一、项目基本情况
采购项目编号:ZWJC-2025010-SPT
采购项目名称:中卫市沙坡头区教育局中卫市第十中学教学设施设备采购项目(二标段)
二、项目废标的原因
宁夏展图信息技术有限公司和宁夏艾亿达科技发展有限公司没有按照招标文件要求签字盖章, 宁夏中普信息技术有限公司打印机报价高于《行政单位同意办公设备配置标准》, 故本项目通过符合性审查的有效投标人不足3家,做废标处理,并组织重新招标,后续采购事宜请各投标供应商随时关注中国政府采购网、宁夏回族自治区政府采购网、宁夏回族自治区公共资源交易网网站公告。
三、其他补充事宜无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
地址:丽景街4号
联系方式:09558817609
2.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:中卫市沙坡头区丽景街与丰安东路交叉路口西南侧
联系方式:0955-8597651
3.项目联系方式
采购人项目联系人:方兴邦
电话:09558817609
代理机构项目联系人:马泽芸
电话:0955-8597651
五、附件
采购文件:
招标文件正文.pdf |
代理机构:
发布日期:2025-08-27
