一、项目编号:[350782]HXCG[CS]2025002
二、项目名称:武夷山市湖桃幼儿园配电工程
三、采购结果
采购包1(武夷山市湖桃幼儿园配电工程):
废标理由:江西宝励能工程发展有限公司未按采购文件要求附上有效资质证书复印件,资格性审查不通过。有效供应商不足3家,本项目废标。
四、主要标的信息
采购包1(武夷山市湖桃幼儿园配电工程):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 洪蕾 |
评审专家: | 全祖林 、郑碧凤 、张礼财 、季洪冬 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1武夷山市湖桃幼儿园配电工程:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:武夷山市实验幼儿园
地址:武夷山市朱子路82号
联系方式:0599-5106996
2.采购代理机构信息
名称:福建恒信工程咨询有限公司
地址:福州市乌山西路318号洪山科技园创业中心大厦第六层
联系方式:0599-5318288
3.项目联系方式
项目联系人:邱佳奕
电话:0599-5318288
福建恒信工程咨询有限公司
2025年07月04日
