立方招采通
全国 [切换]

沙屯村互联互通工程项目监理 废标公告

河北省 其他 2025年07月11日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

沙屯村互联互通工程项目监理

废标公告

一、项目基本情况

项目编号:

RHP-C062500291374-4

项目名称:沙屯村互联互通工程项目监理

二、项目废标原因在建合同工程

第一中标候选人

“上海同济市政公路工程咨询有限公司”的总经理工程师“李建卫”,存在在建合同工程,不符合中标条件,依据《中华人民共和国招投标法实施条例》第五十五条及招标文件

10.3

规定,招标人决定重新招标。

三、其他补充事宜

1.本公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、惠招标电子招投标交易平台。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

招标人:邯郸市道顺城市基础设施建设开发有限公司,通讯地址:河北省邯郸市经济开发区永通路

1号尚寓9楼912室;联系人:杨闿锴,联系电话:15831829178,电子邮箱:/。

招标代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司,通讯地址:石家庄市建设南大街

269号河北师范大学科技园B座12层;项目负责人:张雪辉,联系电话:0310-7055209;联系人:苗佳佳、王思琪,联系电话:0310-7055209,电子邮箱:rhah0301@126.com。

附件

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机