立方招采通
全国 [切换]

Z1302232500912201滦州市2025年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目结果公告

河北省 单一来源 2025年06月25日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

项目编号项目名称中标单位中标金额
Z1302232500912201滦州市2025年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目恒烁科技(承德)有限公司1,043,700.00元

一、项目编号:HB2025063320010009

二、项目名称:滦州市2025年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:恒烁科技(承德)有限公司

中标供应商地址:河北省承德市双滦区缇香公馆24号楼1单元1405

中标金额:1043700

下浮率:

费率:

单价:1043700.00

优惠率:

优惠价/入围价:

优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:管道、水泵、变频柜、电解式次氯酸钠消毒柜(100g/h)电解式次氯酸钠消毒柜(50g/h)

品牌:详见分项报价表

规格型号:详见分项报价表

数量:详见分项报价表

单价:1043700.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:李长彬(组长)、张蓬、吉荣亮(采购人代表)。

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:21000

本项目代理费收费标准:收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.石家庄星罗网络科技有限公司、长垣市方达创新科技有限公司未通过资格审查,原因:中小企业声明函填写不符合文件规定要求;

2.唐山朗美商贸有限公司未通过符合性审查,原因:技术偏离表中水泵的主要性能指标未实质响应;

3.唐山海瑞水泵有限公司未通过符合性审查,原因:技术偏离表中未按照采购文件要求提供水泵的具体参数指标。

4.河北潮人供应链管理有限公司未通过符合性审查,原因:承诺函中未填写供货安装调试日期。;分项报价表、技术规格偏离表未按采购文件要求填写。

5.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(http://www.ccgp-hebei.gov.cn)、“河北省公共资源交易服务平台”(http//www.hebpr.gov.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:滦州市水利局

地址:滦州市光明道126号

联系方式:0315-7266003

2.采购代理机构信息

名称:河北博策工程咨询有限公司

地址:河北省唐山市路北区茂华中心27楼1门1608号

联系方式:0315-2378377

3.项目联系方式

项目联系人:史钋

0315-2378377

十、附件

详见采购办官网

本公告信息来源于采购办,原文链接地址

]]>

附件

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机