立方招采通
全国 [切换]

太仓软件园有限公司实施人才公寓装修改造项目施工中标候选人公示

徐州市 其他 2025年07月21日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:E3205850001001652001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓软件园有限公司太仓软件园有限公司实施人才公寓装修改造项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况

第一中标候选人单位名称江苏仁度建设有限公司投标报价4020010.26元
项目负责人孙惟曜 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容智能检验中心改造项目施工; 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
联合体单位情况

第二中标候选人单位名称江苏万家建筑装饰有限公司投标报价4032320.66元
项目负责人徐莉萍 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容“汇设计”-昆山创意设计公共服务平台北塔室内局部吊顶装修改造工程; 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
联合体单位情况

第三中标候选人单位名称江苏天亚建设有限公司投标报价4041606.16元
项目负责人羌佳俊 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容常熟市王四酒家加固、主楼装饰改造、北附楼屋顶消防改造工程; 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
联合体单位情况
暂估价工程材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1中恒宸建设集团有限公司未按招标文件要求提供保证金
2太仓福达广告装潢有限公司未按招标文件要求提供保证金
3江苏中亿琨建设有限公司未按招标文件要求提供保证金
4江苏嘉庆建设工程有限公司未按招标文件要求提供业绩
5江苏弘佑建设有限公司未按招标文件要求提供保证金
6江苏立昆建设工程有限公司未按招标文件要求提供保证金
7江苏鑫荣胜建筑工程有限公司未按招标文件要求提供保证金
8苏州丰缘建筑安装工程有限公司未按招标文件要求提供保证金
9苏州市娄东建设工程有限公司未按招标文件要求提供保证金
10苏州盛荣安建设发展有限公司未按招标文件要求提供保证金
11苏州鼎众市政景观工程有限公司未按招标文件要求提供保证金

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

5、资审情况公示

序号

单位名称

资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价中标估算价其他评审投标报价综合标评审

得分

1张家港市艺大装饰工程有限责任公司3856042.19元----95.081.6396.71
2江苏万家建筑装饰有限公司4032320.66元----97.781.6399.41
3江苏三通建设有限公司4062963.37元----97.021.6898.70
4江苏中亿宏建设有限公司3967706.50元----97.11.6398.73
5江苏仁度建设有限公司4020010.26元----97.951.5899.53
6江苏天亚建设有限公司4041606.16元----97.541.6399.17
7江苏恒嘉建设科技有限公司4101233.90元----96.031.5797.60
8江苏通力建设集团有限公司3942549.76元----96.691.7498.43
9江苏金浪建设集团有限公司3889578.46元----95.831.5397.36
10江苏鑫鑫源建设发展有限公司4104417.66元----96.011.8497.85
11苏州如港建设工程有限公司3940777.77元----96.661.7398.39
12苏州工业园区斜塘建设工程有限公司3956235.55元----96.911.6698.57
13苏州智工装饰工程有限公司4000046.75元----97.631.3698.99
14苏州永腾建筑装饰有限公司4061637.29元----97.061.6398.69
15苏州辉腾建筑装饰工程有限公司3831628.00元----93.881.6395.51

7、拟确定中标人:江苏仁度建设有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自2025年07月21日起,至2025年07月24日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:太仓软件园有限公司
日期:2025年07月21日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机