一、项目编号:[230501]GZXMGL[GK]20250001-3
二、项目名称:检查检验设备采购(四次)
三、采购结果
合同包2(临床检验设备):
废标理由:不满足招标文件的有效供应商不足3家
四、主要标的信息
合同包2(临床检验设备):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
韩明哲(采购人代表)、常明、高春环、李爱芹、魏雪生
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 | / | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
2 | 临床检验设备 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
供应商 | 无效投标依据 | 无效投标原因 |
哈尔滨同康贸易有限公司 | 一、技术部分实质性内容; | 电脑,打印机,未提供政府强制节能认证证书 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:双鸭山市传染病医院
地址:黑龙江省双鸭山市尖山区南环路与窑地路交叉口儿西100米处
联系方式:15699695596
2.采购代理机构信息
名称:黑龙江国政项目管理有限公司
地址:哈尔滨市南岗区泰山路99号5楼
联系方式:0451-82278507
3.项目联系方式
项目联系人:黑龙江国政项目管理有限公司
电话:0451-82278507
黑龙江国政项目管理有限公司
2025年10月21日
