立方招采通
全国 [切换]

东台市实验中学理化生实验室信息化标准考场建设项目废标(终止)公告

盐城市 公开招标 2025年06月11日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目基本情况

采购项目编号:JSZC-320981-XHZB-G2025-0038

采购项目名称:东台市实验中学理化生实验室信息化标准考场建设项目

二、项目废标的原因

合格供应商不足三家,项目废标。

三、其他补充事宜

盐城智源信息管理有限公司、盐城飞梁教育科技有限公司、无锡市驰诺网络科技有限公司、中国联合网络通信有限公司盐城市分公司、盐城烨森网络智能有限公司:政府强制采购产品认证证书未提供或提供不全,视为未实质性响应采购要求。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:东台市实验中学

单位地址:盐城市东台市北海西路1号

联系人:戴先生

联系电话:13962072720

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:东台市兴华招标代理有限公司

单位地址:东台市东达翰林缘小区商铺12-104号

联系人:刘先生

联系电话:13921850520

3.项目联系方式

项目联系人:刘先生

电话:13921850520

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机