立方招采通
全国 [切换]

甘肃中医药大学五里铺校区科技研发综合体建设项目监理中标候选人公示

甘肃省 其他 2025年12月30日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

甘肃中医药大学五里铺校区科技研发综合体建设项目        监理中标候选人公示盖章:(招标人、招标代理机构)发布日期:20251230
项目及标段名称甘肃中医药大学五里铺校区科技研发综合体建设项目监理交易编号A01-12620000224333349J-20251202-058830-2
招标人甘肃中医药大学招标人系电话175********0841
招标代理机构甘肃省城乡规划设计研究院有限公司招标代理机构联系电话152********8267
开标时间2025 年 12 月 26 日 10:00开标地点甘肃省公共资源交易局网络开标直播一厅第四座席
公示开始时间2025 年 12 月 30 日 18:00公示结束时间2025 年 1月 2日 18:00
中标候选人信息
标段(包号)排序中标候选人名称资格能力条件中标价(万元)项目管理机构人员总监理工程师及资格证号
 0011甘肃省工程设计研究院有限责任公司房屋建筑工程监理甲级128.00张晋注册证书编号62006254
 0012兰州滨河工程监理有限责任公司房屋建筑工程监理甲级142.30封维全注册证书号62003405
 0013甘肃工程建设监理有限公司房屋建筑工程监理甲级128.668徐奕注册证书编号62001401
附件1
标段 (包号)中标候选人名称评标明细名次
评标报价评分得分资信业绩评分得分技术标评分得分得分合计
001甘肃省工程设计研究院有限责任公司19.76567.291.961
兰州滨河工程监理有限责任公司19.15560.284.352
甘肃工程建设监理有限公司19.81557.282.013
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责
附件2
废标单位废标原因
兰州西部投资咨询有限公司安全监理工程师未提供注册监理工程师证件;拟派驻本项目的专业安全监理工程师,未提供注册监理工程师证书;拟派驻的专业安全监理工程师未提供注册监理工程师证书;安全监理工程师未提供注册监理工程师证书;拟派驻本项目的专业安全监理工程师未提供国家注册监理工程师资格证书;安全监理工程师未提供注册监理工程师证书;拟派驻本项目的专业安全监理工程师未提供国家注册监理工程师资格证书。
甘肃省建材科研设计院有限责任公司安全监理工程师未提供注册监理工程师证件;拟派驻本项目的专业安全监理工程师,未提供注册监理工程师证书;拟派驻的专业安全监理工程师未提供注册监理工程师证书;安全监理工程师未提供注册监理工程师证书;拟派驻本项目的专业安全监理工程师未提供国家注册监理工程师资格证书;安全监理工程师未提供注册监理工程师证书;拟派驻本项目的专业安全监理工程师未提供国家注册监理工程师资格证书。
兰州黄河工程建设监理有限责任公示安全监理工程师未提供注册监理工程师证件;拟派驻本项目的专业安全监理工程师,未提供注册监理工程师证书;拟派驻的专业安全监理工程师未提供注册监理工程师证书;安全监理工程师未提供注册监理工程师证书;拟派驻本项目的专业安全监理工程师未提供国家注册监理工程师资格证书;安全监理工程师未提供注册监理工程师证书;拟派驻本项目的专业安全监理工程师未提供国家注册监理工程师资格证书。
甘肃经纬建设监理咨询有限责任公司安全监理工程师未提供注册监理工程师证件;拟派驻本项目的专业安全监理工程师,未提供注册监理工程师证书;拟派驻的专业安全监理工程师未提供注册监理工程师证书;安全监理工程师未提供注册监理工程师证书;拟派驻本项目的专业安全监理工程师未提供国家注册监理工程师资格证书;安全监理工程师未提供注册监理工程师证书;拟派驻本项目的专业安全监理工程师未提供国家注册监理工程师资格证书。
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省建设工程招投标管理办公室反映。联系电话:0931-8470141

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机