立方招采通
全国 [切换]

黟县城乡交通一体化基础设施提升改造(2025年农村公路提质改造工程联网路项目-潘朗路(二期))采购项目成交结果公告

黄山市 公开招标 2025年04月16日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目编号:HJYCG2025T005

二、项目名称:黟县城乡交通一体化基础设施提升改造(2025年农村公路提质改造工程联网路项目-潘朗路(二期))采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽岚若建筑工程有限公司

供应商地址:安徽省黄山市歙县霞坑镇霞坑村村民委员会内

中标(成交)金额:78万元

四、主要标的信息

工程类

名称:黟县城乡交通一体化基础设施提升改造(2025年农村公路提质改造工程联网路项目-潘朗路(二期))采购项目

施工范围:项目位于美溪乡朗坑村民组,路线总长1193.6米,路线连接朗坑组至潘家组。K0+242-K1+435.6为现状4.5-5.5米宽碎石路面,改造后K0+242-K1+435.6段路面新建4.5米宽水泥路面。具体详见采购需求、施工图纸及工程量清单。

施工工期:30日历天

项目经理:唐文杰

执业证书信息:皖234212201237

五、评审专家名单:程国军、张小中、杨明

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,13600元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性谈判

2.无效供应商及原因:

2.1黄山同济建设工程有限公司未按招标文件要求提供安全生产考核合格(交安B类)证书,谈判承诺函格式、填写要求不符合谈判文件规定,初步评审不通过,按无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黟县财政局(联系电话:0559-5522083)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:黟县美溪乡人民政府

地址:黟县美溪乡政务新区01号

联系方式:0559-5146030

2.采购代理机构信息

名称:黄山弘舟工程管理有限公司

地址:黄山区玉屏南路芙蓉广场西边

联系方式:0559-8566661

3.项目联系方式

项目联系人:汪女士

电话:0559-8566661

十、附件

附件信息:

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机