立方招采通
全国 [切换]

江北区大石坝组团K12-4号地块项目(二期)委托开发管理服务(第二次)的中标候选人公示

重庆市 公开招标 2025年05月16日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

江北区大石坝组团K12-4号地块项目(二期)委托开发管理服务(第二次)

中标候选人公示表

(公示期:2025年5月16日至2025年5月19日)

项目标段名称

江北区大石坝组团K12-4号地块项目(二期)委托开发管理服务(第二次) 

最高限价(或招标控制价)(元)

85000000.00 

项目编码

50000120250422025020101

招标公告编号

/

招标人

重庆睿昇置业有限公司 

招标人联系电话

023-67863563

招标代理机构

重庆国际投资咨询集团有限公司 

招标代理机构联系电话

023-67590752

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

服务期限

质量标准

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

成都龙湖龙智造工程建设管理有限公司

81000000.00

符合招标文件的要求

达到招标文件的要求

张力彪

职称证

021401121620

第二名

重庆昕晖房地产开发(集团)有限公司

82000000.00

符合招标文件的要求

达到招标文件的要求

高洋

职称证

202541418255

第三名

重庆市桥达瀚杨置业有限公司

73750000.00

符合招标文件的要求

达到招标文件的要求

徐顺彬

职称证

021401103294

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

均满足招标文件要求。 

招标文件规定应公示的其他内容

一、业绩

1、成都龙湖龙智造工程建设管理有限公司:凤栖湖小区、金凤中心居住小区项目。

2、重庆昕晖房地产开发(集团)有限公司:昕晖·香缇时光。

3、重庆市桥达瀚杨置业有限公司:两江新区龙兴组团C分区C50-1-1地块项目。

二、否决投标情况:上海东原睿建建设管理有限公司,(六)承诺书未按招标文件要求盖单位法人章及法定代表人签字或盖章。根据第三章评标办法(综合评估法)附件综合评估法否决投标情况一览表中第三章形式评审:“A-8投标文件格式(不含投标函部分)符合第二章“投标人须知”第3.7款的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”。评标委员会一致决定否决其投标。

三、投诉方式:重庆睿昇置业有限公司(023-67863563)。

中标候选人评标情况

资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分评审均满足招标文件要求。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆睿昇置业有限公司(联系人:傅老师,联系电话:023-67863563)提出异议。

招标人(盖章):

2025年5月16日

招标代理机构(盖章): 

2025年5月16日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

中标候选人公示.pdf

申请履约保函/低价风险担保保函

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机