立方招采通
全国 [切换]

桐乡市崇福工业园区及基础设施提升改造一期项目—原隆腾交通服务有限公司地块改造中标公示

嘉兴市 公开招标 2025年12月15日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

桐乡市崇福工业园区及基础设施提升改造一期项目—原隆腾交通服务有限公司地块改造

中标候选人公示

项目编号

A3304830640005670001

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2507-330483-04-01-463404

工程名称

桐乡市崇福工业园区及基础设施提升改造一期项目—原隆腾交通服务有限公司地块改造

招标人

桐乡市崇德投资发展集团有限公司

招标代理机构

浙江富力诚欣工程顾问有限公司

工程规模

装修、安装等工程施工

中标候选人(排名不分先后)

浙江恒昇建筑装饰工程有限责任公司

浙江圆周建设有限公司

浙江巨辰建设有限公司

浙江立嘉建设有限公司

嘉兴市易达电力工程有限公司

投标报价(元)

5915626.00

5909443.00

5897080.00

5903262.00

5890898.00

响应招标文件资格能力条件

建筑装修装饰工程专业承包壹级

建筑装修装饰工程专业承包贰级

建筑装修装饰工程专业承包贰级

建筑装修装饰工程专业承包贰级

建筑装修装饰工程专业承包贰级

项目经理(负责人)

沈晨

范月锋

沈炯

沈国

朱金阳

项目经理(负责人)

资质证书及编号

建筑工程二级建造师

浙2332018202303606

建筑工程二级建造师

浙2332021202311395

建筑工程二级建造师

浙2332025202514051

建筑工程二级建造师

浙2332011202310390

建筑工程二级建造师

浙2332023202402082

工期(日历天)

120

120

120

120

120

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

评标情况

 

入围标准价

5929884元

评标基准价

5906058元

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

广硕建设有限公司

企业资质动态核查不满足招标文件要求

平湖市福通建设工程有限公司

未提供企业分管安全生产副经理A证

浙江华信建设有限公司

企业经理A证过期

绍兴中明建设工程有限公司

委托代理人姓名与身份证不一致

浙江梵宸建设有限公司

企业资质动态核查不满足招标文件要求

浙江青鸿建设有限公司

项目经理一级建造师证书未签字

开标时间

2025-12-12 09:00

桐乡市崇德投资发展集团有限公司

公示时间

2025年12月16日—2025年12月18日

监督电话

桐乡市住建局:0573-88112053

 

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机