中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏天卓建设有限公司 | 2491349.39元 | 124天 | 合格 | 金乐娟 | 宁2642018201904224 | 95.51 |
第二中标候选人 | 银川市市政建设工程有限责任公司 | 2491345.4元 | 124天 | 合格 | 王品磊 | 宁2642006200801160 | 95.39 |
第三中标候选人 | 宁夏伊丰建设工程有限公司 | 2491344.06元 | 124天 | 合格 | 汪红霞 | 宁2642006200803001 | 95.34 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏红鑫建筑安装工程有限公司 | 封面和授权委托书中项目名称错误 |
2 | 宁夏江洲建筑工程有限公司 | 投标函中法人和授权委托人均未签字和盖章 |
