立方招采通
全国 [切换]

2025年惠山区区管道路人行道日常养护项目2025-HSRXD-RCYH标段评标结果公示

无锡市 公开招标 2025年04月15日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

项目基本信息:

项目名称: 2025年惠山区区管道路人行道日常养护项目

项目编号: E4301000001033850

标段名称: 2025-HSRXD-RCYH标段

标段编号: E4301000001033850007843

详细说明:

经评标委员会评审,2025年惠山区区管道路人行道日常养护项目,2025-HSRXD-RCYH标段
第一中标候选人:常州金坛交通养护工程有限公司,预期中标价格3359730(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:冯晓燕
第二中标候选人:盐城大丰路桥工程有限公司,预期中标价格3335520(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:何春艳
第三中标候选人:扬州天达建设集团有限公司,预期中标价格3327629(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:臧福康
废标原因分别如下:
废标单位及原因:无锡市华通道路养护工程有限公司,其投标文件投标函中未填写补遗书编号,不符合投标文件第一个信封(商务及技术文件)形式评审与响应性评审标准第1条,作无效标处理。若对评标结果有异议,请在2025-04-15日到2025-04-18日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:吴莹、孙毓含联系电话:0510-68107190、18761511858

序号投标人名称投标总价(元)偏差率=100%×(投标人评标价-评标基准价)/评标基准价评标价得分履约信誉得分综合得分排序
1盐城大丰路桥工程有限公司3335520-0.8300%98.17 1.00 99.17 2
2常州金坛交通养护工程有限公司3359730-0.1102%98.89 1.00 99.89 1
3宜兴市四方公路养护工程集团有限公司35137734.4698%90.06 1.00 91.06 17
4江阴市交通工程建设有限公司34718103.2221%92.56 1.00 93.56 14
5江苏四通路桥工程有限公司34915373.8086%91.38 0.88 92.26 15
6江苏长城交通设施设备有限公司34198301.6767%95.65 1.00 96.65 7
7无锡交通建设工程集团股份有限公司33971591.0026%96.99 1.00 97.99 5
8徐州盛达公路养护工程有限公司34639192.9875%93.02 1.00 94.02 11
9江苏惠海建设工程有限公司34215981.7293%95.54 1.00 96.54 8
10无锡万昌交通工程有限公司34081491.3294%96.34 1.00 97.34 6
11扬州天达建设集团有限公司3327629-1.0646%97.94 1.00 98.94 3
12江苏骏豪建设工程有限公司34520832.6356%93.73 1.00 94.73 10
13南京路友道路工程有限公司34685623.1256%92.75 1.00 93.75 12
14江苏高强建设工程有限公司33839380.6096%97.78 1.00 98.78 4
15江苏美华交通工程有限公司34703043.1774%92.65 1.00 93.65 13
16江苏必有达建设工程有限公司34323582.0492%94.90 1.00 95.90 9
17江苏华路交通发展有限公司35046634.1989%90.60 1.00 91.60 16
最高投标限价(元)3586581
评标价平均值J(元)3432077.33 
评标基准价系数K值0.98
评标基准价L(元)3363435.78 

异议联系人: 吴莹、孙毓含联系电话:0510-68107190、18761511858

发布时间: 2025-04-15

评标地点: 无锡市公共资源交易中心惠山分中心评标三室(无锡市惠山区政和大道209号四楼)

评标完成日期: 2025-04-15 12-00-00

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机