一、项目基本情况
采购项目编号:2025XFCG-15
采购项目名称:佛山市消防救援支队消防船保险服务采购项目
二、项目废标/流标的原因
供应商家数不足法定数量。
三、其他补充事宜
| 序号 | 响应供应商名称 | 资格性审查 | 备注 |
| 1 | 亚太财产保险有限公司深圳分公司 | 不通过 | 未按磋商文件要求提供总公司授权书,不通过资格性审查。 |
| 2 | 中华联合财产保险股份有限公司佛山中心支公司 | 通过 |
|
| 3 | 中国人寿财产保险股份有限公司佛山市顺德支公司 | 通过 |
|
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:佛山市消防救援支队
地址:佛山市顺德区裕和路1号消防指挥中心
联系方式:陈助理,0757-82989054
2.采购代理机构信息
名 称:广东宏正工程咨询有限公司
地 址:佛山市南海区桂城海五路城智大厦1栋10楼
联系方式:霍先生 0757-86300101
3.项目联系方式
项目联系人:霍先生
电 话: 0757-86300101

当前位置: