立方招采通
全国 [切换]

阜阳经济开发区市政综合管养采购项目中标结果公告

阜阳市 其他 2025年11月10日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

阜阳经济开发区市政综合管养采购项目中标结果公告

一、项目编号:FH2025FS2001

二、项目名称:阜阳经济开发区市政综合管养采购项目

三、中标信息

供应商名称:阜阳兴开资产运营管理有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市开发区新阳路9号

中标金额:37900000元

供应商的评审报价:37900000元

供应商的评审总得分:92.56分

四、主要标的信息

服务类

名称:阜阳经济开发区市政综合管养采购项目

服务范围:包含但不限于以下内容:1、辖区范围内主次干道保洁,垃圾清运至中转站;2、辖区内公厕卫生清扫、管理;3、辖区内所有绿化苗木、设施综合维护管理;4、辖区内市政管养;5、市容辅助服务;6、重大活动、重大自然灾害应急保障。具体详见采购需求。

服务要求:满足招标文件及采购人要求。

服务时间:3年(1+1+1),合同一年一签,最长不超三年,每年对中标单位服务质量进行考核,考核合格后续签下一年合同。

服务标准:满足招标文件及采购人要求。

五、评审专家名单:

孟宪虹、郭秀英、李朝久、鲁进敬、王晋耀、顾志飞、薛皊

六、代理服务收费标准及金额:

按招标文件约定收取,金额:203300元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、通过资格审查和符合性审查的各单位总得分及排名如下:

阜阳兴开资产运营管理有限公司,总得分92.56分,排名1;

星景科技有限公司,总得分89.57分,排名2;

博景生态环境股份有限公司,总得分87.78分,排名3;

华艺智慧科技股份有限公司,总得分87.64分;

安徽佳士成环境科技有限公司,总得分81.23分;

阜阳建投龙城管理服务有限公司,总得分50.85分;

安徽科林建设工程有限公司,总得分33.47分;

安徽业力建设工程有限公司,总得分30.20分。

2、未通过符合性审查的单位及原因:

安徽祥安建筑工程有限公司,报价明显低于其他投标人报价,未提供有效的报价证明材料。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:阜阳经济开发区城市建设和管理局 

地    址:安徽省阜阳经济开发区新阳大道9号 

联系方式:张工  0558-2115018

2.采购代理机构信息

名    称:阜阳公共资源交易集团有限公司

地   址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心四楼西北角

联系方式:陈滔  0558-2680865、18955802312

3.项目联系方式

项目联系人:陈滔     

电  话:0558-2680865、18955802312

十、附件

1、中小企业声明函

2、主要中标标的承诺函

附件信息:

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机