中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏中科精科检测技术有限公司 | 1380121.00元 | 0天 | 合格 | 曹伟 | 24649900zf37813150 | 94.54 |
第二中标候选人 | 宁夏源泰咨询服务有限公司 | 1332706.00元 | 0天 | 合格 | 葛宁 | 23649900zf17247976 | 94.42 |
第三中标候选人 | 山西省交通环境保护中心站(有限公司) | 1305098.00元 | 0天 | 合格 | 贾凡 | 2014000902620220 | 91.63 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 四川炯测环保技术有限公司 | 企业业绩和项目负责人业绩不符合投标人须知正文及附录2和附录4规定,业绩材料中未提供验收备案相关证明 |
2 | 内蒙古众电能源环境工程有限公司 | 投标文件编制不符合电子投标文件编制规定,未提交电子固化清单 |
