名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
1 | 北京经纬信息技术有限公司 | 7702000.0元 | XKDA-1 |
2 | 湖南安信高科技有限公司 | 7903887.24元 | XKDA-1 |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
西安辰海修和企业管理咨询有限公司 | 1.投标人提供的业绩不满足投标人须知前附表1.4.1条的规定“需具有投标人近三年独立承担过100公里及以上铁路或地方铁路或类似工程交通领域独立批复的建设项目档案管理及数字化服务的工作业绩”。2.投标人未提供项目负责人主持过类似工程项目档案综合服务管理工作的业绩,不满足投标人须知前附表1.4.1条的规定。 | XKDA-1 |
其他需说明事项 |
