立方招采通
全国 [切换]

中宁县农业农村局中宁县2025年硒砂瓜品牌保护项目 中标公告

中卫市 公开招标 2025年06月13日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目编号:NXHS-【政采】-2025007

采购计划编号:2025NCZ(ZW)0000693

二、项目名称:中宁县农业农村局中宁县2025年硒砂瓜品牌保护项目

三、中标(成交)信息

供应商名称供应商地址供应商联系电话中标(成交)金额(元)
宁夏世纪信通信息安全有限公司银川市金凤区宁安大街490号银川IBI育成中心3号楼0951-51770720

四、主要标的信息

货物类
序号标的名称品目名称品牌(如有)规格型号数量单价(元)/费率(%)/折扣(折)总价(元)制造商是否中小企业中小企业(中型/小型/微型)节能产品(是/否)节能产品认证证书编号节能产品认证证书有效截止期环境标志产品(是/否)环境标志产品认证证书编号环境标志产品认证证书有效截止期优惠产品简要描述
中宁县2025年硒砂瓜品牌保护项目纸制品详见附表详见附表13.43.4详见附件1小型企业

五、评审得分排名

标段名称:中宁县2025年硒砂瓜品牌保护项目

供应商名称得分备注(如为最低评标(审)价法

请填写价格扣除后的评审报价)
宁夏中晨电子有限公司 75.09
宁夏世纪信通信息安全有限公司 86.68
宁夏吉虎科技有限公司 76.6

六、评审专家名单:魏晓琴(组长)、刘文保、张如槐、马磊

采购人代表: 高学成(采购人评委)

七、代理服务收费标准及金额:14000.00元。收费标准:按照中标价格的1.4%收取

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):2025年06月16日

九、其他补充事宜:1、本项目以单价招标,具体数量:以采购人实际用量为准。2、宁夏安正科贸有限公司资格审查未通过,未通过的原因中小企业声明函未按照招标文件要求填写。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称: 

地址: 中宁县平安东街

联系方式: 0955-5036766

2、采购代理机构信息(如有)

名称: 

地址: 宁夏银川市金凤区北京中路银川房地产大厦主楼1522室

联系方式: 0951-7630709

3、项目联系方式

采购人项目联系人: 沈伟国、吴飞云

电话: 0955-5036766

代理机构项目联系人: 宋娜

电话: 0951-7630709

十一、附件

采购文件 *:

招标文件正文.pdf
附表.pdf

《中小企业声明函》

中小企业声明函.pdf

代理机构 :

发布日期:2025-06-13

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐