87 |
41 | 南京驰拓建设有限公司 | 99.87 | 99.87 |
42 | 江苏博逸杰建设有限公司 | 99.87 | 99.87 |
43 | 江苏宗麟建设有限公司 | 99.86 | 99.86 |
44 | 江苏驰一建设发展有限公司 | 99.85 | 99.85 |
45 | 贵州天昊信达建设工程有限公司 | 99.85 | 99.85 |
46 | 安徽久诚建设有限公司 | 99.85 | 99.85 |
47 | 江苏新诚建筑工程有限公司 | 99.84 | 99.84 |
48 | 江苏金诗龙建设工程有限公司 | 99.84 | 99.84 |
49 | 南京立丰建设工程有限公司 | 99.84 | 99.84 |
50 | 浙江中舰建设有限公司 | 99.84 | 99.84 |
51 | 江苏龙淮建设有限公司 | 99.83 | 99.83 |
52 | 安徽省旭茂建筑工程有限公司 | 99.83 | 99.83 |
53 | 江苏茂正建设工程有限公司 | 99.83 | 99.83 |
54 | 江苏然一建设有限公司 | 99.82 | 99.82 |
55 | 四川中蓉浩月建设工程有限公司 | 99.82 | 99.82 |
56 | 江苏旺璋建设工程有限公司 | 99.82 | 99.82 |
57 | 福建省浩发建工发展有限公司 | 99.82 | 99.82 |
58 | 江西格物建筑工程有限公司 | 99.81 | 99.81 |
59 | 江苏硕詹建设工程有限公司 | 99.80 | 99.8 |
60 | 南京亨厚建设工程有限公司 | 99.79 | 99.79 |
61 | 南京垚强建设工程有限公司 | 99.79 | 99.79 |
62 | 江苏建研建筑技术有限公司 | 99.79 | 99.79 |
63 | 天矗建设集团有限公司 | 99.79 | 99.79 |
64 | 安徽楠一建筑工程有限公司 | 99.79 | 99.79 |
65 | 福建腾晖环境建设集团有限公司 | 99.78 | 99.78 |
66 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | 99.77 | 99.77 |
67 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | 99.77 | 99.77 |
68 | 浙江铭禾建设有限公司 | 99.76 | 99.76 |
69 | 江苏汉风建设有限公司 | 99.76 | 99.76 |
70 | 江苏协驰建设有限公司 | 99.76 | 99.76 |
71 | 安徽环旭科技有限公司 | 99.76 | 99.76 |
72 | 浙江德正建设有限公司 | 99.75 | 99.75 |
73 | 南京浦奋建筑工程有限公司 | 99.75 | 99.75 |
74 | 江苏他石建筑装饰工程有限公司 | 99.74 | 99.74 |
75 | 江苏诗图园林绿化工程有限公司 | 99.73 | 99.73 |
76 | 鸿之路建设集团有限公司 | 99.73 | 99.73 |
77 | 苏州璟然建设有限公司 | 99.73 | 99.73 |
78 | 南京多彩室内装饰有限责任公司 | 99.73 | 99.73 |
79 | 华创电子股份有限公司 | 99.72 | 99.72 |
80 | 江苏筑兴建设有限公司 | 99.72 | 99.72 |
81 | 南京云维建设工程有限公司 | 99.72 | 99.72 |
82 | 南京鸿耀市政建设工程有限公司 | 99.71 | 99.71 |
83 | 江苏申正建设工程有限公司 | 99.70 | 99.7 |
84 | 河南韶北建筑工程有限公司 | 99.69 | 99.69 |
85 | 江苏信国建设工程有限公司 | 99.68 | 99.68 |
86 | 南京膏泽建设工程有限公司 | 99.68 | 99.68 |
87 | 南京旗城建设工程有限公司 | 99.68 | 99.68 |
88 | 浙江西冠建设有限公司 | 99.68 | 99.68 |
89 | 浙江中渠建设有限公司 | 99.67 | 99.67 |
90 | 浙江正立高科建设有限公司 | 99.67 | 99.67 |
91 | 杭州承信建设有限公司 | 99.67 | 99.67 |
92 | 四川兴恒瑞建设工程有限公司 | 99.67 | 99.67 |
93 | 江苏鼎楼建设工程有限公司 | 99.67 | 99.67 |
94 | 南京聚强工程有限公司 | 99.66 | 99.66 |
95 | 绍兴中明建设工程有限公司 | 99.66 | 99.66 |
96 | 浙江航鸿水利有限公司 | 99.65 | 99.65 |
97 | 华北建工工程集团有限公司 | 99.65 | 99.65 |
98 | 绍兴建祺园林建设有限公司 | 99.65 | 99.65 |
99 | 湖南省湘钧建设有限公司 | 99.65 | 99.65 |
100 | 江苏诺淮建设有限公司 | 99.65 | 99.65 |
101 | 常嘉建设集团有限公司 | 99.64 | 99.64 |
102 | 杭州惠鑫建设有限公司 | 99.64 | 99.64 |
103 | 江苏省泗洪县第五建筑工程公司 | 99.64 | 99.64 |
104 | 南京宁蒙建设工程有限公司 | 99.64 | 99.64 |
105 | 长兴辰亿建设工程有限公司 | 99.63 | 99.63 |
106 | 南京力环建设工程有限公司 | 99.63 | 99.63 |
107 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | 99.63 | 99.63 |
108 | 江苏淳拓建设有限公司 | 99.63 | 99.63 |
109 | 浙江昱路建筑工程有限公司 | 99.63 | 99.63 |
110 | 江苏艾捷建设工程有限公司 | 99.63 | 99.63 |
111 | 江苏通业建设工程有限公司 | 99.63 | 99.63 |
112 | 浙江盈宇建设发展有限公司 | 99.62 | 99.62 |
113 | 江苏满贯建设有限公司 | 99.62 | 99.62 |
114 | 江苏荣富建设工程有限公司 | 99.62 | 99.62 |
115 | 长兴广兴建设工程有限公司 | 99.62 | 99.62 |
116 | 江苏川业建设工程有限公司 | 99.61 | 99.61 |
117 | 南京城阙建设发展有限公司 | 99.61 | 99.61 |
118 | 南京浦唯佳建筑工程有限公司 | 99.61 | 99.61 |
119 | 浙江水木生态建设有限公司 | 99.61 | 99.61 |
120 | 武汉高盛建设工程有限公司 | 99.61 | 99.61 |
121 | 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 | 99.61 | 99.61 |
122 | 南京浦康建筑工程有限公司 | 99.61 | 99.61 |
123 | 江苏汣源建设有限公司 | 99.61 | 99.61 |
124 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 99.60 | 99.6 |
125 | 江苏斧匠路桥工程有限公司 | 99.60 | 99.6 |
126 | 浙江昕耀建设有限公司 | 99.60 | 99.6 |
127 | 浙江航江建设有限公司 | 99.60 | 99.6 |
128 | 南京泰普建设工程有限公司 | 99.59 | 99.59 |
129 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 99.59 | 99.59 |
130 | 江苏峻巍建设有限公司 | 99.59 | 99.59 |
131 | 江苏该瑞建工有限公司 | 99.59 | 99.59 |
132 | 南京和润泽建设有限公司 | 99.59 | 99.59 |
133 | 江苏宏运装饰工程有限公司 | 99.59 | 99.59 |
134 | 江苏涛乾建设工程有限公司 | 99.58 | 99.58 |
135 | 安徽毅晨建筑安装有限公司 | 99.58 | 99.58 |
136 | 南京顺渠建筑工程有限公司 | 99.58 | 99.58 |
137 | 南京瑞霆建设工程有限公司 | 99.58 | 99.58 |
138 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 99.57 | 99.57 |
139 | 南京瑞弘丰建设工程有限公司 | 99.57 | 99.57 |
140 | 江苏汇郡建设工程有限公司 | 99.57 | 99.57 |
141 | 江苏康诺装饰工程有限公司 | 99.57 | 99.57 |
142 | 江苏中宇建设工程有限公司 | 99.57 | 99.57 |
143 | 欣傲集团有限公司 | 99.56 | 99.56 |
144 | 江苏天巨源建设有限公司 | 99.56 | 99.56 |
145 | 江苏向前建设工程有限公司 | 99.56 | 99.56 |
146 | 南京卓勋建设工程有限公司 | 99.56 | 99.56 |
147 | 南京喜豹建设有限公司 | 99.56 | 99.56 |
148 | 河南明磐建设工程有限公司 | 99.55 | 99.55 |
149 | 江苏宁乐建设工程有限公司 | 99.55 | 99.55 |
150 | 湖北联太建设工程有限公司 | 99.54 | 99.54 |
151 | 江苏璟天建设有限公司 | 99.54 | 99.54 |
152 | 南京茂源建设科技有限公司 | 99.54 | 99.54 |
153 | 盐城市禾钧建设有限公司 | 99.53 | 99.53 |
154 | 南通万都建设工程有限公司 | 99.53 | 99.53 |
155 | 江苏巨亨建设有限公司 | 99.53 | 99.53 |
156 | 跃腾建工有限公司 | 99.53 | 99.53 |
157 | 南京恒图建设工程有限公司 | 99.53 | 99.53 |
158 | 安徽卓涛建设有限公司 | 99.53 | 99.53 |
159 | 江苏三爱建设有限公司 | 99.52 | 99.52 |
160 | 江苏宸普建设有限公司 | 99.51 | 99.51 |
161 | 徐州新格建设工程有限公司 | 99.51 | 99.51 |
162 | 江苏鼎绩建设有限公司 | 99.51 | 99.51 |
163 | 江苏利新强建设工程有限公司 | 99.50 | 99.5 |
164 | 安徽诚皓建设工程有限公司 | 99.50 | 99.5 |
165 | 江苏中万建设工程有限公司 | 99.50 | 99.5 |
166 | 南京冠嘉建筑装饰有限公司 | 99.50 | 99.5 |
167 | 江苏一茗建设集团有限公司 | 99.50 | 99.5 |
168 | 江苏省三元建筑安装工程有限公司 | 99.49 | 99.49 |
169 | 盐城文辉建设工程有限公司 | 99.48 | 99.48 |
170 | 安徽易茂建设工程有限责任公司 | 99.48 | 99.48 |
171 | 苏高建设发展有限公司 | 99.48 | 99.48 |
172 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | 99.48 | 99.48 |
173 | 南京新地圆建设工程有限公司 | 99.48 | 99.48 |
174 | 江苏聚汇德建设工程有限公司 | 99.47 | 99.47 |
175 | 盐城市泽松建设有限公司 | 99.47 | 99.47 |
176 | 江苏耀创建设工程有限公司 | 99.46 | 99.46 |
177 | 盐城吉全建筑工程有限公司 | 99.45 | 99.45 |
178 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 99.45 | 99.45 |
179 | 南京泽逸旭建设工程有限公司 | 99.45 | 99.45 |
180 | 江苏团联建设有限公司 | 99.45 | 99.45 |
181 | 江苏丰豪建设工程有限公司 | 99.45 | 99.45 |
182 | 江苏金之海建设工程有限公司 | 99.45 | 99.45 |
183 | 南京盛泽建设工程有限公司 | 99.45 | 99.45 |
184 | 江苏洲烜建设有限公司 | 99.44 | 99.44 |
185 | 江苏中意博山建设集团有限公司 | 99.44 | 99.44 |
186 | 江苏鼎丰市政工程有限公司 | 99.44 | 99.44 |
187 | 安徽扩丰建筑工程有限公司 | 99.43 | 99.43 |
188 | 南京惠泸建设工程有限公司 | 99.43 | 99.43 |
189 | 合肥市文景园林景观建设有限公司 | 99.43 | 99.43 |
190 | 江苏新征途建设有限公司 | 99.42 | 99.42 |
191 | 江苏龙帛建设有限公司 | 99.42 | 99.42 |
192 | 河南三业建设有限公司 | 99.41 | 99.41 |
193 | 南京平山园林建设有限公司 | 99.41 | 99.41 |
194 | 河南省鹏域建设工程有限公司 | 99.41 | 99.41 |
195 | 江苏中承国瑞建筑装饰工程有限公司 | 99.41 | 99.41 |
196 | 江苏敢闯建筑工程有限公司 | 99.40 | 99.4 |
197 | 安徽中派生态建设有限公司 | 99.40 | 99.4 |
198 | 宏海建设集团有限公司 | 99.40 | 99.4 |
199 | 安徽融成交通设施有限公司 | 99.39 | 99.39 |
200 | 南京润斯泰建设工程有限公司 | 99.38 | 99.38 |
201 | 永州市第四工程有限责任公司 | 99.38 | 99.38 |
202 | 杭州昊方建筑工程有限公司 | 99.38 | 99.38 |
203 | 河南中霄建设工程有限公司 | 99.38 | 99.38 |
204 | 江西广振建设工程有限公司 | 99.37 | 99.37 |
205 | 浙江鼎信建设有限公司 | 99.37 | 99.37 |
206 | 南京三惠建设工程股份有限公司 | 99.37 | 99.37 |
207 | 安徽艾希建设工程有限公司 | 99.36 | 99.36 |
208 | 江苏邺能建设工程有限公司 | 99.36 | 99.36 |
209 | 杭州星拓建设有限公司 | 99.35 | 99.35 |
210 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | 99.35 | 99.35 |
211 | 杭州铭阳达环保工程有限公司 | 99.35 | 99.35 |
212 | 杭州甜博建设有限公司 | 99.34 | 99.34 |
213 | 南京浦宇建筑工程有限公司 | 99.34 | 99.34 |
214 | 广州市卓爵建筑工程有限公司 | 99.33 | 99.33 |
215 | 河南省超富建设工程有限公司 | 99.33 | 99.33 |
216 | 江苏超冠建设有限公司 | 99.33 | 99.33 |
217 | 江苏氿智建设工程有限公司 | 99.32 | 99.32 |
218 | 浙江今创建设工程有限公司 | 99.32 | 99.32 |
219 | 南京连冠建设工程有限公司 | 99.31 | 99.31 |
220 | 江苏华澳建设工程有限公司 | 99.31 | 99.31 |
221 | 淮安市金联建筑有限公司 | 99.31 | 99.31 |
222 | 江苏壮昊建设有限公司 | 99.31 | 99.31 |
223 | 南京平源工程建设有限公司 | 99.31 | 99.31 |
224 | 江苏迅泰文化发展集团有限公司 | 99.30 | 99.3 |
225 | 东阳市建鑫建设有限公司 | 99.30 | 99.3 |
226 | 江苏昱庆建设工程有限公司 | 99.30 | 99.3 |
227 | 常熟中通市政建设工程有限公司 | 99.30 | 99.3 |
228 | 嘉兴励新建设工程有限公司 | 99.30 | 99.3 |
229 | 中都晟赢项目管理有限公司 | 99.30 | 99.3 |
230 | 江苏正其德建设工程有限公司 | 99.29 | 99.29 |
231 | 江苏鑫熤建设发展有限公司 | 99.29 | 99.29 |
232 | 南京明辉建设有限公司 | 99.29 | 99.29 |
233 | 河南巨晟建设工程有限公司 | 99.29 | 99.29 |
234 | 江苏凤城建设集团有限公司 | 99.28 | 99.28 |
235 | 江苏弘涛建设有限公司 | 99.28 | 99.28 |
236 | 南京众浔建设工程有限公司 | 99.27 | 99.27 |
237 | 江苏天鸿建筑科技有限公司 | 99.26 | 99.26 |
238 | 湖北锐昊建筑工程有限公司 | 99.26 | 99.26 |
239 | 江苏京川建设有限公司 | 99.26 | 99.26 |
240 | 四川堡闰建筑工程有限公司 | 99.25 | 99.25 |
241 | 南京宁渌建设有限公司 | 99.25 | 99.25 |
242 | 江苏博言建筑工程有限公司 | 99.25 | 99.25 |
243 | 湖北荆晨建设工程有限公司 | 99.23 | 99.23 |
244 | 南京松翠园林建设有限公司 | 99.23 | 99.23 |
245 | 南京盈宇科技有限公司 | 99.23 | 99.23 |
246 | 江苏瀚宇建设发展有限公司 | 99.22 | 99.22 |
247 | 江苏全业信建设有限公司 | 99.22 | 99.22 |
248 | 安徽鑫德隆建工有限公司 | 99.22 | 99.22 |
249 | 南京环水建设工程有限公司 | 99.21 | 99.21 |
250 | 浙江华豫建设有限公司 | 99.20 | 99.2 |
251 | 湖北鑫河建设工程有限责任公司 | 99.20 | 99.2 |
252 | 江苏强欣建设工程有限公司 | 99.20 | 99.2 |
253 | 南京德智诚建设有限公司 | 99.19 | 99.19 |
254 | 南京昌悦建筑工程有限公司 | 99.19 | 99.19 |
255 | 安徽弘昊建筑工程有限公司 | 99.19 | 99.19 |
256 | 江苏盛永建设有限公司 | 99.18 | 99.18 |
257 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 99.16 | 99.16 |
258 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 99.15 | 99.15 |
259 | 南京松青建设工程有限公司 | 99.14 | 99.14 |
260 | 江苏华远建设有限公司 | 99.13 | 99.13 |
261 | 南京金茂田建设工程有限公司 | 99.12 | 99.12 |
262 | 南京亿昱建设有限公司 | 99.10 | 99.1 |
263 | 安徽威氏路桥工程有限公司 | 99.08 | 99.08 |
264 | 杭州鼎梦建设有限公司 | 99.07 | 99.07 |
265 | 江苏四季逢源建设工程有限公司 | 99.06 | 99.06 |
266 | 湖北恒鑫建筑安装有限公司 | 99.06 | 99.06 |
267 | 福建鑫卓沅建设有限公司 | 99.04 | 99.04 |
268 | 江苏道凡建设工程有限公司 | 99.03 | 99.03 |
269 | 江苏振科建设有限公司 | 99.02 | 99.02 |
270 | 深圳市德勤建工集团有限公司 | 99.02 | 99.02 |
271 | 中创伟业建设工程有限公司 | 99.00 | 99 |
272 | 朝鼎建设有限公司 | 99.00 | 99 |
273 | 湖北和润成路桥建设有限公司 | 99.00 | 99 |
274 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | 98.99 | 98.99 |
275 | 南京建诺建设有限公司 | 98.99 | 98.99 |
276 | 荣商建设集团有限公司 | 98.96 | 98.96 |
277 | 江苏兴北凌建设工程有限公司 | 98.96 | 98.96 |
278 | 河南树桐建筑工程有限公司 | 98.95 | 98.95 |
279 | 南京茂峰建设工程有限公司 | 98.95 | 98.95 |
280 | 瀚景建设集团有限公司 | 98.94 | 98.94 |
281 | 南京宝威建设工程有限公司 | 98.94 | 98.94 |
282 | 江苏峻彪建设有限公司 | 98.92 | 98.92 |
283 | 江苏昶诚建设有限公司 | 98.92 | 98.92 |
284 | 南京合和晟建设工程有限公司 | 98.91 | 98.91 |
285 | 南京合德建工有限公司 | 98.89 | 98.89 |
286 | 江苏金崛建设有限公司 | 98.88 | 98.88 |
287 | 江苏众集建设工程有限公司 | 98.88 | 98.88 |
288 | 江苏硕宇建设有限公司 | 98.88 | 98.88 |
289 | 佳伟建设集团有限公司 | 98.86 | 98.86 |
290 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 98.85 | 98.85 |
291 | 江苏申美建设工程有限公司 | 98.85 | 98.85 |
292 | 安徽纳亿建设工程有限公司 | 98.85 | 98.85 |
293 | 江苏金甲建设工程有限公司 | 98.83 | 98.83 |
294 | 南京星野建设工程有限公司 | 98.83 | 98.83 |
295 | 江苏品飞建设工程有限公司 | 98.83 | 98.83 |
296 | 江苏天元峰建设有限公司 | 98.81 | 98.81 |
297 | 江苏恒与信建设有限公司 | 98.81 | 98.81 |
298 | 苏州中耘丰环境建设有限公司 | 98.80 | 98.8 |
299 | 河南锦路路桥建设有限公司 | 98.79 | 98.79 |
300 | 江苏竣铭建设有限公司 | 98.78 | 98.78 |
301 | 南京言熹建设工程有限公司 | 98.76 | 98.76 |
302 | 江苏兴洲建设集团有限公司 | 98.75 | 98.75 |
303 | 安徽宏兴项目管理有限公司 | 98.73 | 98.73 |
304 | 江苏漕运建设工程有限公司 | 98.73 | 98.73 |
305 | 江苏工匠建设有限公司 | 98.73 | 98.73 |
306 | 安徽圣合建设工程有限公司 | 98.72 | 98.72 |
307 | 安徽东乔市政建设有限公司 | 98.71 | 98.71 |
308 | 安徽邦龙建业有限公司 | 98.70 | 98.7 |
309 | 江苏沪邦建设工程有限公司 | 98.70 | 98.7 |
310 | 浙江乐升建设工程有限公司 | 98.70 | 98.7 |
311 | 江苏上淮建设工程有限公司 | 98.70 | 98.7 |
312 | 宜兴安诚建设有限公司 | 98.69 | 98.69 |
313 | 安徽泉木项目管理有限公司 | 98.69 | 98.69 |
314 | 淮安富祥建设工程有限公司 | 98.69 | 98.69 |
315 | 安徽府学建设工程有限公司 | 98.67 | 98.67 |
316 | 安徽强渠建设集团有限公司 | 98.67 | 98.67 |
317 | 淮安市水昱建设有限公司 | 98.67 | 98.67 |
318 | 河源市交运路桥建设有限公司 | 98.65 | 98.65 |
319 | 南京翌涵轩建筑工程有限公司 | 98.64 | 98.64 |
320 | 江苏腾裕顺建设有限公司 | 98.63 | 98.63 |
321 | 南京国梦建设工程有限公司 | 98.63 | 98.63 |
322 | 江苏华祝建设工程有限公司 | 98.63 | 98.63 |
323 | 浙江振杨建设有限公司 | 98.63 | 98.63 |
324 | 湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 | 98.62 | 98.62 |
325 | 江苏万颂建设工程有限公司 | 98.62 | 98.62 |
326 | 常州东华建筑安装工程有限公司 | 98.61 | 98.61 |
327 | 南京新篁建筑安装工程有限公司 | 98.61 | 98.61 |
328 | 江苏溧工建设有限公司 | 98.60 | 98.6 |
329 | 江苏万晟建设发展有限公司 | 98.59 | 98.59 |
330 | 福建省杰胤建设有限公司 | 98.58 | 98.58 |
331 | 福建五一建设工程有限公司 | 98.57 | 98.57 |
332 | 壹晟(福建)建设集团有限公司 | 98.56 | 98.56 |
333 | 中福君成集团有限公司 | 98.55 | 98.55 |
334 | 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 | 98.55 | 98.55 |
335 | 江苏宇煊建设有限公司 | 98.55 | 98.55 |
336 | 南京卓派市政工程有限公司 | 98.53 | 98.53 |
337 | 安徽华竖建设工程有限公司 | 98.52 | 98.52 |
338 | 江苏国瑞建设工程有限公司 | 98.52 | 98.52 |
339 | 南京领航建设有限公司 | 98.52 | 98.52 |
340 | 江苏嘉棠建设工程有限公司 | 98.50 | 98.5 |
341 | 南通亨通建筑装饰安装有限公司 | 98.50 | 98.5 |
342 | 安徽坤固建设工程有限公司 | 98.49 | 98.49 |
343 | 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 | 98.47 | 98.47 |
344 | 南京石湫建设发展有限公司 | 98.45 | 98.45 |
345 | 江苏德添项目管理有限公司 | 98.45 | 98.45 |
346 | 南京双云建设工程有限公司 | 98.44 | 98.44 |
347 | 安徽淮郡建筑工程有限公司 | 98.39 | 98.39 |
348 | 南京淮瑞建设工程有限公司 | 98.38 | 98.38 |
349 | 江苏千博建设工程有限公司 | 98.37 | 98.37 |
350 | 江苏东秦建设有限公司 | 98.36 | 98.36 |
351 | 扬州市第五建筑安装工程有限公司 | 98.29 | 98.29 |
352 | 江苏福铄建设发展有限公司 | 98.28 | 98.28 |
353 | 江苏泰徕建设工程有限公司 | 98.24 | 98.24 |
354 | 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 | 98.23 | 98.23 |
355 | 江苏金旺建设工程有限公司 | 98.22 | 98.22 |
356 | 河南篆田建筑工程有限公司 | 98.22 | 98.22 |
357 | 江苏瑞隆建设工程有限公司 | 98.20 | 98.2 |
358 | 江苏晟宏建设有限公司 | 98.19 | 98.19 |
359 | 江苏楚龙建设有限公司 | 98.18 | 98.18 |
360 | 河南鑫中环建筑工程有限公司 | 98.18 | 98.18 |
361 | 江苏睿涛建设工程有限公司 | 98.18 | 98.18 |
362 | 悦嘉建设有限公司 | 98.18 | 98.18 |
363 | 河南筑桥建工有限公司 | 98.17 | 98.17 |
364 | 江苏苏众建设有限公司 | 98.14 | 98.14 |
365 | 南京融通建设工程有限公司 | 98.13 | 98.13 |
366 | 河南耀世建筑工程有限公司 | 98.12 | 98.12 |
367 | 南京灵森建筑安装工程有限公司 | 98.12 | 98.12 |
368 | 南通舜腾建筑工程有限公司 | 98.12 | 98.12 |
369 | 江苏大金建设集团有限公司 | 98.12 | 98.12 |
370 | 江苏阳晔建设工程有限公司 | 98.11 | 98.11 |
371 | 江苏东湾建设工程有限公司 | 98.11 | 98.11 |
372 | 江苏硕品建设工程有限公司 | 98.10 | 98.1 |
373 | 南炬建筑工程(福建)有限公司 | 98.08 | 98.08 |
374 | 安徽轩禹建设工程有限公司 | 98.07 | 98.07 |
375 | 江苏安格建设有限公司 | 98.07 | 98.07 |
376 | 安徽新标地建设有限公司 | 98.06 | 98.06 |
377 | 福建省凡澈建设发展有限公司 | 98.05 | 98.05 |
378 | 首宏建设有限公司 | 98.04 | 98.04 |
379 | 广东海盛建设工程集团有限公司 | 98.03 | 98.03 |
380 | 郑州旭梦建筑工程有限公司 | 98.03 | 98.03 |
381 | 安徽茂森项目管理有限公司 | 98.03 | 98.03 |
382 | 江苏石华建设工程有限公司 | 97.98 | 97.98 |
383 | 衢州千屹建设有限公司 | 97.98 | 97.98 |
384 | 江苏正工装饰工程有限公司 | 97.94 | 97.94 |
385 | 安徽硕赞建设工程有限公司 | 97.90 | 97.9 |
386 | 金华旋圆建筑咨询有限公司 | 97.88 | 97.88 |
387 | 江苏宏孚建设有限公司 | 97.88 | 97.88 |
388 | 南通光华建筑工程有限公司 | 97.82 | 97.82 |
389 | 苏州市顺发市政景观建设有限公司 | 97.81 | 97.81 |
390 | 江西韵拓建设有限公司 | 97.80 | 97.8 |
391 | 南京金昱达建设有限公司 | 97.80 | 97.8 |
392 | 南京博采建筑工程有限公司 | 97.78 | 97.78 |
393 | 江苏春达建设工程有限公司 | 97.74 | 97.74 |
394 | 江苏荣远建设工程有限公司 | 97.73 | 97.73 |
395 | 江苏昌之兴建设工程有限公司 | 97.72 | 97.72 |
396 | 江苏祥庆建设工程有限公司 | 97.71 | 97.71 |
397 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 97.71 | 97.71 |
398 | 江苏欧凯建设集团有限公司 | 97.68 | 97.68 |
399 | 河南勇翔建设工程有限公司 | 97.67 | 97.67 |
400 | 杭州文庆建设工程有限公司 | 97.67 | 97.67 |
401 | 安徽杰森建设工程有限公司 | 97.65 | 97.65 |
402 | 南京久彩建设工程有限公司 | 97.65 | 97.65 |
403 | 安徽然昊建设工程有限公司 | 97.64 | 97.64 |
404 | 南京七星缘建筑安装工程有限公司 | 97.60 | 97.6 |
405 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | 97.60 | 97.6 |
406 | 江苏红鼎鹤建设有限公司 | 97.60 | 97.6 |
407 | 南京满昌建设有限公司 | 97.58 | 97.58 |
408 | 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 | 97.56 | 97.56 |
409 | 江苏力中建设工程有限公司 | 97.55 | 97.55 |
410 | 中儒科信达建设集团有限公司 | 97.55 | 97.55 |
411 | 南京六合装饰工程有限公司 | 97.51 | 97.51 |
412 | 南京建人建设工程项目管理有限公司 | 97.50 | 97.5 |
413 | 江苏益弘建设工程有限公司 | 97.48 | 97.48 |
414 | 江苏润虎建设工程有限公司 | 97.48 | 97.48 |
415 | 四川省凯锐建设有限公司 | 97.47 | 97.47 |
416 | 南京成路圆建设工程有限公司 | 97.45 | 97.45 |
417 | 南京能元建筑科技有限公司 | 97.44 | 97.44 |
418 | 浙江新禾景观工程有限公司 | 97.43 | 97.43 |
419 | 江苏旭浚建设有限公司 | 97.43 | 97.43 |
420 | 江苏神工装饰工程有限公司 | 97.42 | 97.42 |
421 | 江苏璠嫚建设工程有限公司 | 97.41 | 97.41 |
422 | 安徽三三建设工程有限公司 | 97.41 | 97.41 |
423 | 江苏溧阳城建集团有限公司 | 97.40 | 97.4 |
424 | 南京雷洪市政工程有限公司 | 97.39 | 97.39 |
425 | 江苏川洋建设工程有限公司 | 97.37 | 97.37 |
426 | 安徽三达建设有限公司 | 97.37 | 97.37 |
427 | 江苏轩宇项目管理有限公司 | 97.37 | 97.37 |
428 | 江苏金塔建设有限公司 | 97.36 | 97.36 |
429 | 南京创远建设有限公司 | 97.35 | 97.35 |
430 | 江苏任航建设有限公司 | 97.34 | 97.34 |
431 | 鸿川建筑产业集团有限公司 | 97.34 | 97.34 |
432 | 江苏全茂建设有限公司 | 97.34 | 97.34 |
433 | 南京国创建设工程有限公司 | 97.32 | 97.32 |
434 | 南京盛恒建设有限公司 | 97.31 | 97.31 |
435 | 湖北建工集团有限公司 | 97.29 | 97.29 |
436 | 禾德建设有限公司 | 97.29 | 97.29 |
437 | 四川正启达建设工程有限公司 | 97.28 | 97.28 |
438 | 南京高佳路桥工程有限公司 | 97.27 | 97.27 |
439 | 南京华璋建设工程集团有限公司 | 97.26 | 97.26 |
440 | 南京藏龙建设有限公司 | 97.25 | 97.25 |
441 | 淮安美泰建设工程有限公司 | 97.24 | 97.24 |
442 | 广东恒辉建设集团股份有限公司 | 97.23 | 97.23 |
443 | 南京泽润鸿建设工程有限公司 | 97.22 | 97.22 |
444 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 97.20 | 97.2 |
445 | 南京泽爵建设有限公司 | 97.20 | 97.2 |
446 | 南京生达生态环境科技有限公司 | 97.16 | 97.16 |
447 | 南京墨狮建设有限公司 | 97.15 | 97.15 |
448 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 97.12 | 97.12 |
449 | 南京埃吉塔建设工程有限公司 | 97.11 | 97.11 |
450 | 江苏辰昊建设工程有限公司 | 97.10 | 97.1 |
451 | 江苏昕和卓悦建设工程有限公司 | 97.09 | 97.09 |
452 | 江苏凯源建设工程有限公司 | 97.07 | 97.07 |
453 | 苏州宸佑建设工程有限公司 | 97.07 | 97.07 |
454 | 江苏正旭建设有限公司 | 97.06 | 97.06 |
455 | 盐城龙潭建设工程有限公司 | 97.04 | 97.04 |
456 | 南京金陵建筑装饰有限责任公司 | 97.02 | 97.02 |
457 | 南京宁力建设工程有限公司 | 97.02 | 97.02 |
458 | 南京凌展建设有限公司 | 97.01 | 97.01 |
459 | 金华兴胜建设有限公司 | 97.00 | 97 |
460 | 江苏中亘科建设有限公司 | 97.00 | 97 |
461 | 安徽煜地建设工程有限责任公司 | 97.00 | 97 |
462 | 中皖正一建设集团有限公司 | 97.00 | 97 |
463 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 96.99 | 96.99 |
464 | 衢州劲然建设有限公司 | 96.99 | 96.99 |
465 | 南京市江宁区汤山建筑工程总公司 | 96.95 | 96.95 |
466 | 江苏安雅建设有限公司 | 96.93 | 96.93 |
467 | 江苏圣域建设集团有限公司 | 96.92 | 96.92 |
468 | 江苏山河生态科技股份有限公司 | 96.91 | 96.91 |
469 | 南京溧水顺天建筑安装有限公司 | 96.91 | 96.91 |
470 | 黄山韶川建设工程有限公司 | 96.91 | 96.91 |
471 | 江西皓晨建设工程有限公司 | 96.91 | 96.91 |
472 | 南京中勇建设工程有限公司 | 96.91 | 96.91 |
473 | 江苏方恒建设有限公司 | 96.89 | 96.89 |
474 | 滁州市新华建筑安装有限责任公司 | 96.89 | 96.89 |
475 | 温州泰洲建设有限公司 | 96.88 | 96.88 |
476 | 江苏兆筑建设工程有限公司 | 96.88 | 96.88 |
477 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 96.86 | 96.86 |
478 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | 96.85 | 96.85 |
479 | 江苏一一一建设有限公司 | 96.84 | 96.84 |
480 | 南京天意建设有限公司 | 96.80 | 96.8 |
481 | 江苏栢格雅建设有限公司 | 96.80 | 96.8 |
482 | 江苏晟禹水利工程有限公司 | 96.78 | 96.78 |
483 | 南京国骄建设科技有限公司 | 96.78 | 96.78 |
484 | 浙江冠旭建设工程有限公司 | 96.76 | 96.76 |
485 | 南京荣浦建设工程有限公司 | 96.76 | 96.76 |
486 | 江苏凯扬建设有限公司 | 96.75 | 96.75 |
487 | 南京晨牧建设工程有限公司 | 96.74 | 96.74 |
488 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 96.74 | 96.74 |
489 | 江苏盛为建设有限公司 | 96.72 | 96.72 |
490 | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | 96.72 | 96.72 |
491 | 南京邦尼建设有限公司 | 96.71 | 96.71 |
492 | 江苏中皓建设集团有限公司 | 96.70 | 96.7 |
493 | 南京茂华建筑安装工程有限公司 | 96.70 | 96.7 |
494 | 江苏拓文建设有限公司 | 96.70 | 96.7 |
495 | 江苏三淼建筑工程有限公司 | 96.68 | 96.68 |
496 | 江苏宁拓建设发展有限公司 | 96.66 | 96.66 |
497 | 山西宏洲建设工程有限公司 | 96.66 | 96.66 |
498 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 96.64 | 96.64 |
499 | 江苏乾亿朗建设有限公司 | 96.63 | 96.63 |
500 | 江西鑫友建设有限公司 | 96.63 | 96.63 |
501 | 江苏金羽达建设有限公司 | 96.62 | 96.62 |
502 | 江苏盛晖建设有限公司 | 96.62 | 96.62 |
503 | 江苏锦景建设工程有限公司 | 96.62 | 96.62 |
504 | 安徽箬岭建筑工程有限公司 | 96.61 | 96.61 |
505 | 扬州市通达建设发展有限公司 | 96.61 | 96.61 |
506 | 安徽科源建设工程有限公司 | 96.59 | 96.59 |
507 | 南京嵩晨建设工程有限公司 | 96.58 | 96.58 |
508 | 江苏蓬煌建设有限公司 | 96.57 | 96.57 |
509 | 南京竹华建筑安装工程有限公司 | 96.56 | 96.56 |
510 | 苏欣建设工程(南通)有限公司 | 96.56 | 96.56 |
511 | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | 96.56 | 96.56 |
512 | 中策建工南京有限公司 | 96.55 | 96.55 |
513 | 南京云亿建设有限公司 | 96.54 | 96.54 |
514 | 四川仁禄建设工程有限公司 | 96.53 | 96.53 |
515 | 江苏立坤装饰工程有限公司 | 96.53 | 96.53 |
516 | 江西盛通建设工程有限公司 | 96.53 | 96.53 |
517 | 南京友平天建筑工程有限公司 | 96.53 | 96.53 |
518 | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | 96.53 | 96.53 |
519 | 江苏通运建设工程有限公司 | 96.53 | 96.53 |
520 | 南京三浦建设工程有限公司 | 96.53 | 96.53 |
521 | 浙江辰启建设有限公司 | 96.52 | 96.52 |
522 | 江苏斯翔建设工程有限公司 | 96.52 | 96.52 |
523 | 江苏科建建设集团有限公司 | 96.51 | 96.51 |
524 | 江苏双联建设工程有限公司 | 96.51 | 96.51 |
525 | 江苏全晟建设工程有限公司 | 96.49 | 96.49 |
526 | 江苏水盛建设有限公司 | 96.48 | 96.48 |
527 | 南通中基建设有限公司 | 96.47 | 96.47 |
528 | 安徽钰诚建筑工程有限公司 | 96.47 | 96.47 |
529 | 浙江吉瑞建设有限公司 | 96.46 | 96.46 |
530 | 江苏梦利天建设工程有限公司 | 96.45 | 96.45 |
531 | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | 96.44 | 96.44 |
532 | 杭州永骏建设有限公司 | 96.44 | 96.44 |
533 | 江西搏亿建设有限公司 | 96.43 | 96.43 |
534 | 南京多姿建设工程有限公司 | 96.43 | 96.43 |
535 | 南京杰橙建设有限公司 | 96.42 | 96.42 |
536 | 江苏众禹建设工程有限公司 | 96.42 | 96.42 |
537 | 江苏嘉庆建设工程有限公司 | 96.42 | 96.42 |
538 | 江苏祥坤城市智能科技有限公司 | 96.41 | 96.41 |
539 | 福建省旭志傲建设工程有限公司 | 96.40 | 96.4 |
540 | 河南唐载建筑工程有限公司 | 96.40 | 96.4 |
541 | 浙江邦州建设有限公司 | 96.39 | 96.39 |
542 | 南京保胜网络科技有限公司 | 96.39 | 96.39 |
543 | 江苏盛强建设有限公司 | 96.39 | 96.39 |
544 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | 96.39 | 96.39 |
545 | 江苏路亚建设有限公司 | 96.38 | 96.38 |
546 | 江苏润来建设集团有限公司 | 96.38 | 96.38 |
547 | 江苏哲茂建设有限公司 | 96.38 | 96.38 |
548 | 江西志帮实业有限公司 | 96.37 | 96.37 |
549 | 南京进诺建筑工程有限公司 | 96.36 | 96.36 |
550 | 四川中港建设工程有限公司 | 96.36 | 96.36 |
551 | 南京益力建设工程有限公司 | 96.35 | 96.35 |
552 | 江苏国能建设有限公司 | 96.35 | 96.35 |
553 | 浙江龙游永建建设有限公司 | 96.34 | 96.34 |
554 | 江苏文昊建设发展有限公司 | 96.33 | 96.33 |
555 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | 96.33 | 96.33 |
556 | 江苏天赋建设有限公司 | 96.32 | 96.32 |
557 | 江苏民信建设工程有限公司 | 96.32 | 96.32 |
558 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | 96.32 | 96.32 |
559 | 江苏浩明建设工程有限公司 | 96.31 | 96.31 |
560 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 96.29 | 96.29 |
561 | 江苏锡宁建设工程有限公司 | 96.28 | 96.28 |
562 | 南京迈进建设工程有限公司 | 96.26 | 96.26 |
563 | 南京裕通建设工程有限公司 | 96.25 | 96.25 |
564 | 江苏省严和建设工程有限公司 | 96.25 | 96.25 |
565 | 深圳市冠泰装饰集团有限公司 | 96.25 | 96.25 |
566 | 兴化市建泰建设工程有限公司 | 96.25 | 96.25 |
567 | 江苏擎蕴建设有限公司 | 96.24 | 96.24 |
568 | 江苏川玖建设工程有限公司 | 96.24 | 96.24 |
569 | 江苏万策建设有限公司 | 96.22 | 96.22 |
570 | 北京淮胜建设有限公司 | 96.21 | 96.21 |
571 | 鑫路建设集团有限公司 | 96.21 | 96.21 |
572 | 河南保国松建设有限公司 | 96.20 | 96.2 |
573 | 江苏高瑞建设有限公司 | 96.18 | 96.18 |
574 | 南京泉鑫建设工程有限公司 | 96.17 | 96.17 |
575 | 浙江聚橙建设有限公司 | 96.15 | 96.15 |
576 | 宿迁盛华建设有限公司 | 96.14 | 96.14 |
577 | 南京名派建设工程有限公司 | 96.14 | 96.14 |
578 | 金华市金运建设有限公司 | 96.12 | 96.12 |
579 | 江苏耀新建设有限公司 | 96.12 | 96.12 |
580 | 安徽省庆合建筑工程有限公司 | 96.11 | 96.11 |
581 | 双信建设集团有限公司 | 96.11 | 96.11 |
582 | 江苏桥峰建设工程有限公司 | 96.11 | 96.11 |
583 | 江苏东泓昇建设有限公司 | 96.10 | 96.1 |
584 | 双云建工集团有限公司 | 96.10 | 96.1 |
585 | 杭州鑫蓬建设有限公司 | 96.08 | 96.08 |
586 | 江苏昶亮建设工程有限公司 | 96.08 | 96.08 |
587 | 淮安明崴建设工程有限公司 | 96.07 | 96.07 |
588 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 96.06 | 96.06 |
589 | 安徽中蓝建设有限公司 | 96.06 | 96.06 |
590 | 安徽景湖市政工程集团有限公司 | 96.06 | 96.06 |
591 | 南京南塘湾建设工程有限公司 | 96.05 | 96.05 |
592 | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | 96.04 | 96.04 |
593 | 南京敏强建设工程有限公司 | 96.04 | 96.04 |
594 | 南京晨优建设工程有限公司 | 96.03 | 96.03 |
595 | 江苏合航建设有限公司 | 96.03 | 96.03 |
596 | 兴化市昌盛建筑工程有限公司 | 96.03 | 96.03 |
597 | 浙江中润建筑工程有限公司 | 96.02 | 96.02 |
598 | 盐城远展建设有限公司 | 96.01 | 96.01 |
599 | 江西中浩建设工程有限公司 | 96.00 | 96 |
600 | 福建锦灵建设有限公司 | 95.99 | 95.99 |
601 | 江苏华厦建科工程有限公司 | 95.99 | 95.99 |
602 | 衢州致力建筑工程有限公司 | 95.99 | 95.99 |
603 | 江苏中装建设有限公司 | 95.99 | 95.99 |
604 | 江苏昊宁建设工程有限公司 | 95.98 | 95.98 |
605 | 江苏沃恒建设有限公司 | 95.98 | 95.98 |
606 | 江苏文正工程有限公司 | 95.97 | 95.97 |
607 | 浙江三众建设有限公司 | 95.97 | 95.97 |
608 | 江苏景翔建设有限公司 | 95.97 | 95.97 |
609 | 绵阳市云海建筑工程有限公司 | 95.96 | 95.96 |
610 | 江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 | 95.95 | 95.95 |
611 | 河南蓓萱建筑工程有限公司 | 95.95 | 95.95 |
612 | 君行天下建设集团有限公司 | 95.94 | 95.94 |
613 | 河南隆基建设有限公司 | 95.94 | 95.94 |
614 | 黄山弘舟工程管理有限公司 | 95.92 | 95.92 |
615 | 江苏柏淳建设有限公司 | 95.92 | 95.92 |
616 | 江苏邦银建设工程有限公司 | 95.92 | 95.92 |
617 | 江西中景园林绿化有限公司 | 95.92 | 95.92 |
618 | 安徽承天工程项目管理有限公司 | 95.91 | 95.91 |
619 | 江苏蒙建建设有限公司 | 95.91 | 95.91 |
620 | 浙江北阔建设工程有限公司 | 95.90 | 95.9 |
621 | 锡彭市政建设(江苏)有限公司 | 95.90 | 95.9 |
622 | 浙江特辰建设工程有限公司 | 95.90 | 95.9 |
623 | 江苏奥迪建设有限公司 | 95.90 | 95.9 |
624 | 江苏志华建筑工程有限公司 | 95.87 | 95.87 |
625 | 江苏睿奕建设工程有限公司 | 95.87 | 95.87 |
626 | 浙江名瑞建设有限公司 | 95.86 | 95.86 |
627 | 深圳市顺洲建设集团有限公司 | 95.86 | 95.86 |
628 | 江苏奕宸建设工程有限公司 | 95.86 | 95.86 |
629 | 江苏宏远建设集团有限公司 | 95.85 | 95.85 |
630 | 江苏志正建设有限公司 | 95.84 | 95.84 |
631 | 南京睿耀建设工程有限公司 | 95.84 | 95.84 |
632 | 筑华建筑集团有限公司 | 95.84 | 95.84 |
633 | 相亭生态科技有限公司 | 95.83 | 95.83 |
634 | 江苏象普河建设工程有限公司 | 95.83 | 95.83 |
635 | 泰州龙晟工程建设有限公司 | 95.83 | 95.83 |
636 | 甘肃第四建设集团有限责任公司 | 95.83 | 95.83 |
637 | 南京天自宏建设工程有限公司 | 95.82 | 95.82 |
638 | 江苏京宇建设工程有限公司 | 95.82 | 95.82 |
639 | 江苏禾田建设有限公司 | 95.82 | 95.82 |
640 | 南京亿丰兴工程建设有限公司 | 95.82 | 95.82 |
641 | 江苏爱海消防工程有限公司 | 95.82 | 95.82 |
642 | 紫东文旅集团有限公司 | 95.82 | 95.82 |
643 | 江苏杰东通信科技有限公司 | 95.81 | 95.81 |
644 | 南京东朝建设有限公司 | 95.81 | 95.81 |
645 | 江苏顺意建设工程有限公司 | 95.80 | 95.8 |
646 | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | 95.80 | 95.8 |
647 | 江苏双冠建设有限公司 | 95.80 | 95.8 |
648 | 南京沁科建设有限公司 | 95.79 | 95.79 |
649 | 台州友顺建设有限公司 | 95.79 | 95.79 |
650 | 南京帝佑装饰有限公司 | 95.78 | 95.78 |
651 | 南京雷凯建设工程有限公司 | 95.78 | 95.78 |
652 | 江苏浚祺建设工程有限公司 | 95.78 | 95.78 |
653 | 江苏风之景园林建设有限公司 | 95.77 | 95.77 |
654 | 世扬建设集团有限公司 | 95.77 | 95.77 |
655 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 95.77 | 95.77 |
656 | 玉林市建筑安装工程集团有限公司 | 95.76 | 95.76 |
657 | 江苏城锡建设有限公司 | 95.76 | 95.76 |
658 | 江苏康泽装饰集团有限公司 | 95.76 | 95.76 |
659 | 南京晟业建设工程有限公司 | 95.76 | 95.76 |
660 | 盐城庭胜建筑工程有限公司 | 95.75 | 95.75 |
661 | 江苏中侨建设工程有限公司 | 95.75 | 95.75 |
662 | 江苏龙津润建设有限公司 | 95.75 | 95.75 |
663 | 绿艺建设集团有限公司 | 95.75 | 95.75 |
664 | 南京华典建设发展有限公司 | 95.74 | 95.74 |
665 | 南京双杰建筑装饰有限公司 | 95.74 | 95.74 |
666 | 江苏金元装饰工程有限公司 | 95.73 | 95.73 |
667 | 南京越立建设工程有限公司 | 95.73 | 95.73 |
668 | 江苏景强建设工程有限公司 | 95.73 | 95.73 |
669 | 河南畅瑞项目管理有限公司 | 95.72 | 95.72 |
670 | 江苏巨光建设有限公司 | 95.72 | 95.72 |
671 | 江苏阜泰建设工程有限公司 | 95.72 | 95.72 |
672 | 河南存洋电力工程有限公司 | 95.71 | 95.71 |
673 | 江西程顺建设有限公司 | 95.71 | 95.71 |
674 | 江苏一体工程有限公司 | 95.71 | 95.71 |
675 | 江苏瀚海建筑科技有限公司 | 95.70 | 95.7 |
676 | 江苏煌帆建设工程有限公司 | 95.69 | 95.69 |
677 | 江苏典顶建设工程有限公司 | 95.68 | 95.68 |
678 | 江苏航宇建设工程有限公司 | 95.67 | 95.67 |
679 | 江苏宏域建设有限公司 | 95.67 | 95.67 |
680 | 绍兴航通建设有限公司 | 95.67 | 95.67 |
681 | 江苏攀成建设有限公司 | 95.67 | 95.67 |
682 | 江苏苏雄建设有限公司 | 95.66 | 95.66 |
683 | 南京豪泰装饰工程有限公司 | 95.66 | 95.66 |
684 | 江苏厚润建设有限公司 | 95.66 | 95.66 |
685 | 重庆乾和建筑工程有限公司 | 95.66 | 95.66 |
686 | 江苏御隽峰建筑工程有限公司 | 95.65 | 95.65 |
687 | 精立建设有限公司 | 95.64 | 95.64 |
688 | 宿迁天腾建设有限公司 | 95.64 | 95.64 |
689 | 江苏韩桥建设有限公司 | 95.63 | 95.63 |
690 | 南京创伟建设工程有限公司 | 95.63 | 95.63 |
691 | 金华市久丰建设有限公司 | 95.63 | 95.63 |
692 | 江苏森鼎建设工程有限公司 | 95.63 | 95.63 |
693 | 南京友赛建筑装饰工程有限公司 | 95.63 | 95.63 |
694 | 南京路宇建筑安装工程有限公司 | 95.62 | 95.62 |
695 | 天堂鸟建设集团有限公司 | 95.62 | 95.62 |
696 | 江苏路阳建设发展有限公司 | 95.62 | 95.62 |
697 | 南京含城建设工程有限公司 | 95.62 | 95.62 |
698 | 江苏东保建设集团有限公司 | 95.61 | 95.61 |
699 | 江苏君皓建工(集团)有限公司 | 95.61 | 95.61 |
700 | 江苏创鹏建设工程有限公司 | 95.59 | 95.59 |
701 | 安徽景瑞建筑有限公司 | 95.59 | 95.59 |
702 | 江苏友淳建设工程有限公司 | 95.59 | 95.59 |
703 | 南京市高淳区市政工程有限公司 | 95.59 | 95.59 |
704 | 南京善和嘉华建设工程有限公司 | 95.59 | 95.59 |
705 | 腾美实业有限公司 | 95.58 | 95.58 |
706 | 江苏上辅建设工程有限公司 | 95.58 | 95.58 |
707 | 南京创德建设工程有限公司 | 95.57 | 95.57 |
708 | 中皓隆亚建设发展(江苏)有限公司 | 95.57 | 95.57 |
709 | 建湖县华峰建筑工程有限公司 | 95.56 | 95.56 |
710 | 南京金湖建筑安装工程有限公司 | 95.56 | 95.56 |
711 | 温岭市大行建设有限公司 | 95.55 | 95.55 |
712 | 江苏润控建设有限公司 | 95.54 | 95.54 |
713 | 南京磊硕建设工程有限公司 | 95.52 | 95.52 |
714 | 浙江正可建设有限公司 | 95.52 | 95.52 |
715 | 江苏亚豪项目管理有限公司 | 95.51 | 95.51 |
716 | 广泓(河南)中水集团有限公司 | 95.51 | 95.51 |
717 | 江苏文泰建设有限公司 | 95.51 | 95.51 |
718 | 江西锦宏建设工程有限公司 | 95.49 | 95.49 |
719 | 江苏龙昂建设有限公司 | 95.49 | 95.49 |
720 | 安徽光敏建设工程有限公司 | 95.49 | 95.49 |
721 | 上海嘉春装饰设计工程有限公司 | 95.48 | 95.48 |
722 | 安徽泉运建筑工程有限公司 | 95.46 | 95.46 |
723 | 江苏铭昇建设有限公司 | 95.46 | 95.46 |
724 | 经易文化科技集团有限公司 | 95.44 | 95.44 |
725 | 江苏霆朗建设有限公司 | 95.43 | 95.43 |
726 | 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 | 95.43 | 95.43 |
727 | 南京固达建筑工程技术有限公司 | 95.42 | 95.42 |
728 | 江苏桓洋建设发展有限公司 | 95.42 | 95.42 |
729 | 南京久泰建设安装工程有限公司 | 95.42 | 95.42 |
730 | 南京锦润发科技发展有限公司 | 95.42 | 95.42 |
731 | 安徽省尚泽建筑集团有限公司 | 95.41 | 95.41 |
732 | 江苏悦九建设有限公司 | 95.41 | 95.41 |
733 | 林汇建设有限公司 | 95.40 | 95.4 |
734 | 南京萨奇建设工程有限公司 | 95.40 | 95.4 |
735 | 南京嘉达创建设工程有限公司 | 95.40 | 95.4 |
736 | 江苏升发建设工程有限公司 | 95.39 | 95.39 |
737 | 众诚汇鑫建设工程(湖北)有限公司 | 95.39 | 95.39 |
738 | 江苏拓运建设工程有限公司 | 95.39 | 95.39 |
739 | 江苏公衡项目管理有限公司 | 95.38 | 95.38 |
740 | 江苏宏泊建设工程有限公司 | 95.38 | 95.38 |
741 | 春东森建设有限公司 | 95.38 | 95.38 |
742 | 江苏居然装饰工程有限公司 | 95.37 | 95.37 |
743 | 河南索楚建筑工程有限公司 | 95.37 | 95.37 |
744 | 江苏晋润建设有限公司 | 95.37 | 95.37 |
745 | 浙江至信建设有限公司 | 95.36 | 95.36 |
746 | 江苏晨天建设有限公司 | 95.36 | 95.36 |
747 | 江苏创代建工集团有限公司 | 95.36 | 95.36 |
748 | 江苏汇永建设有限公司 | 95.36 | 95.36 |
749 | 南京筑勇盛建设工程有限公司 | 95.36 | 95.36 |
750 | 江苏鸿有建设工程有限公司 | 95.36 | 95.36 |
751 | 南京佳友工程建设有限公司 | 95.36 | 95.36 |
752 | 杭州瑞业建设有限公司 | 95.34 | 95.34 |
753 | 江苏艺筑建设工程有限公司 | 95.33 | 95.33 |
754 | 南京聚泰建设工程有限公司 | 95.33 | 95.33 |
755 | 南京巨润园林建设工程有限公司 | 95.32 | 95.32 |
756 | 林海生态环境股份有限公司 | 95.32 | 95.32 |
757 | 江苏派新建设工程有限公司 | 95.31 | 95.31 |
758 | 南京聚熹建设有限公司 | 95.30 | 95.3 |
759 | 安徽宇佳建工集团有限公司 | 95.30 | 95.3 |
760 | 江苏华旺建设集团有限公司 | 95.29 | 95.29 |
761 | 中筑宁泰建工有限公司 | 95.29 | 95.29 |
762 | 江苏追本建设有限公司 | 95.29 | 95.29 |
763 | 江苏巍然建设工程有限公司 | 95.29 | 95.29 |
764 | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | 95.29 | 95.29 |
765 | 浙江长兴振鑫建设有限公司 | 95.27 | 95.27 |
766 | 南京臻宇市政工程有限公司 | 95.27 | 95.27 |
767 | 江苏国人建设(集团)有限公司 | 95.27 | 95.27 |
768 | 江苏惠锦建设工程有限公司 | 95.26 | 95.26 |
769 | 绍兴浩阔建设有限公司 | 95.25 | 95.25 |
770 | 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 | 95.25 | 95.25 |
771 | 江苏环盛建设工程有限公司 | 95.25 | 95.25 |
772 | 杭州远庆建设有限公司 | 95.24 | 95.24 |
773 | 福建拓海建设工程有限公司 | 95.23 | 95.23 |
774 | 江苏谋仲建设有限公司 | 95.23 | 95.23 |
775 | 南京淳固建设有限公司 | 95.23 | 95.23 |
776 | 江苏开派建设工程有限公司 | 95.22 | 95.22 |
777 | 江苏登湛建设集团有限公司 | 95.22 | 95.22 |
778 | 南京中誉鸿建建设工程有限公司 | 95.21 | 95.21 |
779 | 浙江普锦建设发展有限公司 | 95.21 | 95.21 |
780 | 鑫景舟建设集团有限公司 | 95.21 | 95.21 |
781 | 中维景华建设(苏州)有限公司 | 95.20 | 95.2 |
782 | 江苏冰之峰建设工程有限公司 | 95.20 | 95.2 |
783 | 江苏白兔建设工程有限公司 | 95.17 | 95.17 |
784 | 泰州德智建设有限公司 | 95.17 | 95.17 |
785 | 江苏建星交通工程有限公司 | 95.16 | 95.16 |
786 | 江苏宏诺园林工程有限公司 | 95.16 | 95.16 |
787 | 江苏融桓建设有限公司 | 95.16 | 95.16 |
788 | 江苏业荣建设有限公司 | 95.16 | 95.16 |
789 | 浙江舟山耀丰建设有限公司 | 95.15 | 95.15 |
790 | 江西凡涛建筑工程有限公司 | 95.14 | 95.14 |
791 | 江苏瑞鹤建设有限公司 | 95.14 | 95.14 |
792 | 南京凯捷建设工程有限公司 | 95.14 | 95.14 |
793 | 江苏永旺建工集团有限公司 | 95.14 | 95.14 |
794 | 河南汴垦建设工程有限公司 | 95.13 | 95.13 |
795 | 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 | 95.12 | 95.12 |
796 | 河南林正建设工程有限公司 | 95.12 | 95.12 |
797 | 浙江浩川环境建设有限公司 | 95.11 | 95.11 |
798 | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | 95.11 | 95.11 |
799 | 江苏轩成建设有限公司 | 95.11 | 95.11 |
800 | 鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 | 95.11 | 95.11 |
801 | 江苏徐淮科技有限公司 | 95.11 | 95.11 |
802 | 南京达喜建筑装饰工程有限公司 | 95.10 | 95.1 |
803 | 江苏金标营建设有限公司 | 95.09 | 95.09 |
804 | 江苏聚洪建设工程有限公司 | 95.08 | 95.08 |
805 | 恒运建设有限公司 | 95.08 | 95.08 |
806 | 江苏欧豪建设集团有限公司 | 95.07 | 95.07 |
807 | 江苏郡岷建设工程有限公司 | 95.07 | 95.07 |
808 | 南京一九建设有限公司 | 95.07 | 95.07 |
809 | 安徽力圣建设集团有限公司 | 95.07 | 95.07 |
810 | 福建省五洲建设集团有限公司 | 95.07 | 95.07 |
811 | 江苏晨耀建设有限公司 | 95.06 | 95.06 |
812 | 南京市东之建设工程有限公司 | 95.06 | 95.06 |
813 | 江苏长宏园林建设有限公司 | 95.06 | 95.06 |
814 | 南京长实建设工程有限公司 | 95.05 | 95.05 |
815 | 广西碧虹建设集团有限公司 | 95.05 | 95.05 |
816 | 江苏水道建设有限公司 | 95.05 | 95.05 |
817 | 南京启淳建设工程有限公司 | 95.04 | 95.04 |
818 | 江苏中迢建设工程有限公司 | 95.03 | 95.03 |
819 | 晋思科技集团有限公司 | 95.03 | 95.03 |
820 | 江苏曦乐琏建设有限公司 | 95.03 | 95.03 |
821 | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | 95.03 | 95.03 |
822 | 南京禾邦建设工程有限公司 | 95.03 | 95.03 |
823 | 安徽勤祥建筑工程有限公司 | 95.02 | 95.02 |
824 | 江苏硕麟建设工程有限公司 | 95.01 | 95.01 |
825 | 江苏河濠建设工程有限公司 | 95.01 | 95.01 |
826 | 扬州一建集团有限公司 | 95.01 | 95.01 |
827 | 江苏金彩建设工程有限公司 | 95.01 | 95.01 |
828 | 安徽茂驰建设工程有限公司 | 95.00 | 95 |
829 | 浙江舜源建设有限公司 | 95.00 | 95 |
830 | 江苏泽天建设工程有限公司 | 95.00 | 95 |
831 | 宿迁广安建设工程有限公司 | 94.99 | 94.99 |
832 | 双建建设股份有限公司 | 94.99 | 94.99 |
833 | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | 94.98 | 94.98 |
834 | 江苏春楚建设发展有限公司 | 94.97 | 94.97 |
835 | 南京强达建设有限公司 | 94.97 | 94.97 |
836 | 江苏骁刚建设工程有限公司 | 94.97 | 94.97 |
837 | 江苏原朴环境建设有限公司 | 94.97 | 94.97 |
838 | 江苏品维建设工程有限公司 | 94.95 | 94.95 |
839 | 江苏客筑建设有限公司 | 94.94 | 94.94 |
840 | 宿迁福鼎建设工程有限公司 | 94.94 | 94.94 |
841 | 盐城瑞途建设工程有限公司 | 94.94 | 94.94 |
842 | 江苏华歆建设工程有限公司 | 94.93 | 94.93 |
843 | 江苏春泰市政工程有限公司 | 94.92 | 94.92 |
844 | 南京恒志成建筑科技有限公司 | 94.92 | 94.92 |
845 | 宿迁广达建设有限公司 | 94.92 | 94.92 |
846 | 安徽山水绿城生态发展有限公司 | 94.92 | 94.92 |
847 | 浙江运宏建设有限公司 | 94.91 | 94.91 |
848 | 江苏万之源建设发展有限公司 | 94.91 | 94.91 |
849 | 江苏沛茂建筑工程有限公司 | 94.90 | 94.9 |
850 | 安徽牌楼建筑工程有限公司 | 94.88 | 94.88 |
851 | 扬州丰润建设有限公司 | 94.88 | 94.88 |
852 | 江苏古氏建设集团有限公司 | 94.87 | 94.87 |
853 | 江苏融筑建设工程有限公司 | 94.87 | 94.87 |
854 | 南京倍安建筑工程有限公司 | 94.86 | 94.86 |
855 | 江苏亨仁建设工程有限公司 | 94.86 | 94.86 |
856 | 安徽长淮环保科技有限公司 | 94.86 | 94.86 |
857 | 江苏邺圣建设有限公司 | 94.84 | 94.84 |
858 | 安徽三远建设有限公司 | 94.84 | 94.84 |
859 | 江苏捷科建设有限公司 | 94.84 | 94.84 |
860 | 南京全中建设有限公司 | 94.83 | 94.83 |
861 | 安徽水木建工集团有限公司 | 94.83 | 94.83 |
862 | 福建省畅泰建设工程有限公司 | 94.83 | 94.83 |
863 | 苏州兴登建设工程有限公司 | 94.83 | 94.83 |
864 | 上海和衷建设工程有限公司 | 94.82 | 94.82 |
865 | 杭州西域市政建设有限公司 | 94.82 | 94.82 |
866 | 江苏彩煜建筑科技有限公司 | 94.82 | 94.82 |
867 | 江苏迈亿建设工程有限公司 | 94.81 | 94.81 |
868 | 江苏跃马建工集团有限公司 | 94.81 | 94.81 |
869 | 南京广正园林景观有限公司 | 94.81 | 94.81 |
870 | 江苏金勋建设有限公司 | 94.81 | 94.81 |
871 | 江苏仕锦建设工程有限公司 | 94.80 | 94.8 |
872 | 安徽青工建设集团有限公司 | 94.80 | 94.8 |
873 | 江苏辰宇建设工程有限公司 | 94.80 | 94.8 |
874 | 江苏聚力建设有限公司 | 94.79 | 94.79 |
875 | 浙江元鼎元园林建设有限公司 | 94.79 | 94.79 |
876 | 江苏东扩建设工程有限公司 | 94.79 | 94.79 |
877 | 苏州宽腾建筑装饰工程有限公司 | 94.79 | 94.79 |
878 | 河南潞扬建设工程有限公司 | 94.79 | 94.79 |
879 | 江苏双砼建设有限公司 | 94.79 | 94.79 |
880 | 浩安生态环境建设有限公司 | 94.78 | 94.78 |
881 | 江苏齐云建设工程有限公司 | 94.78 | 94.78 |
882 | 扬州三信建设工程有限公司 | 94.78 | 94.78 |
883 | 福建世纪三联建设工程有限公司 | 94.78 | 94.78 |
884 | 南京鹏瑞建设有限公司 | 94.77 | 94.77 |
885 | 江苏广宸建设有限公司 | 94.77 | 94.77 |
886 | 河南筑振建设有限公司 | 94.77 | 94.77 |
887 | 江苏广顺建设有限公司 | 94.77 | 94.77 |
888 | 名都园林建设有限公司 | 94.77 | 94.77 |
889 | 南京辰弘建设工程有限公司 | 94.77 | 94.77 |
890 | 江苏晨沐禾建设工程有限公司 | 94.77 | 94.77 |
891 | 安徽中州建设工程有限公司 | 94.76 | 94.76 |
892 | 安徽盛宁建设工程有限公司 | 94.76 | 94.76 |
893 | 江苏瀚成建设有限公司 | 94.75 | 94.75 |
894 | 河南苏护项目管理有限公司 | 94.75 | 94.75 |
895 | 南京欣鼎建设工程有限公司 | 94.74 | 94.74 |
896 | 河南鹊华建筑有限公司 | 94.74 | 94.74 |
897 | 常春藤建工集团有限公司 | 94.74 | 94.74 |
898 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | 94.74 | 94.74 |
899 | 福建岚阁建筑工程有限公司 | 94.73 | 94.73 |
900 | 江苏梁和建设有限公司 | 94.73 | 94.73 |
901 | 南京恒铭建设工程有限公司 | 94.72 | 94.72 |
902 | 南京颂真建设工程有限公司 | 94.72 | 94.72 |
903 | 河南腾起建筑工程有限公司 | 94.72 | 94.72 |
904 | 安徽九成市政工程有限公司 | 94.72 | 94.72 |
905 | 安徽傲阳建筑工程有限公司 | 94.72 | 94.72 |
906 | 闽侯县第二建筑工程有限公司 | 94.71 | 94.71 |
907 | 盐城聚双建设工程有限公司 | 94.71 | 94.71 |
908 | 江苏福宇园林建设有限公司 | 94.71 | 94.71 |
909 | 江苏东宸建设有限公司 | 94.71 | 94.71 |
910 | 安徽大道建设工程有限公司 | 94.70 | 94.7 |
911 | 安徽乐世建筑工程有限公司 | 94.69 | 94.69 |
912 | 江苏巨元建工集团有限公司 | 94.68 | 94.68 |
913 | 江苏景旺泽建设工程有限公司 | 94.68 | 94.68 |
914 | 江苏和锦建设有限公司 | 94.68 | 94.68 |
915 | 江苏双州建设有限公司 | 94.68 | 94.68 |
916 | 安徽烨煌建筑工程有限公司 | 94.67 | 94.67 |
917 | 南京梦泉建设有限公司 | 94.67 | 94.67 |
918 | 陕西北春建设工程有限公司 | 94.67 | 94.67 |
919 | 江苏水总水利建设有限公司 | 94.67 | 94.67 |
920 | 江苏吉成建设工程有限公司 | 94.67 | 94.67 |
921 | 江苏巽河水利市政建设有限公司 | 94.67 | 94.67 |
922 | 江苏指前建设集团有限公司 | 94.67 | 94.67 |
923 | 福建蓝图建设工程有限公司 | 94.66 | 94.66 |
924 | 鸿茂建设集团有限公司 | 94.66 | 94.66 |
925 | 江苏圣匠建设工程有限公司 | 94.66 | 94.66 |
926 | 南京松缘建筑安装实业有限公司 | 94.66 | 94.66 |
927 | 江苏旭坤建设有限公司 | 94.65 | 94.65 |
928 | 南京中百建设有限公司 | 94.65 | 94.65 |
929 | 中翌(河南)建筑有限公司 | 94.65 | 94.65 |
930 | 浙江宇达建设有限公司 | 94.65 | 94.65 |
931 | 浙江佐邦建设有限公司 | 94.65 | 94.65 |
932 | 福建暄缮建筑工程有限公司 | 94.65 | 94.65 |
933 | 南京革煊建设工程有限公司 | 94.64 | 94.64 |
934 | 南京全力建设有限公司 | 94.64 | 94.64 |
935 | 江苏金呈建设有限公司 | 94.64 | 94.64 |
936 | 江苏海之茂建设发展有限公司 | 94.63 | 94.63 |
937 | 江苏嘉巧建设有限公司 | 94.63 | 94.63 |
938 | 南通琥程建设有限公司 | 94.62 | 94.62 |
939 | 江苏中外筑建设有限公司 | 94.62 | 94.62 |
940 | 南京邺邦建设有限公司 | 94.62 | 94.62 |
941 | 福建省天优吉玛建筑有限公司 | 94.61 | 94.61 |
942 | 江苏爱跃建设集团有限公司 | 94.61 | 94.61 |
943 | 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 | 94.61 | 94.61 |
944 | 江苏顺科建设有限公司 | 94.61 | 94.61 |
945 | 江苏堡俐邦建设工程有限公司 | 94.61 | 94.61 |
946 | 江苏中玖隆建设工程有限公司 | 94.60 | 94.6 |
947 | 江苏禹同工程建设有限公司 | 94.60 | 94.6 |
948 | 南京沁创建设工程有限公司 | 94.60 | 94.6 |
949 | 福建省宏达顺建设工程有限公司 | 94.59 | 94.59 |
950 | 温州垠星建设有限公司 | 94.59 | 94.59 |
951 | 宣城建工市政工程有限公司 | 94.59 | 94.59 |
952 | 宇舒航建设有限公司 | 94.59 | 94.59 |
953 | 天长市天建建筑工程有限责任公司 | 94.58 | 94.58 |
954 | 江苏腾煜建设有限公司 | 94.57 | 94.57 |
955 | 南京大东环境艺术工程有限公司 | 94.57 | 94.57 |
956 | 南京众惢建筑工程有限公司 | 94.57 | 94.57 |
957 | 广东广核建设工程有限公司 | 94.56 | 94.56 |
958 | 江苏海腾建设工程有限公司 | 94.56 | 94.56 |
959 | 安徽昶江建设工程有限公司 | 94.56 | 94.56 |
960 | 福建省协力建设发展有限公司 | 94.55 | 94.55 |
961 | 山东卓越建设发展有限公司 | 94.54 | 94.54 |
962 | 苏州源景建设工程有限公司 | 94.53 | 94.53 |
963 | 江苏龙鼎建设有限公司 | 94.53 | 94.53 |
964 | 江苏唐城装饰工程有限公司 | 94.52 | 94.52 |
965 | 江苏宁浦建设工程有限公司 | 94.52 | 94.52 |
966 | 山东君工建设工程有限公司 | 94.52 | 94.52 |
967 | 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 | 94.52 | 94.52 |
968 | 江苏鸿振建筑工程有限公司 | 94.51 | 94.51 |
969 | 福建隆齐盛建设有限公司 | 94.50 | 94.5 |
970 | 江苏天筑营造工程有限公司 | 94.50 | 94.5 |
971 | 天长市泰众建筑工程有限公司 | 94.50 | 94.5 |
972 | 南京水木清华装饰工程有限公司 | 94.50 | 94.5 |
973 | 山东德彰建设工程有限公司 | 94.49 | 94.49 |
974 | 南京富城装饰工程有限公司 | 94.49 | 94.49 |
975 | 福建中永兴建筑工程有限公司 | 94.48 | 94.48 |
976 | 盐城环宇交通工程有限公司 | 94.48 | 94.48 |
977 | 福建仁信建设工程有限公司 | 94.48 | 94.48 |
978 | 江苏宁玺建设有限公司 | 94.48 | 94.48 |
979 | 江苏金启建设有限公司 | 94.48 | 94.48 |
980 | 浙江达华园林建设有限公司 | 94.47 | 94.47 |
981 | 江苏九叶生态建设有限公司 | 94.47 | 94.47 |
982 | 江苏胤兴建设有限公司 | 94.47 | 94.47 |
983 | 江苏孟和建设工程有限公司 | 94.46 | 94.46 |
984 | 南京高仁建设工程有限公司 | 94.46 | 94.46 |
985 | 南京恒腾建设有限公司 | 94.46 | 94.46 |
986 | 江苏宏马建设有限公司 | 94.45 | 94.45 |
987 | 南京金九建设集团有限公司 | 94.45 | 94.45 |
988 | 江苏紫瑞建设有限公司 | 94.45 | 94.45 |
989 | 南京水浩建设工程有限公司 | 94.44 | 94.44 |
990 | 南京安特威建设集团有限公司 | 94.44 | 94.44 |
991 | 江苏等优建设工程有限公司 | 94.44 | 94.44 |
992 | 福建九龙江建设工程有限公司 | 94.43 | 94.43 |
993 | 鑫钇顺建设有限公司 | 94.43 | 94.43 |
994 | 江苏绿祥建设发展有限公司 | 94.43 | 94.43 |
995 | 南京久久泰景观生态有限公司 | 94.42 | 94.42 |
996 | 南京双博建设有限公司 | 94.42 | 94.42 |
997 | 河南省勘胜建筑工程有限公司 | 94.42 | 94.42 |
998 | 南京向上建筑装饰工程有限公司 | 94.41 | 94.41 |
999 | 中泽建兴工程集团有限公司 | 94.41 | 94.41 |
1,000 | 江苏沃谭建设工程有限公司 | 94.41 | 94.41 |
1,001 | 江苏启航建设工程有限公司 | 94.41 | 94.41 |
1,002 | 福建省豪门建设工程有限公司 | 94.40 | 94.4 |
1,003 | 江苏秋天建设有限公司 | 94.40 | 94.4 |
1,004 | 江苏毕加索装饰集团有限公司 | 94.40 | 94.4 |
1,005 | 江苏轩帆建设工程有限公司 | 94.39 | 94.39 |
1,006 | 江苏长沐建设工程有限公司 | 94.38 | 94.38 |
1,007 | 江苏啸浩建设工程有限公司 | 94.38 | 94.38 |
1,008 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | 94.37 | 94.37 |
1,009 | 河南远大建设集团有限责任公司 | 94.37 | 94.37 |
1,010 | 厦门市鑫艺宏建设工程有限公司 | 94.36 | 94.36 |
1,011 | 江苏泰亚建设工程有限公司 | 94.36 | 94.36 |
1,012 | 绍兴市第一园林工程有限公司 | 94.35 | 94.35 |
1,013 | 江苏尚朔嘉岚建设集团有限公司 | 94.35 | 94.35 |
1,014 | 淮安市八方建设工程有限公司 | 94.35 | 94.35 |
1,015 | 浙江祥达建设有限公司 | 94.35 | 94.35 |
1,016 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 94.35 | 94.35 |
1,017 | 杭州云甲建设工程有限公司 | 94.35 | 94.35 |
1,018 | 江苏郁森建设有限公司 | 94.35 | 94.35 |
1,019 | 江苏达瑞建设工程有限公司 | 94.34 | 94.34 |
1,020 | 盐城艺澜建设工程有限公司 | 94.34 | 94.34 |
1,021 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 94.33 | 94.33 |
1,022 | 江苏中思环境发展有限公司 | 94.33 | 94.33 |
1,023 | 江苏广联建设工程有限公司 | 94.32 | 94.32 |
1,024 | 河南畅春园林绿化有限公司 | 94.32 | 94.32 |
1,025 | 南京中天园林建设有限责任公司 | 94.31 | 94.31 |
1,026 | 江苏弘伦建设工程有限公司 | 94.31 | 94.31 |
1,027 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 94.31 | 94.31 |
1,028 | 江苏君庆建设工程有限公司 | 94.31 | 94.31 |
1,029 | 江苏润珏建设有限公司 | 94.30 | 94.3 |
1,030 | 唯美营造工程集团有限公司 | 94.29 | 94.29 |
1,031 | 福建亿申工程建设有限公司 | 94.29 | 94.29 |
1,032 | 浙江超业建设有限公司 | 94.29 | 94.29 |
1,033 | 江苏润欧工程有限公司 | 94.29 | 94.29 |
1,034 | 江苏永磐建设有限公司 | 94.28 | 94.28 |
1,035 | 西安大莲塘建筑工程有限公司 | 94.28 | 94.28 |
1,036 | 江苏邦东建设工程有限公司 | 94.28 | 94.28 |
1,037 | 江苏玉磊建设工程有限公司 | 94.28 | 94.28 |
1,038 | 福建优铭瑞建设工程有限公司 | 94.28 | 94.28 |
1,039 | 安徽广建建设有限公司 | 94.27 | 94.27 |
1,040 | 江苏谦赐建设工程有限公司 | 94.27 | 94.27 |
1,041 | 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 | 94.27 | 94.27 |
1,042 | 江苏广志建筑安装有限公司 | 94.27 | 94.27 |
1,043 | 江苏科拓建设有限公司 | 94.27 | 94.27 |
1,044 | 江苏君实建设有限公司 | 94.26 | 94.26 |
1,045 | 江苏聚泽建设有限公司 | 94.26 | 94.26 |
1,046 | 江苏建勋建筑工程有限公司 | 94.26 | 94.26 |
1,047 | 江苏信德建设工程有限公司 | 94.25 | 94.25 |
1,048 | 中瑞和建设集团有限公司 | 94.25 | 94.25 |
1,049 | 福建省益丰建设工程有限公司 | 94.25 | 94.25 |
1,050 | 安徽省优赛建筑工程有限公司 | 94.24 | 94.24 |
1,051 | 江苏远阳建设集团有限公司 | 94.24 | 94.24 |
1,052 | 南京荣怀建筑工程有限公司 | 94.24 | 94.24 |
1,053 | 南京敏瑞建设工程有限公司 | 94.24 | 94.24 |
1,054 | 浙江宅小二环境建设有限公司 | 94.23 | 94.23 |
1,055 | 浙江昌湖建设有限公司 | 94.23 | 94.23 |
1,056 | 江苏展云建设工程有限公司 | 94.23 | 94.23 |
1,057 | 南京建宇建设工程有限公司 | 94.22 | 94.22 |
1,058 | 江苏江集建设工程有限公司 | 94.22 | 94.22 |
1,059 | 江苏固发建设工程有限公司 | 94.22 | 94.22 |
1,060 | 江西未来建设工程有限公司 | 94.22 | 94.22 |
1,061 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | 94.21 | 94.21 |
1,062 | 江苏贝恩建筑工程有限公司 | 94.21 | 94.21 |
1,063 | 福建亚拓鸿建设工程有限公司 | 94.20 | 94.2 |
1,064 | 江苏造威建设有限公司 | 94.19 | 94.19 |
1,065 | 江苏鼎维建设有限公司 | 94.19 | 94.19 |
1,066 | 南京倍特建设有限公司 | 94.19 | 94.19 |
1,067 | 江西中杨承建建设工程有限公司 | 94.18 | 94.18 |
1,068 | 南京立朋建设工程有限公司 | 94.18 | 94.18 |
1,069 | 江苏昊禹建设工程有限公司 | 94.18 | 94.18 |
1,070 | 福建艺景生态建设集团有限公司 | 94.17 | 94.17 |
1,071 | 江苏松柳建设工程有限公司 | 94.17 | 94.17 |
1,072 | 江苏尚柏建设有限公司 | 94.16 | 94.16 |
1,073 | 江苏宸之信建筑工程有限公司 | 94.16 | 94.16 |
1,074 | 福建臣实建设有限公司 | 94.16 | 94.16 |
1,075 | 南京鲲宇建设工程有限公司 | 94.16 | 94.16 |
1,076 | 安徽万励建设有限公司 | 94.15 | 94.15 |
1,077 | 安徽玉梯建设有限公司 | 94.15 | 94.15 |
1,078 | 江苏标拓建设工程有限公司 | 94.15 | 94.15 |
1,079 | 江苏富浦建设有限公司 | 94.15 | 94.15 |
1,080 | 南京萧睿鲲建设工程有限公司 | 94.15 | 94.15 |
1,081 | 江苏圣厦建设有限公司 | 94.14 | 94.14 |
1,082 | 福建安发建设有限公司 | 94.14 | 94.14 |
1,083 | 江西省梦远建设有限公司 | 94.14 | 94.14 |
1,084 | 江苏绿悠悠环境建设有限公司 | 94.14 | 94.14 |
1,085 | 南京智然成科技有限公司 | 94.13 | 94.13 |
1,086 | 四川希恩建设工程有限公司 | 94.13 | 94.13 |
1,087 | 立乔建设集团有限公司 | 94.13 | 94.13 |
1,088 | 南京谈天建设有限公司 | 94.13 | 94.13 |
1,089 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | 94.13 | 94.13 |
1,090 | 江苏云厚建设工程有限公司 | 94.13 | 94.13 |
1,091 | 常州市旭升景观园林工程有限公司 | 94.12 | 94.12 |
1,092 | 江苏省东海建设集团有限公司 | 94.12 | 94.12 |
1,093 | 江苏省天石建设工程有限公司 | 94.12 | 94.12 |
1,094 | 安徽鹏跃建设工程有限公司 | 94.11 | 94.11 |
1,095 | 南京天骁建设有限公司 | 94.11 | 94.11 |
1,096 | 江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 | 94.11 | 94.11 |
1,097 | 福建省昱宇建设工程有限公司 | 94.10 | 94.1 |
1,098 | 徐州蕴博建设工程有限公司 | 94.10 | 94.1 |
1,099 | 江苏裕安建设工程有限公司 | 94.10 | 94.1 |
1,100 | 江苏梵润建设工程有限公司 | 94.10 | 94.1 |
1,101 | 江苏发安建设工程有限公司 | 94.10 | 94.1 |
1,102 | 江苏铭远建设有限公司 | 94.10 | 94.1 |
1,103 | 江苏宇欣泽建设有限公司 | 94.09 | 94.09 |
1,104 | 福建省卓薪建设发展有限公司 | 94.09 | 94.09 |
1,105 | 南京华淳建筑安装工程有限公司 | 94.08 | 94.08 |
1,106 | 河南匠源建设工程有限公司 | 94.08 | 94.08 |
1,107 | 江苏银建建设有限公司 | 94.08 | 94.08 |
1,108 | 江苏火标建设有限公司 | 94.07 | 94.07 |
1,109 | 江苏宏强建设工程有限公司 | 94.06 | 94.06 |
1,110 | 江苏犇凯建设工程有限公司 | 94.06 | 94.06 |
1,111 | 杭州盛泉建设有限公司 | 94.06 | 94.06 |
1,112 | 安徽雅旭建设工程有限公司 | 94.06 | 94.06 |
1,113 | 浙江晨润建设有限公司 | 94.06 | 94.06 |
1,114 | 南京合诺建设工程有限公司 | 94.05 | 94.05 |
1,115 | 南京铭烨建设工程有限公司 | 94.04 | 94.04 |
1,116 | 福建腾飞盛建设有限公司 | 94.04 | 94.04 |
1,117 | 江苏锦华古典园林建筑有限公司 | 94.04 | 94.04 |
1,118 | 江苏乾洲建设有限公司 | 94.04 | 94.04 |
1,119 | 江苏海乐欣建设工程有限公司 | 94.03 | 94.03 |
1,120 | 江苏佳德建设工程有限公司 | 94.03 | 94.03 |
1,121 | 江苏中复润城生态环境有限公司 | 94.02 | 94.02 |
1,122 | 江苏奎洋建设工程有限公司 | 94.02 | 94.02 |
1,123 | 江苏多春如建设工程有限公司 | 94.01 | 94.01 |
1,124 | 浙江常华建设有限公司 | 94.01 | 94.01 |
1,125 | 安徽天地圆建设工程有限公司 | 94.01 | 94.01 |
1,126 | 南京润宇成建设有限公司 | 94.00 | 94 |
1,127 | 福建省禹澄建设工程有限公司 | 94.00 | 94 |
1,128 | 福建省全鑫建设工程有限公司 | 93.99 | 93.99 |
1,129 | 福建啸信建设有限公司 | 93.99 | 93.99 |
1,130 | 江苏皓之源建设有限公司 | 93.99 | 93.99 |
1,131 | 江苏恒大建设有限公司 | 93.99 | 93.99 |
1,132 | 福建嘉宜建筑工程有限公司 | 93.98 | 93.98 |
1,133 | 南京冠锋建设有限公司 | 93.97 | 93.97 |
1,134 | 南通平盛建设工程有限公司 | 93.97 | 93.97 |
1,135 | 江苏可信建设有限公司 | 93.97 | 93.97 |
1,136 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 93.97 | 93.97 |
1,137 | 福建省圣哲建筑工程有限公司 | 93.97 | 93.97 |
1,138 | 南通星汇建设工程有限公司 | 93.97 | 93.97 |
1,139 | 苏州璟玹建设工程有限公司 | 93.97 | 93.97 |
1,140 | 安徽城创生态建设有限公司 | 93.96 | 93.96 |
1,141 | 广泓建设集团有限公司 | 93.96 | 93.96 |
1,142 | 江苏亚鑫建设有限公司 | 93.96 | 93.96 |
1,143 | 扬州瑞鼎建设工程有限公司 | 93.95 | 93.95 |
1,144 | 江苏大楚建设集团有限公司 | 93.95 | 93.95 |
1,145 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | 93.95 | 93.95 |
1,146 | 南京闻风建筑装饰工程有限公司 | 93.94 | 93.94 |
1,147 | 江苏中尚建设集团有限公司 | 93.94 | 93.94 |
1,148 | 河南皖蒙建设有限公司 | 93.94 | 93.94 |
1,149 | 湖南省一建园林建设有限公司 | 93.94 | 93.94 |
1,150 | 福建中贤建设工程有限公司 | 93.94 | 93.94 |
1,151 | 保通建设工程有限公司 | 93.92 | 93.92 |
1,152 | 江苏金指南建设工程有限公司 | 93.92 | 93.92 |
1,153 | 江苏天维建设工程有限公司 | 93.92 | 93.92 |
1,154 | 江苏锦湖建设工程有限公司 | 93.92 | 93.92 |
1,155 | 江苏博迈建设工程有限公司 | 93.91 | 93.91 |
1,156 | 中大(福建)工程建设集团有限公司 | 93.91 | 93.91 |
1,157 | 江苏鼎洲建设有限公司 | 93.91 | 93.91 |
1,158 | 南京龙之辰建设工程有限公司 | 93.91 | 93.91 |
1,159 | 福建省培格建设工程有限公司 | 93.90 | 93.9 |
1,160 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 93.90 | 93.9 |
1,161 | 南京博敖建筑安装工程有限公司 | 93.89 | 93.89 |
1,162 | 福建凯福建筑工程有限公司 | 93.89 | 93.89 |
1,163 | 江苏丰桥建设工程有限公司 | 93.89 | 93.89 |
1,164 | 江苏永瑞建设工程有限公司 | 93.89 | 93.89 |
1,165 | 江苏全邦建设有限公司 | 93.89 | 93.89 |
1,166 | 江苏万事昶达园林有限公司 | 93.89 | 93.89 |
1,167 | 浙江卓安建设有限公司 | 93.89 | 93.89 |
1,168 | 江苏古石林建设有限公司 | 93.88 | 93.88 |
1,169 | 浙江萧犇建设有限公司 | 93.87 | 93.87 |
1,170 | 永屹生态建设集团有限公司 | 93.87 | 93.87 |
1,171 | 江苏优匠峰建设工程有限公司 | 93.87 | 93.87 |
1,172 | 江西华安建设集团有限公司 | 93.86 | 93.86 |
1,173 | 南京元象建设工程有限公司 | 93.86 | 93.86 |
1,174 | 江苏固鑫建设工程有限公司 | 93.85 | 93.85 |
1,175 | 江苏华竑博骏建设工程有限公司 | 93.85 | 93.85 |
1,176 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | 93.85 | 93.85 |
1,177 | 江苏煊玮铭建设有限公司 | 93.84 | 93.84 |
1,178 | 安徽沐徽园林建设工程有限公司 | 93.84 | 93.84 |
1,179 | 江苏世邦建设有限公司 | 93.84 | 93.84 |
1,180 | 福建从喜建筑工程有限公司 | 93.83 | 93.83 |
1,181 | 江苏科浩建设有限公司 | 93.83 | 93.83 |
1,182 | 江苏省机械施工有限公司 | 93.83 | 93.83 |
1,183 | 江苏集众建设工程有限公司 | 93.83 | 93.83 |
1,184 | 江苏鼎瓴建设工程有限公司 | 93.83 | 93.83 |
1,185 | 江苏嘉仁建设工程有限公司 | 93.83 | 93.83 |
1,186 | 南京双湖建设工程有限公司 | 93.82 | 93.82 |
1,187 | 长兴鑫汇建设工程有限公司 | 93.82 | 93.82 |
1,188 | 江苏富林建设有限公司 | 93.82 | 93.82 |
1,189 | 南京市大厂建筑安装工程总公司 | 93.81 | 93.81 |
1,190 | 江苏久桥市政工程有限公司 | 93.81 | 93.81 |
1,191 | 江苏腾铎建设工程有限公司 | 93.81 | 93.81 |
1,192 | 江苏鼎宁建设有限公司 | 93.80 | 93.8 |
1,193 | 南京星城建设工程有限公司 | 93.80 | 93.8 |
1,194 | 河南裕鸿建设集团有限公司 | 93.80 | 93.8 |
1,195 | 福建其业建设工程有限公司 | 93.79 | 93.79 |
1,196 | 常州市口玉市政工程有限公司 | 93.79 | 93.79 |
1,197 | 南京恒策建设有限公司 | 93.78 | 93.78 |
1,198 | 江苏信之顺建设有限公司 | 93.78 | 93.78 |
1,199 | 江苏崇标建设有限公司 | 93.78 | 93.78 |
1,200 | 江苏达臻建设有限公司 | 93.78 | 93.78 |
1,201 | 南京勤恒建筑安装工程有限公司 | 93.78 | 93.78 |
1,202 | 江苏创驰建设工程有限公司 | 93.77 | 93.77 |
1,203 | 南京邦发建设工程有限公司 | 93.77 | 93.77 |
1,204 | 河南顺本市政工程有限公司 | 93.77 | 93.77 |
1,205 | 苏州雄德建设有限公司 | 93.77 | 93.77 |
1,206 | 安徽金狄环保科技有限公司 | 93.77 | 93.77 |
1,207 | 福建嵩谷建设工程有限公司 | 93.77 | 93.77 |
1,208 | 南京润龙建设有限公司 | 93.76 | 93.76 |
1,209 | 润扬建设有限公司 | 93.76 | 93.76 |
1,210 | 江苏金旭建筑集团有限公司 | 93.76 | 93.76 |
1,211 | 南京盛益扬建设工程有限公司 | 93.76 | 93.76 |
1,212 | 江苏潜墨水利工程有限公司 | 93.75 | 93.75 |
1,213 | 江苏仁度建设有限公司 | 93.74 | 93.74 |
1,214 | 江苏景道园林工程有限公司 | 93.74 | 93.74 |
1,215 | 华钰建设集团有限公司 | 93.74 | 93.74 |
1,216 | 江苏云祥建设有限公司 | 93.74 | 93.74 |
1,217 | 江苏同步建设有限公司 | 93.74 | 93.74 |
1,218 | 江苏谷川建设有限公司 | 93.72 | 93.72 |
1,219 | 江苏鑫隆达建设工程有限公司 | 93.71 | 93.71 |
1,220 | 南京承隆建设有限公司 | 93.70 | 93.7 |
1,221 | 江西潇达建设工程有限公司 | 93.69 | 93.69 |
1,222 | 江苏三正建设工程有限公司 | 93.69 | 93.69 |
1,223 | 江苏铂铱建设有限公司 | 93.68 | 93.68 |
1,224 | 江苏极真消防工程有限公司 | 93.68 | 93.68 |
1,225 | 南京邦荣装饰工程有限公司 | 93.67 | 93.67 |
1,226 | 江苏名升建设有限公司 | 93.67 | 93.67 |
1,227 | 铜陵瑞海建设有限公司 | 93.66 | 93.66 |
1,228 | 镇江市美林建设工程有限公司 | 93.66 | 93.66 |
1,229 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 93.66 | 93.66 |
1,230 | 南京烁一建设工程有限公司 | 93.66 | 93.66 |
1,231 | 江苏邦太建设有限公司 | 93.66 | 93.66 |
1,232 | 巨茂建设投资有限公司 | 93.66 | 93.66 |
1,233 | 浙江中殷建设有限公司 | 93.66 | 93.66 |
1,234 | 福建省南星建设工程有限公司 | 93.65 | 93.65 |
1,235 | 江苏亮达建设集团有限公司 | 93.64 | 93.64 |
1,236 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | 93.63 | 93.63 |
1,237 | 兴盐建设集团有限公司 | 93.63 | 93.63 |
1,238 | 江苏华秀生态建设有限公司 | 93.63 | 93.63 |
1,239 | 南京花程建设有限公司 | 93.63 | 93.63 |
1,240 | 中建远发工程有限公司 | 93.62 | 93.62 |
1,241 | 福建鳌城工程管理有限公司 | 93.62 | 93.62 |
1,242 | 南京振泉工程建筑有限公司 | 93.61 | 93.61 |
1,243 | 江苏铁骉建工有限公司 | 93.60 | 93.6 |
1,244 | 浙江旭枫环境建设有限公司 | 93.59 | 93.59 |
1,245 | 南京润惠园林建设有限公司 | 93.59 | 93.59 |
1,246 | 江苏拓好建设工程有限公司 | 93.58 | 93.58 |
1,247 | 江苏贡固建设工程有限公司 | 93.57 | 93.57 |
1,248 | 山东康鲁设备安装有限公司 | 93.56 | 93.56 |
1,249 | 万年青生态环境工程有限公司 | 93.56 | 93.56 |
1,250 | 江苏仁发建设工程有限公司 | 93.56 | 93.56 |
1,251 | 南京市盛翔建筑安装工程有限公司 | 93.55 | 93.55 |
1,252 | 福建宁越建设工程有限公司 | 93.54 | 93.54 |
1,253 | 江苏迅霆建设工程有限公司 | 93.53 | 93.53 |
1,254 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 93.53 | 93.53 |
1,255 | 江苏展晟建设有限公司 | 93.51 | 93.51 |
1,256 | 江苏嘉侯建设工程有限公司 | 93.50 | 93.5 |
1,257 | 江苏月云建设工程有限公司 | 93.50 | 93.5 |
1,258 | 江苏欧恒建设工程有限公司 | 93.50 | 93.5 |
1,259 | 南京富海装饰工程有限公司 | 93.50 | 93.5 |
1,260 | 广东海拓建筑工程有限公司 | 93.50 | 93.5 |
1,261 | 苏州金木阳建筑装饰工程有限公司 | 93.50 | 93.5 |
1,262 | 南京凯成建设有限公司 | 93.49 | 93.49 |
1,263 | 江苏银丰建设工程有限公司 | 93.49 | 93.49 |
1,264 | 林孚建设有限公司 | 93.48 | 93.48 |
1,265 | 江苏硕腾建设有限公司 | 93.48 | 93.48 |
1,266 | 南通华可建设工程有限公司 | 93.47 | 93.47 |
1,267 | 河南鼎义建设集团有限公司 | 93.47 | 93.47 |
1,268 | 沁泽科技有限公司 | 93.46 | 93.46 |
1,269 | 福建其志工程管理有限公司 | 93.45 | 93.45 |
1,270 | 南京途峰建设工程有限公司 | 93.45 | 93.45 |
1,271 | 金土建设集团有限公司 | 93.44 | 93.44 |
1,272 | 江苏永开建设集团有限公司 | 93.44 | 93.44 |
1,273 | 南京奥琅建设工程有限公司 | 93.43 | 93.43 |
1,274 | 江苏凡一建筑有限公司 | 93.42 | 93.42 |
1,275 | 南京六宏建设有限公司 | 93.41 | 93.41 |
1,276 | 江苏元亨建设工程有限公司 | 93.41 | 93.41 |
1,277 | 盐城金班建筑集团公司 | 93.40 | 93.4 |
1,278 | 安徽中滁工程有限公司 | 93.40 | 93.4 |
1,279 | 江苏装联项目管理有限公司 | 93.40 | 93.4 |
1,280 | 江苏智吉建设工程有限公司 | 93.39 | 93.39 |
1,281 | 南京联庆达建设工程有限公司 | 93.39 | 93.39 |
1,282 | 江苏永茂建设工程有限公司 | 93.39 | 93.39 |
1,283 | 南京亿胜建设工程有限公司 | 93.39 | 93.39 |
1,284 | 南京汇成复建设工程有限公司 | 93.38 | 93.38 |
1,285 | 南京浦地蓝建筑科技有限公司 | 93.38 | 93.38 |
1,286 | 广东中远建设投资管理有限公司 | 93.37 | 93.37 |
1,287 | 江西聚仁建设有限公司 | 93.36 | 93.36 |
1,288 | 南京泰鑫环保科技发展有限公司 | 93.36 | 93.36 |
1,289 | 江苏磊科建设工程有限公司 | 93.36 | 93.36 |
1,290 | 惠通建设发展有限公司 | 93.35 | 93.35 |
1,291 | 江苏恒骏建设工程有限公司 | 93.35 | 93.35 |
1,292 | 江苏邦华建设有限公司 | 93.34 | 93.34 |
1,293 | 深圳市建艺装饰集团股份有限公司 | 93.34 | 93.34 |
1,294 | 江苏馥久建设工程有限公司 | 93.33 | 93.33 |
1,295 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | 93.33 | 93.33 |
1,296 | 福建景琛建设工程有限公司 | 93.32 | 93.32 |
1,297 | 山东南洋建设集团有限公司 | 93.31 | 93.31 |
1,298 | 海铁路桥工程有限公司 | 93.30 | 93.3 |
1,299 | 安徽百卉园林有限公司 | 93.30 | 93.3 |
1,300 | 浙江环速建设工程有限公司 | 93.28 | 93.28 |
1,301 | 中启鸿腾建设集团有限公司 | 93.28 | 93.28 |
1,302 | 江苏长江爆破工程有限公司 | 93.27 | 93.27 |
1,303 | 河南省润昌建筑工程有限公司 | 93.26 | 93.26 |
1,304 | 江苏联发建设工程有限公司 | 93.24 | 93.24 |
1,305 | 中五建工(江苏)有限公司 | 93.20 | 93.2 |
1,306 | 福建聚秦建设发展有限公司 | 93.19 | 93.19 |
1,307 | 江苏龙双建设工程有限公司 | 93.18 | 93.18 |
1,308 | 江苏启源建设集团有限公司 | 93.17 | 93.17 |
1,309 | 高岚建工有限公司 | 93.16 | 93.16 |
1,310 | 江苏畅霄建设有限公司 | 93.16 | 93.16 |
1,311 | 江苏车厘子建设有限公司 | 93.16 | 93.16 |
1,312 | 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司 | 93.16 | 93.16 |
1,313 | 江苏韵蓝建设工程有限公司 | 93.15 | 93.15 |
1,314 | 南京金晖达建设工程有限公司 | 93.15 | 93.15 |
1,315 | 山东华隆集团有限公司 | 93.12 | 93.12 |
1,316 | 苏州龙马建设工程有限公司 | 93.11 | 93.11 |
1,317 | 商丘潇湘建设有限公司 | 93.10 | 93.1 |
1,318 | 南京梓盛建筑工程有限公司 | 93.10 | 93.1 |
1,319 | 福建川萃腾建设有限公司 | 93.10 | 93.1 |
1,320 | 安徽宸远建设工程技术有限公司 | 93.09 | 93.09 |
1,321 | 安徽鸿诚建筑有限公司 | 93.09 | 93.09 |
1,322 | 江苏洲浦建设工程有限公司 | 93.08 | 93.08 |
1,323 | 南京海泉建设工程有限公司 | 93.08 | 93.08 |
1,324 | 溱潼建设集团有限公司 | 93.07 | 93.07 |
1,325 | 安徽锐明建设集团股份有限公司 | 93.07 | 93.07 |
1,326 | 江苏三恒建设有限公司 | 93.07 | 93.07 |
1,327 | 南通尚恒建设工程有限公司 | 93.07 | 93.07 |
1,328 | 中诚投建工集团有限公司 | 93.06 | 93.06 |
1,329 | 南京中远市政工程有限公司 | 93.05 | 93.05 |
1,330 | 河南龙宸建设工程有限公司 | 93.05 | 93.05 |
1,331 | 河南省鼎宏建设有限公司 | 93.04 | 93.04 |
1,332 | 江苏元明装饰工程有限公司 | 93.04 | 93.04 |
1,333 | 建航建工集团有限公司 | 93.03 | 93.03 |
1,334 | 江苏力翰建设有限公司 | 93.03 | 93.03 |
1,335 | 杭州耀远建设工程有限公司 | 93.02 | 93.02 |
1,336 | 南京东弘环境建设有限公司 | 93.00 | 93 |
1,337 | 河南省康胜建设工程有限公司 | 92.99 | 92.99 |
1,338 | 南京绿晟环境修复工程有限公司 | 92.99 | 92.99 |
1,339 | 山西凌锦建安工程有限公司 | 92.98 | 92.98 |
1,340 | 福建纳海建设工程有限公司 | 92.97 | 92.97 |
1,341 | 金庐生态建设有限公司 | 92.94 | 92.94 |
1,342 | 江苏华捷园林建设有限公司 | 92.94 | 92.94 |
1,343 | 江苏金鹰建设有限公司 | 92.91 | 92.91 |
1,344 | 广德润和建设有限公司 | 92.90 | 92.9 |
1,345 | 南京添彩园林工程有限公司 | 92.88 | 92.88 |
1,346 | 江苏鲁延建设工程有限公司 | 92.88 | 92.88 |
1,347 | 江苏杰峰建设工程有限公司 | 92.88 | 92.88 |
1,348 | 乔爵实业有限公司 | 92.87 | 92.87 |
1,349 | 江苏悦凯建设工程有限公司 | 92.86 | 92.86 |
1,350 | 江苏展拓建设有限公司 | 92.84 | 92.84 |
1,351 | 盐城市雨悦科技有限公司 | 92.83 | 92.83 |
1,352 | 南京朋益建设有限公司 | 92.83 | 92.83 |
1,353 | 江苏建权丰尚建设集团有限公司 | 92.83 | 92.83 |
1,354 | 江苏焱景建设工程有限公司 | 92.82 | 92.82 |
1,355 | 安徽金江环境工程有限公司 | 92.82 | 92.82 |
1,356 | 天长市天兴建筑安装工程有限公司 | 92.81 | 92.81 |
1,357 | 美人鱼企业发展有限公司 | 92.79 | 92.79 |
1,358 | 宣城龙巨建设工程有限公司 | 92.79 | 92.79 |
1,359 | 浙江中克建设有限公司 | 92.78 | 92.78 |
1,360 | 南京绿远环境工程有限公司 | 92.78 | 92.78 |
1,361 | 江苏璞樾建设发展有限公司 | 92.78 | 92.78 |
1,362 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 92.78 | 92.78 |
1,363 | 湖北利豪建设工程有限公司 | 92.76 | 92.76 |
1,364 | 江苏仪征苏中建设有限公司 | 92.76 | 92.76 |
1,365 | 福建锦华工程项目管理有限公司 | 92.74 | 92.74 |
1,366 | 江苏新江建筑工程有限公司 | 92.74 | 92.74 |
1,367 | 浙江盛都建工控股集团有限公司 | 92.73 | 92.73 |
1,368 | 中景园生态建设有限公司 | 92.73 | 92.73 |
1,369 | 江苏荣森建设工程有限公司 | 92.72 | 92.72 |
1,370 | 南京亿丰建设有限公司 | 92.72 | 92.72 |
1,371 | 河南浙嘉建设有限公司 | 92.71 | 92.71 |
1,372 | 江苏普泰建设工程有限公司 | 92.71 | 92.71 |
1,373 | 江苏云鹤建设工程有限公司 | 92.69 | 92.69 |
1,374 | 江苏鸿恺建设有限公司 | 92.69 | 92.69 |
1,375 | 江苏茉莉花园建设发展有限公司 | 92.69 | 92.69 |
1,376 | 南京亿晟达建设工程有限公司 | 92.69 | 92.69 |
1,377 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 92.68 | 92.68 |
1,378 | 江苏丰祥建设工程有限公司 | 92.67 | 92.67 |
1,379 | 南京有英建设工程有限公司 | 92.66 | 92.66 |
1,380 | 南京新陆建设有限公司 | 92.66 | 92.66 |
1,381 | 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 | 92.65 | 92.65 |
1,382 | 盐城荣达建设工程有限公司 | 92.62 | 92.62 |
1,383 | 江苏凤羽建设工程有限公司 | 92.59 | 92.59 |
1,384 | 中建友安建工(集团)有限公司 | 92.58 | 92.58 |
1,385 | 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 | 92.55 | 92.55 |
1,386 | 江苏苏豪对外经济技术合作有限公司 | 92.55 | 92.55 |
1,387 | 中浦宁(南京)工程有限公司 | 92.53 | 92.53 |
1,388 | 南京锦奥建设工程有限公司 | 92.52 | 92.52 |
1,389 | 江苏南鹏建设有限公司 | 92.52 | 92.52 |
1,390 | 江苏揽胜建设有限公司 | 92.52 | 92.52 |
1,391 | 南京宁智建筑工程有限公司 | 92.50 | 92.5 |
1,392 | 江苏港尊建设工程有限公司 | 92.50 | 92.5 |
1,393 | 江苏昱邺建设工程有限公司 | 92.48 | 92.48 |
1,394 | 安徽郑萍建设工程有限公司 | 92.48 | 92.48 |
1,395 | 南京舍佳建设工程有限公司 | 92.48 | 92.48 |
1,396 | 烁东建设集团有限公司 | 92.46 | 92.46 |
1,397 | 南京善工建设有限公司 | 92.46 | 92.46 |
1,398 | 南京成强建设有限公司 | 92.45 | 92.45 |
1,399 | 苏州市广凌丰建设工程有限公司 | 92.44 | 92.44 |
1,400 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | 92.43 | 92.43 |
1,401 | 展欣建工集团有限公司 | 92.40 | 92.4 |
1,402 | 江苏钢翔建设工程有限公司 | 92.39 | 92.39 |
1,403 | 镇江市恒远建筑工程有限公司 | 92.36 | 92.36 |
1,404 | 扬州市精肯建设工程有限公司 | 92.35 | 92.35 |
1,405 | 展文建设有限公司 | 92.34 | 92.34 |
1,406 | 安徽东寅建设工程有限公司 | 92.29 | 92.29 |
1,407 | 江苏宸焱建设有限公司 | 92.29 | 92.29 |
1,408 | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | 92.28 | 92.28 |
1,409 | 阅顺环保有限公司 | 92.27 | 92.27 |
1,410 | 春涛国际建筑有限公司 | 92.26 | 92.26 |
1,411 | 南京强平建设工程有限公司 | 92.26 | 92.26 |
1,412 | 江苏霍然建设工程有限公司 | 92.25 | 92.25 |
1,413 | 江苏诺展建筑工程有限公司 | 92.25 | 92.25 |
1,414 | 江苏金景德建设工程有限公司 | 92.23 | 92.23 |
1,415 | 靖江市河川路桥工程有限公司 | 92.21 | 92.21 |
1,416 | 江苏裕轩建设有限公司 | 92.18 | 92.18 |
1,417 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | 92.18 | 92.18 |
1,418 | 江苏金泰建设发展有限公司 | 92.17 | 92.17 |
1,419 | 江苏金建建设集团有限公司 | 92.15 | 92.15 |
1,420 | 福建省禹辉建设工程有限公司 | 92.12 | 92.12 |
1,421 | 陕西武功建筑工程总公司 | 92.06 | 92.06 |
1,422 | 安徽圣涛建设工程有限公司 | 91.97 | 91.97 |
1,423 | 江苏耀苏建设工程有限公司 | 91.97 | 91.97 |
1,424 | 江苏锦溢航生态环境有限公司 | 91.94 | 91.94 |
1,425 | 江苏卓太建设工程有限公司 | 91.93 | 91.93 |
1,426 | 江苏京港建设有限公司 | 91.93 | 91.93 |
1,427 | 江苏巨有建设工程有限公司 | 91.92 | 91.92 |
1,428 | 河北瓴荣建筑工程有限公司 | 91.43 | 91.43 |
1,429 | 河北宁岳建筑工程有限公司 | 91.41 | 91.41 |
1,430 | 河北乐佳建设工程有限公司 | 91.41 | 91.41 |
1,431 | 河北城建建设工程有限公司 | 91.41 | 91.41 |
1,432 | 河北宏义建设发展有限公司 | 91.41 | 91.41 |
1,433 | 陕西铭睿建设有限公司 | 91.40 | 91.4 |
1,434 | 河北银海建设工程有限公司 | 91.40 | 91.4 |
1,435 | 林隆建设发展有限公司 | 91.07 | 91.07 |
1,436 | 南京枫格建设有限公司 | 90.48 | 90.48 |
1,437 | 南京伟一建筑装饰工程有限公司 | 90.20 | 90.2 |
1,438 | 南京万福顺市政建设有限公司 | 90.04 | 90.04 |
1,439 | 河南泽洲建设有限公司 | 89.93 | 89.93 |
1,440 | 江苏首凯建设有限公司 | 88.83 | 88.83 |
1,441 | 南京硕业建设工程有限公司 | 87.85 | 87.85 |
1,442 | 江苏浩建建设工程有限公司 | 87.03 | 87.03 |
1,443 | 承秀建设工程有限公司 | 85.48 | 85.48 |
1,444 | 江苏南国建设集团有限公司 | 85.24 | 85.24 |
1,445 | 江苏创嘉建设发展有限责任公司 | 83.33 | 83.33 |
1,446 | 南京雷德建设有限公司 | 82.54 | 82.54 |
1,447 | 江苏腾威建设有限公司 | 82.09 | 82.09 |
1,448 | 江苏东楼建设工程有限公司 | 77.28 | 77.28 |
1,449 | 江苏金洽建设有限公司 | 77.09 | 77.09 |
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
江苏汉丰月建设工程有限公司8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 2025年5月26日起,至2025年5月28日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
