| 久治县公安局派出所标准化建设项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E6301000076059373001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年10月27日 | ||||||
| 招标人 | 久治县公安局 | 招标人联系电话 | 0975-8331301 | ||||
| 代理机构 | 青海悠扬项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8868060 | ||||
| 开标时间 | 2025年10月24日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室二 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年10月27日 | 公示结束时间 | 2025年10月30日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 | 
| 第1名 | 广东鸿兴裕建设工程有限公司 | 完全响应 | 3096684.530元 | 姓名:吴仲波 证书编号:粤2442011201203044 | 365日历天 | 合格 | 见公告附件 | 
| 第2名 | 鑫海建工集团有限公司 | 完全响应 | 3106965.970元 | 姓名:陈勇 证书编号:闽2352011201249031 | 365日历天 | 合格 | |
| 第3名 | 江西俊熊建设有限公司 | 完全响应 | 3117472.410元 | 姓名:刘方建 证书编号:赣2362014201544757 | 365日历天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 四川腾熠建设工程有限公司 | 投标函投标保证金未按格式内容填写 | ||||||
| 备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8351618。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 
             当前位置:
当前位置:



 
                 
         
         
                 
        