一、项目编号:[350601]ACZTGK[TP]2025001
二、项目名称:漳州技师学院标准化考场建设采购项目
三、采购结果
采购包1(漳州技师学院标准化考场建设采购项目):
废标理由:本项目有效供应商家数不满足3家
四、主要标的信息
采购包1(漳州技师学院标准化考场建设采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 蔡宝全 |
评审专家: | 黄勇强 、郑英琴 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1漳州技师学院标准化考场建设采购项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
福建启润智能科技有限公司、 漳州市金益信息技术有限公司、 厦门傲博智能科技有限公司,3家供应商的单位负责人授权书均不符合谈判文件第二章要求(单位负责人未签字或盖章),资格评审不通过。本项目有效供应商不满足3家,本项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:漳州技师学院
地址:漳州市高新区天口村309号
联系方式:0596-2659986
2.采购代理机构信息
名称:福建典盛建设工程有限公司
地址:福建省福州市马尾区湖里路27号1#楼2-74U室。(自贸试验区内)
联系方式:15106093056
3.项目联系方式
项目联系人:吕美娟
电话:15106093056
福建典盛建设工程有限公司
2025年06月26日
