采购项目: | 义乌工商职业技术学院台式电脑采购 | ||
公示编号: | YWCG2025059GK | ||
采购人: | 名称:义乌工商职业技术学院 地址:0579-83803811 联系人:楼老师 电话:0579-83803811 | ||
采购代理机构: | 名称:义乌市政府采购中心 地址:北苑望道路300号4027 联系人:吴志盛 电话:0579-85583808 | ||
采购组织类型: | 集中采购 | ||
采购方式: | 公开招标 | ||
废标理由: | 标项1:台式电脑2第75项整机噪音未提供检测证书。 | ||
评审小组成员名单: | 张根正,楼岩宁(第1标项采购人代表),黄旭洪,李晓峰,黄兆俊 | ||
同级政府采购监督管理部门: | 名称:义乌市财政局 电话:0579-89915066 | ||
信息来源: | 义乌市 | 接收时间: | 2025-12-16 14:37:42 |

当前位置: