| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 宁夏桦晟建设工程有限公司 | 3916498.24元 | 206天 | 合格 | 景全林 | 宁2642005200800259 | 85.88 |
| 第二中标候选人 | 宁夏鼎夏建设工程有限公司 | 3916510.45元 | 206天 | 合格 | 陆少华 | 宁2642015201603483 | 84.03 |
| 第三中标候选人 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 同心县市政工程公司 | 技术负责人市政公用二级建造师注册证过期 |

|
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情 数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。 |
| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 宁夏桦晟建设工程有限公司 | 3916498.24元 | 206天 | 合格 | 景全林 | 宁2642005200800259 | 85.88 |
| 第二中标候选人 | 宁夏鼎夏建设工程有限公司 | 3916510.45元 | 206天 | 合格 | 陆少华 | 宁2642015201603483 | 84.03 |
| 第三中标候选人 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 同心县市政工程公司 | 技术负责人市政公用二级建造师注册证过期 |

微信扫一扫
招标信息推荐
最新招采日报