立方招采通
全国 [切换]

正阳县民政局2025年适老化改造项目-成交公告

驻马店市 竞争性谈判 2025年11月17日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目基本情况
1、采购项目编号:正阳竞谈-2025-69
2、采购项目名称:正阳县民政局2025年适老化改造项目
3、采购方式:竞争性谈判
4、采购公告发布日期:2025年11月06日
5、评审日期:2025年11月14日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
正阳竞谈-2025-69A 正阳县民政局2025年适老化改造项目 河南海强商贸有限公司 河南省驻马店市平 舆县清河南路西段 南侧上河城18号 楼2楼202 740,000.00 评审价格:740000元
序号 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价
1 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件元
三、评审专家名单
朱永伟、刘艳姝、魏军(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:无
收费金额:0.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《驻马店市公共资源交易中心网站》上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
资格性检查不通过的企业及原因:正阳县儒昊商贸有限公司:法人身份证明材料未盖章;山东欣悦健康科技有限公司、青岛喜盛源养老健康科技有限公司、河南康盼健康产业有限公司、山东右典健康产业有限公司、河南享秀信息科技有限公司、河南鑫品医疗器械有限公司以及河南融宇商贸有限公司:响应文件资格审查材料未在“资格审查及评审材料”菜单中上传;河北助瑞医疗器械有限责任公司:法人授权书中没填写内容,不符合格式;符合性检查不通过的企业及原因:驻马店尚隆汇商贸有限公司:该供应商报价超出报价预算。各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,向采购人和采购代理机构提出质疑,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:正阳县民政局
地址:正阳县真阳街道文星路嘉苑名都西侧约80米
联系人:叶先生
联系方式:15290107288
2.采购代理机构信息(如有)
名称:正阳县公共资源交易中心
地址:河南省正阳县花都大道与真阳大道交叉口正阳县公共资源交易中心四楼
联系人:李先生
联系方式:03968906128
3.项目联系方式
项目联系人:叶先生
联系方式:15290107288

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机