立方招采通
全国 [切换]

阜阳市人民医院南区、岳家湖院区物业服务项目中标结果公告

阜阳市 其他 2025年06月20日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

阜阳市人民医院南区、岳家湖院区物业服务项目中标结果公告

一、项目编号:FY2025QT0100

二、项目名称:阜阳市人民医院南区、岳家湖院区物业服务项目

三、中标信息

供应商名称:安徽创源智慧后勤服务集团有限公司

供应商地址:安徽省合肥市蜀山区潜山南路188号蔚蓝商务港F座1002-1009

中标金额:30793592.00元

供应商的评审报价:30793592.00元

供应商的评审总得分:92.56分

四、主要标的信息

服务类

名称:阜阳市人民医院南区、岳家湖院区物业服务项目

服务范围:阜阳市人民医院南区、岳家湖院区物业服务项目,其中物业服务包括后勤整体外包,服务内容包括但不限于保洁、工程运行维修、侍梯、保安、特勤、医辅(导医、运送等)、消防监控、残肢暂存处管理、停车收费、安检及零星维修服务、附属设施养护等

服务要求:满足采购文件及采购需求相关要求

服务期限:服务合同一年一签,采用1+1+1方式签订(一年服务期结束后,如中标人履约良好,经甲方考核合格后且在年度预算能保障的前提下可续签下一年合同,总年限不超过3年)

服务标准:满足采购人服务需求

五、评审专家名单:徐均元、闫光猛、周虹、李本峰、王明海、牛中山、马骏

六、代理服务收费标准及金额:按采购文件规定收取,收取金额:50000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过符合性审查的投标人及原因:山东省诚信行物业管理有限公司法定代表人授权委托书未提供被授权人身份证明扫描件,安徽洁康医疗科技有限公司投标函法定代表人或其委托代理人未签章或签字,符合性审查均不通过,作无效标书处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:阜阳市人民医院

地址:阜阳市颍州区三清路501号

联系方式:招标处0558-3011286

2.采购代理机构信息

名称:安徽皖岳信合项目管理有限公司

地址:安徽省合肥市蜀山区潜山路699号新地中心B座8F

联系方式:0551-65576070/65576071/65576072转8026

3.项目联系方式

项目联系人:李正雷、李静

电话:0551-65576070/65576071/65576072转8026,18096686692

十、附件

1、得分和排名、资格审查情况

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机