一、项目名称:淮安市公共数据运营管理平台采购项目
二、项目编号:HAGQCG-2025040024
三、招标项目简要说明:淮安市公共数据运营管理平台采购项目,具体详见招标文件第四章。
四、评标信息:
评标日期:2025年4月29日14时00分
评标地址:淮安市公共资源交易中心评标三室
五、评标结果信息:
序号 | 投标人名称 | 报价(元) | 排名 | 备注 |
1 | 中电鸿信信息科技有限公司 | 2915000 | 1 | 第一中标候选人 |
2 | 江苏移动信息系统集成有限公司 | 3040000 | 2 | 第二中标候选人 |
3 | 江苏上古科技有限公司 | 3059800 | 3 | 第三中标候选人 |
4 | 淮安易云科技有限公司 | 2880000 | 4 | |
5 | 中电云计算技术有限公司 | 2939000 | 5 | |
6 | 中恒信通技术有限公司 | 2828000 | 6 |
六、废标单位及原因:联通(江苏)产业互联网有限公司未按要求提供业绩证明材料。
七、拟确定中标人:中电鸿信信息科技有限公司
八、公示期限:
本评标结果公示期自2025年4月30日至2025年5月6日。各投标人或其他利害关系人有异议的,应在结果公示期的工作日内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出,逾期将不再受理。
九、本次公开招标联系事项:
1.招标人信息
名称:江苏数智高新科技有限公司
联系人:刘经理电话:13915112056
地址:淮安经济技术开发区承德南路266号8号楼4层
2.采购代理机构信息
名称:江苏大九鼎工程项目管理咨询有限公司
联系人:叶工电话:13505240113
地址:淮安市北京北路98号锴轩大厦第六层

当前位置: