采购项目: | 义乌市中心医院医共体彩色多普勒超声诊断仪采购 | ||
公示编号: | ZJKP2025YW275G | ||
采购人: | 名称:义乌市中心医院(义乌市中心医院医共体) 地址:义乌市南门街519号 联系人:盛旭楠 电话:0579-85208030 | ||
采购代理机构: | 名称:浙江开平企业管理咨询有限公司 地址:义乌市雪峰西路968号科创园科技大楼B区4楼 联系人:范缤心 电话:0579-85328516 | ||
采购组织类型: | 分散采购 | ||
采购方式: | 公开招标 | ||
废标理由: | 标项1:有效供应商不足三家,投标人的报价均超过了采购预算,采购人不能支付 | ||
评审小组成员名单: | 余彩娟,叶继辉,盛旭楠(第1标项采购人代表),楼刚民,吴俊超 | ||
同级政府采购监督管理部门: | 名称:义乌市财政局 电话:0579-89915066 | ||
信息来源: | 义乌市 | 接收时间: | 2025-12-19 21:00:20 |

当前位置: