立方招采通
全国 [切换]

2023年度萧山区萧山经济技术开发区红垦农场千亩方永久基本农田集中连片整治项目

杭州市 其他 2025年10月21日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

中标候选人公示

项目名称:;2023年度萧山区萧山经济技术开发区红垦农场千亩方永久基本农田集中连片整治项目;;;;;;;;;;;;;;;;

公示时间:2025年10月21日12时至2025年10月24日12时

推荐中标候选人

投标报价

(元)

工期

(日历天)

质量目标

;

资格能力

;

拟委任项目负责人

综合

得分

排序

企业

资质

其他

姓名

证书名称

证书编号

山东仁晟建设集团有限公司;

16118079

90

合格

水利水电工程施工总承包二级

/

于文萍

注册建造师

水利水电工程二级

鲁2372023202425931

98.99

1

否决投标原因及依据

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

安徽兴浩建设有限公司

投标文件中缺少拟派项目的主要人员的合法工资关系证明

按招标文件评标办法 4.3.1 符合性审查不予通过,否决投标

2

湖北天越工程管理有限公司

未按招标文件要求提供拟派项目组主要人员本单位连续三个月缴纳社保证明。

按招标文件评标办法 4.3.1 符合性审查不予通过,否决投标

3

日照水安建设集团有限公司

近年发生的诉讼及仲裁情况的年份要求不符合

按招标文件评标办法 4.3.1 符合性审查不予通过,否决投标

4

浙江红鼎建设工程有限公司

采用的施工工艺、方法或质量安全管理措施不能满足国家强制性标准或要求的

按招标文件评标办法 4.3.1 符合性审查不予通过,否决投标

5

杭州鼎裕建设有限公司

投标文件中缺少拟派项目的主要人员的合法工资关系证明

按招标文件评标办法 4.3.1 符合性审查不予通过,否决投标

中标候选人相关业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交证明材料内容

/

/

/

/

/

;

招标文件规定公示的其他内容

/

;

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

招标人

萧山经济技术开发区江南科技城综合服务中心(杭州市萧山区钱江农场、杭州市萧山区红垦农场)

代理机构

浙江华耀建设咨询有限公司

联系人

姚女士

联系人

瞿孙杰

联系电话

13588272158

联系电话

18268848840

联系地址

;浙江省杭州市萧山区宁围街道知行路与竞才街交叉口萧山科技城规划展示中心

联系地址

杭州市萧山区金城路1068号水务大厦B座1002室

注:1、评定分离项目排序无需填写;

2、中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;

3、招标文件规定公示的其他内容栏,根据招标文件约定公示,如项目班子配备情况表等;

4、未涉及的内容可以不填或填“/”。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机