立方招采通
全国 [切换]

龙岩市中医院康复科设备一批采购项目结果公告(采购包3、6)

龙岩市 其他 2025年10月15日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:[350801]FJXW[GK]2025013

二、项目名称:龙岩市中医院康复科设备一批采购项目

三、采购结果

采购包3(采购包3):

废标理由: 北京中盛普阳科技发展有限公司未提供《医疗器械注册证》及《医疗器械生产企业许可证》或《医疗器械经营企业许可证》或《二类医疗器械的经营备案凭证》,资格性审查不合格,按无效投标处理。 福州勤天贸易有限公司未提供有效的《医疗器械注册证》,资格审查不合格,按无效投标处理。其余2家投标人资格性审查均合格。因有效投标人不足三家,本采购包予以废标。

采购包6(采购包6):

废标理由:龙岩市三健医疗科技有限公司未实质性响应招标文件“第五章 招标内容及要求”中“采购包6 二、技术和服务要求中【★评审项14】”,符合性审查不合格,按无效投标处理,其余2家投标人符合性审查均合格。因有效投标人不足三家,本采购包予以废标。

四、主要标的信息

采购包3(采购包3):

主要标的信息:无(废标)。

采购包6(采购包6):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 林江峰
评审专家: 黄宣钦 、 吴儒竹 、 黄文呈 、 李寿水

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包3采购包3:0万元

收取对象:无

合同包6采购包6:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:龙岩市中医院

地址:龙岩市新罗区龙腾中路59号

联系方式:陈先生 0597-2880592

2.采购代理机构信息

名称:福建省新卫招标代理有限公司

地址:福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6层

联系方式:0591-87807383

3.项目联系方式

项目联系人:许锦、郑道铖、刘鼎埕

电话:0591-87807383

福建省新卫招标代理有限公司

2025年10月15日

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点