单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
宁夏衡昌建设工程有限公司 | 6887743.75元 | 145天 | 合格 | 杨海鹏 | 宁2642005200800021 |
宁夏晨乾建设发展有限公司 | 6887742.56元 | 145天 | 合格 | 张萍 | 宁2642008201001701 |
宁夏熙铭建设工程有限公司 | 6887754.99元 | 145天 | 合格 | 王佳玲 | 宁2642024202508038 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 鑫磊(内蒙古)节能科技有限公司 | 未按招标文件要求提供设备抽检承诺书 |
2 | 宁夏五象建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供设备抽检承诺书 |
3 | 河南昊立智能科技有限公司 | 投标文件中工程成本警戒价法定代表人或委托代理人未签字或盖章 |
4 | 浙江创能新能源股份有限公司 | 未按招标文件要求提供设备抽检承诺书 |
5 | 宁夏永利建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供设备抽检承诺书 |
