立方招采通
全国 [切换]

湟源县2025年农村公路病害整治工程标段一中标候选人公示

西宁市 公开招标 2025年06月10日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

湟源县2025年农村公路病害整治工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076056513001001)

盖章:发布日期:2025年06月10日

招标人湟源县交通运输局招标人联系电话0971-2432317
代理机构青海博翰工程管理有限公司代理机构联系电话0971-6285252
开标时间2025年06月09日开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间2025年06月10日公示结束时间2025年06月13日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名青海省湟源公路工程建设有限公司 完全响应 8275400.330元姓名:李建国

证书编号:青1632019202000616
194日历天 国家现行规范合格标准,安全目标:满足交通运输部、省交通运输厅及招标人的相关规定
第2名青海新燕建设工程有限公司 完全响应 7983992.760元姓名:莫小兰

证书编号:青1632017201802370
194日历天 国家现行规范合格标准,安全目标:满足交通运输部、省交通运输厅及招标人的相关规定
第3名青海省高速公路养护服务有限公司 完全响应 8280660.450元姓名:赵向阳

证书编号:青1342201202201172
194日历天 国家现行规范合格标准,安全目标:满足交通运输部、省交通运输厅及招标人的相关规定
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海卓鼎建设工程有限公司暗标清标
青海万里路桥建设有限公司投标函附录不符合招标文件要求
青海凯源建设工程有限责任公司投标函附录不符合招标文件要求
四川众智公路交通工程有限公司投标函附录不符合招标文件要求
山西易欣交通工程有限公司暗标清标
山西瑞扬路桥有限公司暗标清标
北京路桥方舟交通科技发展有限公司授权委托书法定代表人未签字
青海福扬建设工程有限公司投标函附录不符合招标文件要求
备注:如有异议,请向西宁市交通运输局、湟源县发展和改革局、湟源县财政局反映,联系电话:0971-2480721。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点