立方招采通
全国 [切换]

南宁市政府集中采购中心关于南宁市国防教育基地2025年物业管理服务中标公告

南宁市 公开招标 2025年04月21日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目编号:NNZC2025-G3-990091-NNSZ

二、项目名称:南宁市国防教育基地2025年物业管理服务

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:1996800(元)广西锦航城市环境服务有限公司南宁市民族大道82号嘉和.南湖之都13层1302号房

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1南宁市国防教育基地2025年物业管理服务南宁市国防教育基地2025年物业管理服务详见附件详见附件详见附件详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

林敏(自行抽取),龙有宾(第1分标采购人代表)(自行抽取),黄淑蓉(自行抽取),潘克锋(自行抽取),徐丽梅(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:

2.代理服务收费金额(元):0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

广东顺泽然环境科技有限公司未按招标文件要求提供依法缴纳税收的相关材料。芜湖广纵自动化技术有限公司未按招标文件要求提供财务状况报告。广西文雅园物业服务有限公司未提供投标人管理关系信息表。以上供应商分别不满足招标文件“第三章 投标人须知第一节 投标人须知前附表13.1资格证明文件组成2、4、5点要求,根据招标文件“第三章投标人须知 第二节 投标人须知正文 五、资格审查25.资格审查25.4投标人有下列情形之一的,资格审查不通过,作无效投标处理:(2)投标文件未提供任一项“投标人须知前附表”资格证明文件规定的“必须提供”(3)投标文件提供的资格证明文件出现任一项不符合“投标人须知前附表”资格证明文件规定的“必须提供”的文件资料要求或者无效的的文件资料的;”规定,广东顺泽然环境科技有限公司、芜湖广纵自动化技术有限公司、广西文雅园物业服务有限公司资格审查不通过。

中标供应商广西锦航城市环境服务有限公司的评审总得分为94.34分。

质疑电话:0771-5595777

投诉电话:0771-2189091

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:南宁市国防教育训练基地

地 址:南宁市邕宁区新福路22号

联系方式:0771-2081056

2.采购代理机构信息

名 称:南宁市政府集中采购中心

地 址:南宁市良庆区玉洞大道33号市民中心A座11楼

联系方式:0771-2857026

3.项目联系方式

项目联系人:梁娜

电 话:0771-2857026

附件信息:

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐