立方招采通
全国 [切换]

东明县综合养老服务管理平台项目成交公告

菏泽市 竞争性磋商 2025年12月31日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

东明县综合养老服务管理平台项目成交公告
一、项目名称:东明县综合养老服务管理平台项目
二、项目编号:SDGP371728000202502000199
三、分包名称:无分包 其他信息技术服务
四、招标公告发布日期:2025-12-16
五、开标时间:2025-12-30 09:00
六、采购方式:分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称):重庆八极智慧养老科技有限公司中标金额(元/优惠率):1476000.00
中标人地址:重庆市合川区南津街街道江城大道436号1-4
八、评标委员会成员名单:徐涛, 周海滨, 魏钦冰
主要中标或者成交标的信息表
企业名称名称服务范围服务要求服务时间服务标准报价(元)/优惠率
重庆八极智慧养老科技有限公司养老机构智慧养老平台建设详见磋商文件详见磋商文件3年满足国家相关标准、行业标准、地方标准及采购人管理标准。1476000.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1池州市鲲鹏信息科技有限公司通过
2单县乐善护理院(个人独资)通过
3河南中原致远科技有限公司通过
4重庆八极智慧养老科技有限公司通过
5菏泽明速建筑工程服务有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:其他(专家一):未填写强制节能产品明细表;(专家二):未填写强制节能产品明细表;(专家三):无强制节能产品明细表;
6菏泽天众电子科技有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:其他(专家一):未填写强制节能产品明细表;(专家二):未填写强制节能产品明细表;(专家三):无强制节能产品明细表;
7菏泽中软信息科技有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:其他(专家一):未提供节能证书;(专家二):未提供节能证书;(专家三):未提供节能证书;
8南京如燕信息科技有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:其他(专家一):未填写强制节能产品明细表;(专家二):未填写强制节能产品明细表;(专家三):无强制节能产品明细表;
9庆云弘景养老服务有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:其他(专家一):未填写强制节能产品明细表;(专家二):未填写强制节能产品明细表;(专家三):无强制节能产品明细表;
10山东君正亨顺信息技术有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:其他(专家一):未填写强制节能产品明细表;(专家二):未填写强制节能产品明细表;(专家三):无强制节能产品明细表;
11山东阳光普众信息科技有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:其他(专家一):未填写强制节能产品明细表;(专家二):未填写强制节能产品明细表;(专家三):无强制节能产品明细表;
12苏州久久春晖养老服务有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:其他(专家一):未填写强制节能产品明细表;(专家二):未填写强制节能产品明细表;(专家三):无强制节能产品明细表;
评审结果
排序供应商名称评委1(技术标)评委2(技术标)评委3(技术标)技术标得分商务标得分综合得分
1重庆八极智慧养老科技有限公司80.0080.0073.0077.6710.0087.67
2池州市鲲鹏信息科技有限公司75.0076.0070.0073.679.8983.56
3河南中原致远科技有限公司70.0071.0067.0069.339.8479.17
4单县乐善护理院(个人独资)68.0070.0069.0069.009.7778.77
供应商未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1池州市鲲鹏信息科技有限公司其他情形;
2单县乐善护理院(个人独资)其他情形;
3河南中原致远科技有限公司其他情形;
报价公示
报价表
序号投标单位投标报价(元)
1池州市鲲鹏信息科技有限公司1492000
2单县乐善护理院(个人独资)1510000
3河南中原致远科技有限公司1500000
4菏泽明速建筑工程服务有限公司750000
5菏泽天众电子科技有限公司1279500
6菏泽中软信息科技有限公司1585241
7南京如燕信息科技有限公司1538440
8庆云弘景养老服务有限公司1575000
9山东君正亨顺信息技术有限公司1516700
10山东阳光普众信息科技有限公司1579600
11苏州久久春晖养老服务有限公司1581700
12重庆八极智慧养老科技有限公司1476000
业绩公示
企业业绩
序号项目名称详细信息
重庆八极智慧养老科技有限公司
获奖公示
企业荣誉
序号获奖名称详细信息
重庆八极智慧养老科技有限公司
九、联系方式:
采购人:东明县民政局地址:东明县曙光路东段
联系人:董科长联系方式:18853089935
代理机构:山东东盛建设项目管理有限公司地址:牡丹区长江西路龙泽花园办公楼3楼
联系人:杨经理联系方式:18661517599
公告期限2025-12-30 - 2025-12-31
十、代理费
标准:详见竞争性磋商文件
金额(万元):1.88
2025-12-30 16:27
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

成交公告附件.doc

评审专家费支付表:

劳务报酬支付表.png

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机