乌海市G110线K1022+350-K1072+755段公路养护工程路基、桥梁劳务采购
成交候选人公示
乌海市G110线K1022+350-K1072+755段公路养护工程路基、桥梁劳务采购于2025年8月12日进行评审,经评审小组认真评审,现对本项目成交候选人进行公示。
一、经评审的供应商报价及排序
标段编号 | 供应商名称 | 报价(元) | 推荐意见 |
WHYHLW | 内蒙古陶力斯公路养护技术有限公司 | 3,474,883 | 第1成交候选人 |
内蒙古新概念科技有限公司 | 3,603,939 | 第2成交候选人 |
二、被否决的供应商名称、否决依据和原因:
被否决的供应商名称 | 否决依据和原因 |
内蒙古航贸建筑工程有限公司 | 不满足采购文件评审办法2.1.2资格评审标准资质要求,未附劳务资质及安全生产许可证 |
公示时间从2025年8月13日至2025年8月15日,若供应商对成交候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据采购文件供应商须知第8.1条异议的有关规定,供应商或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
监督机构:内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司投资开发部
电话:0471-3382970
邮编:010010
采 购 人:内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司工程分公司
采购代理:内蒙古帆宸工程咨询有限公司
联 系 人:张先生李先生
电话:0471-312388519804710701
202507311335140299926987387
