立方招采通
全国 [切换]

睢宁县桃园镇公益性公墓二期建设项目中标候选人公示

徐州市 公开招标 2025年05月28日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

睢宁县桃园镇公益性公墓二期建设项目评标结果公示(重发公示)

标段编号:JSJY1110002032301001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县桃园镇人民政府睢宁县桃园镇公益性公墓二期建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况

中标候选人名称

第一名

第二名

第三名

江苏金标营建设有限公司

江苏力达建设工程有限公司

江苏汉洲建设工程有限公司

投标报价(元)

1537603.51

1537609.10

1537615.10

项目负责人

盛华跃

王丛胜

张荣芝

工期(日历天)

90

90

90

质量标准

合格

合格

合格

暂列金额(元)

0

二、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏时远建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

2

宿迁航峰建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

3

江苏景翔建设有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

4

江苏龙发建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

5

东营力源市政工程有限公司

未按招标文件要求提供徐州市建筑业企业信用管理手册

6

安徽万星建设工程有限公司

投标函报价与投标总价不一致

三、投标报价修正:无

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

江苏金标营建设有限公司

1537603.51

97.22

97.22

2

江苏力达建设工程有限公司

1537609.10

97.22

97.22

3

江苏汉洲建设工程有限公司

1537615.10

97.22

97.22

4

徐州领州建设有限公司

1537620.11

97.22

97.22

5

江苏珈兴建设工程有限公司

1537653.95

97.22

97.22

6

徐州铸腾建设工程有限公司

1537673.26

97.22

97.22

7

江苏宏邦建筑安装工程有限公司

1537673.36

97.22

97.22

8

江苏森渠建设工程有限公司

1537693.64

97.22

97.22

9

江苏邦硕建设有限公司

1537702.05

97.21

97.21

10

徐州河山建设工程有限公司

1537712.08

97.21

97.21

11

江苏标拓建设工程有限公司

1537712.09

97.21

97.21

12

江苏通运建设工程有限公司

1537728.31

97.21

97.21

13

江苏匠勉建设有限公司

1537731.48

97.21

97.21

五、拟确定中标人:江苏金标营建设有限公司

本评标结果公示期自2025年05月28日起,至2025年06月03日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

睢宁县桃园镇人民政府

日期:2025年05月28日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机