焦作市公安局学校周边交通设施提升项目成交公告
一、项目基本情况
1、采购项目编号:焦财磋商采购-2025-73
2、采购项目名称:焦作市公安局学校周边交通设施提升项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、招标公告发布日期:2025年11月11日
5、评审日期:2025年11月24日
二、成交情况
| 包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地址 | 中标金额 | 单位 | |
| 焦公资采购G2025—110-1 | 本项目为焦作市公安局学校周边交通设施提升项目,详见工程量清单 | 河南晴昊建筑工程有限公司 | 河南省新乡市获嘉县大新庄乡人民政府院内006号 | 695606.68 | 元 | |
| 序号 | 名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | |
| 1 | 焦作市公安局学校周边交通设施提升项目 | 采购文件规定的全部内容 | 合同签订后 30 日内施工完成并验收合格 | 李学林 | 豫 241151577429 | |
三、评审专家名单:商建欣、李松岭、潘涛(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额:成交供应商在领取成交通知书时需按照《政府采购项目委托招标代理协议》向采购代理机构缴纳招标代理服务费。
收费金额:8347.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次成交公告在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布。成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜:
1、无效投标原因:河南省新乡市新星交通器材有限公司,第二轮报价未提供“第二轮投标报价一览表”,按招标文件15.5要求视为供应商退出本次竞争性磋商。
2、最终得分及排序:排序1:河南晴昊建筑工程有限公司,最终报价:695606.68元,最终得分:81.33分;排序2:河南初鑫建设有限公司,最终报价:699140.56元,最终得分:74.18分;排序3:河南君投建设工程有限公司,最终报价:698733.52元,最终得分:65.87分。
3、各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:焦作市公安局
地 址:焦作市世纪路1519号
联 系 人:屈先生
联系方式:13598513135
2.采购代理机构信息
名 称:鑫诚国际工程咨询有限公司
地 址:焦作市山阳区长恩路森林半岛西门南鑫诚国际
联 系 人:张昉
联系方式:13525566053
3.项目联系方式
项目联系人:张昉
电 话:13525566053
202511111607484988295982700

当前位置: