立方招采通
全国 [切换]

颍上县公管局造价监督服务框架协议采购项目入围结果公告

阜阳市 框架协议采购 2025年10月16日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

颍上县公管局造价监督服务框架协议采购项目入围结果公告

一、项目编号:YS2025QT0055  

二、项目名称:颍上县公管局造价监督服务框架协议采购项目

三、入围信息

序号

入围名称

地址

入围协议价格

1

安徽省招标集团股份有限公司

安徽省合肥市包河区义城街道紫云路888号

 

 

 

 

         

按照接受委托项目招标文件载明的工程量清单及控制价编制费的30%记取。

2

安徽安天利信工程管理股份有限公司

安徽省合肥市蜀山区井岗镇蜀鑫路69号

3

安徽凯奇建设项目管理有限公司

合肥市包河区大连路6686号徽商总部广场A座18楼

4

安徽金泉工程管理咨询有限公司

联合体单位:阜阳杰恒工程管理咨询有限公司

安徽省合肥市蜀山区怀宁路288号置地广场E座办2601室

联合体单位地址:安徽省阜阳市颍泉区顶大路32号富源小区1号楼402室

5

安徽新天源建设咨询有限公司

安徽省阜阳市颍州区西湖大道金悦金融大厦B座11楼

6

中科高盛咨询集团有限公司

长沙市天心区友谊路413号运成大厦12楼

7

合普项目管理咨询集团有限公司

合肥市包河区延安路1666号3幢研发车间5层

8

安徽建皖工程项目管理有限公司

安徽省合肥市蜀山区潜山路与皖河路交口望潜金融中心2幢办2306室

9

江苏汇诚投资咨询管理有限公司

扬州市邗江北路68号

10

安徽华信项目管理有限公司

合肥市包河区徽州大道183号九华山庄综合楼1209室

四、主要标的信息

服务类

名称:颍上县公管局造价监督服务框架协议采购项目

服务范围:全县依法必须进行招标且由颍上县公管局负责监督的工程项目工程量清单及招标控制价审核。

服务要求:符合征集文件和征集人要求。

服务期限:自框架协议签订之日起2年(1+1模式),一年一考核。

服务标准:合格,符合征集文件和征集人要求。

五、评审专家名单:

李吉勇、张序锋、王登林、孔德坤、刁永昶

六、代理服务收费标准及金额:

按征集文件约定收取,金额:0.2万元/家。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

 1、未通过资格评审、初步评审响应供应商名称及原因:

序号

供应商名称

否决投标节点

否决原因

1

亚太勤业工程咨询有限公司

符合性评审废标节点

法定代表人授权委托书未提供法定代表人及委托代理人身份证明扫描件,符合性审查不通过。

2

捷宏润安工程顾问(江苏)有限公司

资格评审废标节点

投标文件未见合法有效的营业执照、税务登记证。

2、响应供应商得分及排名

序号

供应商名称

总分

排名

1

安徽省招标集团股份有限公司

92.40

1

2

安徽安天利信工程管理股份有限公司

91.60

2

3

安徽凯奇建设项目管理有限公司

91.60

3

4

安徽金泉工程管理咨询有限公司

91.60

4

5

安徽新天源建设咨询有限公司

91.20

5

6

中科高盛咨询集团有限公司

90.80

6

7

合普项目管理咨询集团有限公司

90.80

7

8

安徽建皖工程项目管理有限公司

90.80

8

9

江苏汇诚投资咨询管理有限公司

90.40

9

10

安徽华信项目管理有限公司

90.40

10

11

安徽晨阳建设工程项目管理有限公司

90.40

11

12

成泸工程咨询有限公司

90.40

12

13

合肥信诚工程咨询有限公司

90.40

13

14

安徽国轩项目管理有限公司

90.40

14

15

安徽精实工程管理有限公司

90.40

15

16

安徽省良基项目管理有限公司

90.40

16

17

安徽省鑫诚工程咨询有限公司

90.00

17

18

中量工程咨询有限公司

90.00

18

19

华夏城投项目管理有限公司

90.00

19

20

安徽智宇工程咨询有限公司

90.00

20

21

安徽中技工程咨询有限公司

90.00

21

22

中大宇辰项目管理有限公司

90.00

22

23

安徽鑫达安工程项目管理有限公司

90.00

23

24

天寻国际工程咨询有限公司

90.00

24

25

安徽晟元工程咨询有限公司

89.60

25

26

安徽金阳造价咨询有限公司

89.60

26

27

安徽瑞佳工程项目管理有限公司

89.60

27

28

盛唐工程咨询集团有限公司

89.60

28

29

安徽财苑工程管理咨询有限公司

89.60

29

30

北京中一鼎合工程管理有限公司

89.60

30

31

安徽百士德工程咨询有限公司

89.60

31

32

安徽忠实工程造价有限公司

89.60

32

33

大华建设项目管理有限公司

89.20

33

34

中乾立源工程咨询有限公司

89.20

34

35

容诚工程咨询有限公司

89.20

35

36

浙江中禾工程管理科技有限公司

89.20

36

37

安徽远信工程项目管理有限公司

89.20

37

38

中佳鼎运建设管理有限公司

89.20

38

39

安徽欣安工程建设项目管理有限公司

89.20

39

40

安徽省建生工程咨询有限公司

89.20

40

41

湖南中智联和工程造价管理有限公司

89.20

41

42

安徽求是工程建设咨询有限公司

89.00

42

43

阜阳市启拓工程项目管理有限公司

88.80

43

44

安徽同舟工程咨询有限公司

88.80

44

45

泰宇建筑工程技术咨询有限公司

88.80

45

46

中科旭日建设集团有限公司

88.80

46

47

浙江大成工程项目管理有限公司

88.80

47

48

同致诚工程咨询有限公司

88.80

48

49

北京建智达工程管理股份有限公司

88.40

49

50

安徽正飞工程项目管理有限公司

88.40

50

51

江苏益诚建设工程咨询有限公司

88.40

51

52

中和金磊工程咨询集团有限公司

88.40

52

53

安徽新颍项目管理有限公司

88.40

53

54

恒泰工程咨询集团有限公司

88.40

54

55

华春建设工程项目管理有限责任公司

88.40

55

56

大地工程咨询有限公司

88.40

56

57

龙达恒信工程咨询有限公司

88.40

57

58

安徽协盈工程咨询有限公司

88.40

58

59

中新创达咨询有限公司

88.00

59

60

亿诚建设项目管理有限公司

88.00

60

61

安徽奥坤工程项目管理有限公司

87.60

61

62

四川建城工程项目管理有限公司

87.60

62

63

安徽中驰建设项目管理有限公司

87.60

63

64

安徽正诚项目管理有限公司

87.60

64

65

大洲设计咨询集团有限公司

87.60

65

66

达信建设发展有限公司

87.20

66

67

中睿恒信工程咨询有限公司

87.20

67

68

安徽万隆建设项目管理有限公司

87.20

68

69

华睿诚项目管理有限公司

87.20

69

70

信永中和工程管理有限公司

86.80

70

71

永明项目管理有限公司

86.80

71

72

安徽宏泰建设项目管理有限公司

86.80

72

73

安徽始末项目管理有限公司

86.40

73

74

安徽正华工程项目管理有限公司

86.40

74

75

安徽瑞邦工程造价有限公司

86.40

75

76

中正项目管理集团有限公司

86.00

76

77

安徽成文智通项目管理咨询有限公司

86.00

77

78

安徽锦硕工程项目管理有限公司

86.00

78

79

安徽振兴工程咨询有限公司

86.00

79

80

安徽慧坤建设工程管理有限公司

85.60

80

81

安徽中润国元工程项目管理有限公司

85.20

81

82

合肥工业大学设计院(集团)有限公司

84.00

82

83

普信国际工程咨询有限公司

83.00

83

84

江苏万基工程造价咨询有限公司

82.00

84

评审小组采用随机抽取的方式确定前八名入围单位中综合总得分相同的排序:第二名、安徽安天利信工程管理股份有限公司;第三名、安徽凯奇建设项目管理有限公司;第四名、安徽金泉工程管理咨询有限公司;第六名、中科高盛咨询集团有限公司;第七名、合普项目管理咨询集团有限公司;第八名、安徽建皖工程项目管理有限公司。

第九名到第十六名响应人综合总得分相同,评审小组采用随机抽取的方式确定第九名、第十名入围单位:江苏汇诚投资咨询管理有限公司、安徽华信项目管理有限公司。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.征集人信息

名  称:颍上县发展和改革委员会(颍上县公共资源交易监督管理局、颍上县粮食和物资储备局)

地  址:颍上县城北新区政府大楼 7 楼西侧 

联系方式:0558-4427050

2.采购代理机构信息

名称:颍上县慎信咨询服务有限公司

地址:阜阳市颍上县慎城镇叔牙北路0001号 

联系方式:0558-4712522、15212422669

3.项目联系方式

项目联系人:汝工 

电话:0558-4712522、15212422669

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机