一、采购方式:询价采购
二、评审日期:2025年11月7日
三、结果信息
| 分包内容 | 金额(元) | 成交供 应商 | 地址 |
| 阶梯教室与活动中心通用设备采购 | 425911.00 | 重庆均道教学设备有限公司 | 重庆市沙坪坝区凤天大道5-27-2号 |
四、比选小组成员名单
张慧俐、文从炳、赖波(采购人代表)
五、其他事项
“重庆智义众科技有限公司”不合格,不合格理由是:未提供“产品质量全过程跟踪管理体系认证证书”复印件和全国认证认可信息公共服务平台查询结果截图,未提供组合稳固件的实物测量图佐证。
六、联系人
(一)采购单位:重庆新合城乡融合科技发展有限公司
联系人:罗老师
电 话:17723177149
地 址:重庆市永川区红河大道北段189号
(二)采购代理机构:重庆永川政鑫综合能源有限公司
联系人:李锐
电 话:023-49621986
地 址:重庆市永川区昌州大道东段179号

当前位置: