单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
宁夏佰瑞麒建设工程有限公司 | 7804088.15元 | 145天 | 合格 | 周艳军 | 宁2642021202201187 |
宁夏精安捷建设工程有限公司 | 7804080.06元 | 145天 | 合格 | 王海涛 | 宁2642021202201095 |
宁夏煜翔建设发展有限公司 | 7804091.44元 | 145天 | 合格 | 王丹丹 | 宁2642020202100767 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏永利建设工程有限公司 | 未按照招标文件要求提供设备抽检承诺函 |
2 | 河南昊立智能科技有限公司 | 未按照招标文件要求在工程成本警戒价进行法人或委托代理人签字盖章 |
