一、项目基本情况
1.项目编号:DZXJ251217710027620
2.项目名称:厦门大学计算机网络设备(询价)采购项目
3.采购组织单位:厦门大学
4.采购方式:询价
5.预算金额:1500000.00元
二、成交信息
初审情况:
以下响应人未通过初审:
| 序号 | 响应人名称 | 被拒绝原因 | 询价通知书相应拒绝条款 |
|---|---|---|---|
| 1 | 北京中网澳环科技有限责任公司 | 符合性审查未通过:证明材料中未体现本次响应价格低于市场销售价。 | 响应人须知前附表第8条第2项 |
| 2 | 四川省数创智网科技有限公司 | 符合性审查未通过:证明材料中未体现本次响应价格低于市场销售价。 | 响应人须知前附表第8条第2项 |
成交供应商情况:
供应商名称:厦门宝利德信息科技有限公司
供应商地址: 厦门火炬高新区软件园二期观日路30号403-1室
成交金额:人民币1467800.00元
是否小微企业生产: 否
其他补充说明: 无
三、主要成交标的信息
| 序号 | 产品 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 网络接入认证硬件设备 | 华为 | NetEngine 8000 X8 | 2 | 733900.00 |
四、评审专家名单
巩微(组长)、 宋志红、 梁进昌
五、代理服务收费标准及金额: 免费
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1. 采购人和成交供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载成交通知书。
2. 凡对本次询价提出询问,请按以下方式联系
联系人:刘会芳
联系电话:0592-2181051
联系地址:厦门大学颂恩楼712
邮箱:lhf@xmu.edu.cn
八、项目联系方式
1.采购人信息
名称:厦门大学
地址:厦门大学颂恩楼1210
联系方式:0592-2181817

当前位置: