一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5100012025001000
原公告的采购项目名称:ups电源系统
首次公告日期:2025年06月12日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:根据《政府采购质疑和投诉办法》(第94号)第二十九条第二项、第三十条、第三十一条第二项的规定,部分投诉成立,可能影响采购结果,鉴于该项目已确定中标供应商,尚未签订政府采购合同,中标无效,责令重新开展采购活动。。
其他内容不变
更正日期:2025年08月14日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:四川财经职业学院
地址:成都市龙泉驿区驿都西路4111号
联系方式:02884865579
2.采购代理机构信息
名称:四川省政府采购中心
地址:四川省成都市青羊区顺城大街222号或鼓楼南街101号(丰德成达中心10层)
联系方式:采购文件编制028-61323016;开评标028-61323020(15)
3.项目联系方式
项目联系人:采购文件编制:何老师;开评标:余老师
电话:采购文件编制028-61323016;开评标028-61323020(15)
四川省政府采购中心
2025年08月14日
