西藏自治区人民医院2025年公立医院综合改革补助资金医疗设备购置项目第6标段废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:GZFCG2025-29843
采购项目名称:西藏自治区人民医院2025年公立医院综合改革补助资金医疗设备购置项目
标包编号:GZFCG2025-29843-004
标包名称:西藏自治区人民医院2025年公立医院综合改革补助资金医疗设备购置项目第6标段
二、废标原因
经评审委员会评审,合格的投标人不足三家。西藏鸿腾医疗器械有限公司:财务报告未按规定签字盖章(事务所);四川德胜通科技有限责任公司:超声处理器与成都长虹医疗科技有限公司为同一品牌。 超声处理器无厂家授权。 前三项产品不兼容。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 西藏自治区人民医院
地 址:
西藏自治区拉萨市城关区林廓北路18号
联系方式:
0891-6555982
2.采购代理机构信息
名 称: 陕西智鑫工程造价咨询有限公司
联系人:
陶女士
传真:
地 址:
拉萨市柳梧新区察古大道浙商国际写字楼4层
联系方式:
18689017000
3.项目联系方式
项目联系人: 陶女士
电 话: 18689017000

当前位置: